Онанимный пользыватель• 15 июля 2015
Есть в наше время заменители буржуйки(печки с дровами)?
с селе часто нет света и газа-хотела купить буржуйку-где взять?
Веселая моль• 15 июля 2015
dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/obyavlenie/burzhuyka-s-konforkoy-est-v-nalichii-tsena-poka-aktualnaya-speshite-IDb0EEH.html#08cd11c9fa;promoted
Опля Картопля• 15 июля 2015
Ищите советскую,армейскую.Пока одни из заводских -самые дешевые и качественные.
Или печку сложите.
Онанимный пользыватель
• 15 июля 2015
а в квартире можно поставить-у кого есть подскажите-чтобы зимой хорошо грело?
Железный коготь• 15 июля 2015
Твердотопливные котлы BUDERUS буду сибе в дом ставить цены на их хорошие но того стоят по качеству супер