Дежурный по кухне• 09 апреля 2013
Астрология.
Девочки, чуть чуть ориентируюсь в астрологии. Если есть вопросы, задавайте. Нужно дата рожения, место и время.
Прячусь от Всех• 09 апреля 2013
Автор спасибо вам огромное))) Если можно еще один вопросик. Кисту хочу оперировать, когда лучше это сделать?
Карусель-весель• 09 апреля 2013
Ну давайте тогда вот так: Виктория, 03.08.1981, время 23:55, Полтава
Спасибо:)
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
И мне пожалуйста.
Марина 21.08.1976г 17.30 Мариуполь
Будут ли изменения в жизни и какие? Особенно материальное интересует и работа. Спасибо.
Марина 21.08.1976г 17.30 Мариуполь
Вам еще надо чуток потерпеть, будет намного лучше в работе. Сейчас да трудновато. Очень не хороший период уже почтивесь позади.
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
не за что! Вы не давайтесь. Да по гороскопу видно что хочете оперировать. Это совсем другой вопрос уже. От многих факторов зависит. Не могу сказать когда лучше.
Прячусь от Всех• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Автор спасибо. Скажите а не видно случайно, второй ребенок будет? Все, больше к вам не пристаю)))
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляNina_Ricci
Пожалуйста, можно Вам написать в личку или Вы мне напишите, не хочу данные свои здесь выкладывать....спасибо за понимание !!!
а я себя светить не хочу. Я не буду делать с этого бизнес, сайчас завалите мне личку)))
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
у Вас нет бесплодия, будет, но надо будет стараться, раз два и готово так точно не будет.
Прячусь от Всех• 09 апреля 2013
Автор, спасибо вам огромное. Жаль только вы себя не открываете. Все таки очень хочется индивидуально обратиться - напишите пожалуйста мне на почту vitos82@rambler.ru)))
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо:)
все вы последння.
У Вас тоже Раху, и тоже сложно.
У Вас проблемы с родителями, жильем? Эмоционально тоже Вам не очень хорошо. Тоже нужно бороться.
У Вас тоже Раху, и тоже сложно.
Карусель-весель• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
все вы последння.
У Вас тоже Раху, и тоже сложно.
Автор, спасибо. Основные проблемы с личной жизнью.. все никак не наладится ,борюсь с ветряными мельницами)
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо:)
У Вас могут быть какие то разделы имущества, ругани из за жилья с родственниками.
Девочки детализируйте свои вопросы, сфер в жизни много очень, я не могу ткнуть пальце в небо.
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляAnna31883
А я??? Будь ласка.
добре, напишите еще раз данные.
Мочалкин блюз• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо огромнейшее!!!

НЕ буду ли сильно наглой если попрошу посмотреть детей и мужа, тоде все очень сложно, особенно с мужем думаю о разводе.
Дочь Виктория 18.09.1994 23.55 Мариуполь
Дочь Ярослава 10.01.2011г 13.20 Мариуполь
Муж 14.05.1979 6.00 Россия с. Владимировка Ставропольский край
Спасибо за ранее.

Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляNina_Ricci
меня так и не заметили...а жаль ...
я Вам ответила, что в личку писать не буду.
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Спасибо огромнейшее!!!

Спасибо за ранее.

ок, еще себя напишите.
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
потому что вы очень привязаны к отношениям, боитесь потерять или боитесь одиночества. Жадничаете. Хотите себе и так как вы считаете нужным. В гороскопе я не вижу сильных проблем с мужчинами, разве, вы очень требовательна к себе. От этого мужчины убегают.
Мочалкин блюз• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ок, еще себя напишите.
Я Марина 21.08.1976 17.30 Мариуполь
Спасибо еще раз.
Я Марина 21.08.1976 17.30 Мариуполь
Спасибо еще раз.
Я тут Живу• 09 апреля 2013
Автор, пожалуйста, посмотрите меня. Жизнь у меня складывается как-то совсем не очень, уже 28, а нет ни гармонии, ни определенности. Все как-то в подвешенном состояниии: и работа, и личная жизнь, живу с человеком чувствую что не мое и все. Но самое больное для меня то, что сейчас приходиться жить в разлуке с сыночком
Ольга 05.10.1985 07:00 Херсон
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляAnna31883
31.8.83. час 13.50, місто народженя Орел, Росія. Цікавить чи починная в роботті, увінчаються успіхом.
я не смогу Вас сказать, не знаю какой часовой пояс в орла... а искать нет времени.
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я Марина 21.08.1976 17.30 Мариуполь
Спасибо еще раз.
Я Марина 21.08.1976 17.30 Мариуполь
Спасибо еще раз.
что именно смотреть? Мужа по тем же причинам не посмотрю, надо часовой пояс.
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляsneg2184
а можно и мне?! 31.12.1983 г, время - 22-00,Димер
Пожалуйста
я вас спросила, где искать город Димер?
Мочалкин блюз• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ну, детей тогда, как у них все сложится...?
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Ольга 05.10.1985 07:00 Херсон
у Вас по гороскопе нет больших проблем. Да с личной жизнью у Вас могут быть траблы, нет постоянства... вы все время б что то рушили и меняли. Учитесь быть терпеливой. На счет личной жизни, вы очень пылкая... все вам не так и все вам не то. Это Ваша проблема, боритесь.
Дежурный по кухне
• 09 апреля 2013
Ответ дляsneg2184
а! Вышгородский район, Киевская область, с. Дымер
Я тут Живу• 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, извините меня пожалуйста, я опечатку сделала, я 1984года рождения