Водійка хімарса• Изменено сегодня в 01:25
Питання дівчата Варшава Польща
Дівчата, питання загального характеру.
Якщо я попрошу вас прийняти 2 книжки доставкою з Казахстану (з психології) , а потім заберу їх у вас (живу в Україні) - це потенційно можливо б було?
Водійка хімарса
• сегодня в 01:27
Ответ дляВельшановна
А пдф вам не подходит?
Підходить. І такий варіант є. Але зрештою хотілось би і паперовий варіант мати. Питання нетермінове.
Водійка хімарса
• сегодня в 01:32
Ответ дляПожмаковна
Кацапские книги хотите?
Расскажите что ща книги такие ценные
Достаточные ценные для меня и моей работы. Этого достаточно в данном контексте.
Пожмаковна• сегодня в 01:37
Ответ дляВодійка хімарса
Их точно нет на олх? Там всегда находила то что надо. И по психологии как раз много
Водійка хімарса
• сегодня в 01:40
Ответ дляПожмаковна
нет, это новые свежие пси-книги, изданные в Казахстане.
Водійка хімарса
• сегодня в 01:50
Ответ дляМиззери
Думаю я могу вам помочь
спасибо вам за отклик.
можно тогда я «запомню» ваше имя здесь, и напишу в личку Вам перед тем, когда буду в Польше, чтоб книга приехала к этому времени и долго вас не обременяла? Это вероятно осенью, точнее пока не скажу:(
Ответ дляВодійка хімарса
спасибо вам за отклик.
Да , конечно
Только заранее предупредите потому что у меня сейчас курьер приболел
Водійка хімарса
• сегодня в 01:56
Ответ дляДокладальниця
почему именно Варшава? а, вижу, уже нашелся человек...
Варшава просто как самый очевидный вариант где вероятно много наших людей сейчас живет. Но необязательно конечно.
Водійка хімарса
• сегодня в 01:59
Ответ дляМиззери
Наверное автор потом проездом будет и заберёт
да, верно.
по поводу заранее- да , конечно, само собой. Доброй ночи.
Докладальниця• сегодня в 02:00
Ответ дляВодійка хімарса
где только наших сейчас не живет))
Водійка хімарса
• сегодня в 02:01
Ответ дляДокладальниця
Спасибо за отклик.
а вы в каком городе в Польше живете? Не хочу писать «запасной вариант» ,но можно просто уточнить ваш город? а вдруг
Докладальниця• сегодня в 02:03
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо за отклик.
Кельце
Водійка хімарса
• сегодня в 02:09
Ответ дляДокладальниця
Кельце
посмотрела по карте. Хороший городок. просто мне надо будет к вам доехать тогда, когда я в Польше. А как добраться? Какой крупный узел транспортный поблизости с вами?
Докладальниця• сегодня в 02:21
Ответ дляВодійка хімарса
Эмм, крупный узел?...странный вопрос) Транспортный узел достаточной крупности находится в самом городе в виде ж/д и автовокзала.
Водійка хімарса
• сегодня в 02:23
Ответ дляДокладальниця
если я еду из Киева - очевидно что нет прямого сообщения с вашим городком. Я это имела в виду. Что надо сначала доехать до варшавы или кракова, с пересадкой?