09 апреля 2013

Астрология.

Девочки, чуть чуть  ориентируюсь в астрологии. Если есть вопросы, задавайте. Нужно дата рожения, место и время.
показать весь текст
Фифачка 09 апреля 2013
А мне сыночка посмотрите 25.06.2009 - 14.35 Лубны Полтавская обл
Я тут Живу 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
у Вас по гороскопе нет больших проблем. Да с личной жизнью у Вас могут быть траблы, нет постоянства... вы все время б что то рушили и меняли. Учитесь быть терпеливой. На счет личной жизни, вы очень пылкая... все вам не так и все вам не то. Это Ваша проблема, боритесь.
не смотря на то что написала не свой год рождения, но вы с точностью описали меня: у меня нет терпения, слишком много пыла и все мне постоянно нет так((((
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Дочь Виктория 18.09.1994 23.55 Мариуполь
Дочь Ярослава 10.01.2011г 13.20 Мариуполь
Муж 14.05.1979 6.00 Россия с. Владимировка Ставропольский край
Я Марина 21.08.1976 17.30 Мариуполь
Спасибо еще раз.
старшая дочь, у Вас материальная натура, требует много внимания к себе и своей персоне. Должны держать ее жестко, могут быть проблемы с чувством вседозволенности и желанием наслаждаться.
Сейчас у нее неплохой период, но это еще не предел. Она очень умная девочка, наврено хорошо учиться,но с Вами нет у нее контакта,любите повздорить.
Anna31883 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
я не смогу Вас сказать, не знаю какой часовой пояс в орла... а искать нет времени.
Ну, щож дякую.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, извините меня пожалуйста, я опечатку сделала, я 1984года рождения
извиняю. следующий раз будете внимательны.
УлыбАчка 09 апреля 2013
21.06.1975 9.30 г.Горловка Донецкая обл. интересует в чем причина моих неудач в жизни и стоит ли сейчас сохранять брак. Заранее спасибо
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
не смотря на то что написала не свой год рождения, но вы с точностью описали меня: у меня нет терпения, слишком много пыла и все мне постоянно нет так((((
посмотрю 84 год.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляУлыбАчка
21.06.1975 9.30 г.Горловка Донецкая обл. интересует в чем причина моих неудач в жизни и стоит ли сейчас сохранять брак. Заранее спасибо
нет извините. стоп.
Мочалкин блюз 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
старшая дочь, у Вас материальная натура, требует много внимания к себе и своей персоне. Должны держать ее жестко, могут быть проблемы с чувством вседозволенности и желанием наслаждаться.
Сейчас у нее неплохой период, но это еще не предел. Она очень умная девочка, наврено хорошо учиться,но с Вами нет у нее контакта,любите повздорить.
ВЫ гений! Абсолютно точно! И отличница. но только благодаря тому, что держу ее в жестких рукавицах. )
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Дочь Виктория 18.09.1994 23.55 Мариуполь
Дочь Ярослава 10.01.2011г 13.20 Мариуполь
Муж 14.05.1979 6.00 Россия с. Владимировка Ставропольский край
Я Марина 21.08.1976 17.30 Мариуполь
Спасибо еще раз.
у младшей неплохой гороскоп. Я не могу писать много, нет времени.
sneg2184 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а что я не так написала???
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
ВЫ гений! Абсолютно точно! И отличница. но только благодаря тому, что держу ее в жестких рукавицах. )
так и держите, желание наслаждаться у нее огромно. Смотрите чтоб не влезла в компанию какую то плохую.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляsneg2184
а что я не так написала???
я не успеваю.
juju350 09 апреля 2013
Дата рождения моей доченьки 12.05.2012. в 05:10.Посмотрите пожалуста.
sneg2184 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
я не успеваю.
так Вы мне не напишите? :(
Болтушка Му 09 апреля 2013
Посмотрите сына - 01.04.2008 г, время 17:05, город Киев
Мочалкин блюз 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
так и держите, желание наслаждаться у нее огромно. Смотрите чтоб не влезла в компанию какую то плохую.
Спасибо большое!!!!
juju350 09 апреля 2013
И меня гляньте 14.01.1987 примерно в 08:30.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляsneg2184
Дата рождения 31.12.1983г., Время - 22-00, место рождения Димер! Когда я выйду замуж??? И смогу ли я купить себе машину в этом году? Или вообще смогу ли? Большое спасибо )))
ха, вот ваши и желания. Машину сможете купить, но ваша проблема в другом. Ваши ненасытные желания и тревожный ум не дают Вам покоя. Вы все время что то хочете. Все больше и больше. Машину купите.
По поводу замужества, все то же. Чтоб выйти замуж надо будет работать над собой, так просто не будет. Раннее замужество Вам точно не дано.
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
Доброго дня! І мені гляньте будь ласка: 04.09.1985, 23:55, м.Київ- фінанси і народження другої дитини, синочок 19.05.2006, 01:37, м.Київ - в яке русло його направити краще. Дякую.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляsneg2184
так Вы мне не напишите? :(
написала.
Я тут Живу 09 апреля 2013
Автор, извините пожалуйста, а не могли бы Вы еще посмотреть светит ли мне свое жилье. И если да, то примерно когда? А может вы можете увидеть что мне нужно для этого: ну например работу сменить или сферу деятельности.
sneg2184 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
ха, вот ваши и желания. Машину сможете купить, но ваша проблема в другом. Ваши ненасытные желания и тревожный ум не дают Вам покоя. Вы все время что то хочете. Все больше и больше. Машину купите.
По поводу замужества, все то же. Чтоб выйти замуж надо будет работать над собой, так просто не будет. Раннее замужество Вам точно не дано.
Большое спасибо!!! Но я уже была замужем и у меня уже есть ребенок!!!
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Автор, извините меня пожалуйста, я опечатку сделала, я 1984года рождения
посмотрела, 84 год, тоже 7 дом страдает от плохих аспектов, но еще добавился Кету, это планета которая хочет постоянно уединяться, рвать отношения. Сочуствую, в семейной жизни надо работать над собой, удивительно, но мужчины вам нормальные попадаются, а Вам все не так. Увы. но не все так плачевно, у Вас есть разум. Юпитер силен и хорош. Вы сможете работать над собой. Главное не меняйте мужчин как перчатки.
Сусановна 09 апреля 2013
добрый день! 07.05.87. 16:20.место рождения Киев. у меня не складывается с работой, работаю на одном месте максимум 6мес. посмотрите,пжл, что не так и как скоро будет постоянное место работы. и ещё сына посмотрите 24.08.2009. 01:00 ночи.место рождения Бородянка. спасибо заранее)
Я тут Живу 09 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
посмотрела, 84 год, тоже 7 дом страдает от плохих аспектов, но еще добавился Кету, это планета которая хочет постоянно уединяться, рвать отношения. Сочуствую, в семейной жизни надо работать над собой, удивительно, но мужчины вам нормальные попадаются, а Вам все не так. Увы. но не все так плачевно, у Вас есть разум. Юпитер силен и хорош. Вы сможете работать над собой. Главное не меняйте мужчин как перчатки.
Спасибо Вам большое) Я И сама понимаю что отношения на 70% зависят от меня. Характер какой-то властный и дурной. Привыкла просто быть самостоятельной и все тянуть на себе. Автор, пожалуйста а не могли бы еще посмотреть по-поводу своего жилья, я тут чуть выше спрашивала. И я отстану от Вас полностью
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляsneg2184
Большое спасибо!!! Но я уже была замужем и у меня уже есть ребенок!!!
замужество это не раз два и все. Это умение строить отношения. Этому надо Вам учится. Вы очень похожи с девочкой Я тут Живу. Все коментарии для нее и Вам предназначены. Вы можете быть еще не раз замужем, но отношений так можете и не научится строить.
И.О. человека 09 апреля 2013
Вы еще не устали?26.12.2009 11.00,Коломыя,05.05.1988,11-40,Коломыя.Спасибо!
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Спасибо Вам большое) Я И сама понимаю что отношения на 70% зависят от меня. Характер какой-то властный и дурной. Привыкла просто быть самостоятельной и все тянуть на себе. Автор, пожалуйста а не могли бы еще посмотреть по-поводу своего жилья, я тут чуть выше спрашивала. И я отстану от Вас полностью
да, потому что у Вас гороскоп очень сильный в плане карьеры и личности.
автор Дежурный по кухне 09 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вы еще не устали?26.12.2009 11.00,Коломыя,05.05.1988,11-40,Коломыя.Спасибо!
очень устала, и ничего не сделала.