15 июля 2015

Сколько дарят на свадьбу сейчас?Сетра мужа не родная....

Свадьба в Киеве, ресторан.
Спасибо.
Брюнетка в Мармеладе 15 июля 2015
от 100 долларов
автор Люблю кетчуп 15 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
от 100 долларов
офигеть....1000 грн мало да?
Живчик-счастливчик 15 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
от 100 долларов
Да ладно.Дарят на свое усмотрение,если человек идет один,то 100 это много.
Брюнетка в Мармеладе 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
офигеть....1000 грн мало да?

очень
Каменная Фрося 15 июля 2015
1000 грн хватит
Живчик-счастливчик 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
офигеть....1000 грн мало да?
Думаю достаточно.А то вам сейчас поотписывают.
рукиЖимолости 15 июля 2015
по 100 долл с чел. если приличный рест.
автор Люблю кетчуп 15 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ладно.Дарят на свое усмотрение,если человек идет один,то 100 это много.
нас 2
но з/п у меня даже 200 у.е. нет)
КрейсерАвроровна 15 июля 2015
1000 не мало.Мы были на свадьбе у кумы нашей,2 недели назад. Дарили 1000.
аллиссия 15 июля 2015
1000 норм
Скользкая 15 июля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
1000 не мало.Мы были на свадьбе у кумы нашей,2 недели назад. Дарили 1000.

И мы были 2 недели назад у кумы и дарили 1000грн
100 долларов дарили раньше, когда курс был стабильный
автор Люблю кетчуп 15 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
по 100 долл с чел. если приличный рест.
да и зубы на полку)))
автор Люблю кетчуп 15 июля 2015
Ответ дляСкользкая

И мы были 2 недели назад у кумы и дарили 1000грн
100 долларов дарили раньше, когда курс был стабильный
и мы дарили раньше по 100,200 но когда доллар был доступный нашему бюджету)
КрейсерАвроровна 15 июля 2015
если бы у нас была возможность-подарили бы больше!
рукиЖимолости 15 июля 2015
мы уже три мес. собираем. как предупредили. или не ходить дабы не позорится. слава богу без ужасного вышываночно-навязанного стиля
автор Люблю кетчуп 15 июля 2015
у нас 2 свадьбы намечаются у сестры и кума)
Но куму решили 5000 подарить,
т.к. очень дорогой кум)))

а сестра ну не так мы близки))))
Лыжи со вспышкой 15 июля 2015
Предстоит 2 свадьбы, 2 недели перерыв. Обе племянницы (родной сестры и двоюродной).На первую 2 000, на вторую 150 уе.
автор Люблю кетчуп 15 июля 2015
Ответ длярукиЖимолости
мы уже три мес. собираем. как предупредили. или не ходить дабы не позорится. слава богу без ужасного вышываночно-навязанного стиля
о,да еще если будет свадьба в аля голубом цвете- и все в голубом)))
это еще дополнительные рассходы!
Лыжи со вспышкой 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
о,да еще если будет свадьба в аля голубом цвете- и все в голубом)))
это еще дополнительные рассходы!
да-да! А нас 4!
КрейсерАвроровна 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
о,да еще если будет свадьба в аля голубом цвете- и все в голубом)))
это еще дополнительные рассходы!
мы ходили на свадьбу в синем цвете. Никто не обязывал гостей приходить в нарядах синего цвета. Только молодые и свидетели были в синем цвете (у невесты на платье синяя ленточка на поясе).И зал был украшен в сине-белый.
Скользкая 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
и мы дарили раньше по 100,200 но когда доллар был доступный нашему бюджету)

ну вот и я считаю, что в данной ситуации к доллару нет смысла привязываться
Чукча Мукча 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
офигеть....1000 грн мало да?

мы дарили 1000 грн и альбом свадебный, который гривен 300-400 стоит
филолог 15 июля 2015
сколько дарит крестная?
КрейсерАвроровна 15 июля 2015
Ответ дляфилолог
сколько дарит крестная?
я думаю-это снова же по возможности.Нам 3 года назад крестная дарила 100 долл.
Я такая боевая 15 июля 2015
1000грн с пары, это жлобство!!!
Дуболом 15 июля 2015
Собираемся на свадьбу к крестнице она же племянница и очень родной нам человечек, в подарок сундучок с деньгами - 100 у.е + 2500 грн разного номинала на подушке из железных гривен. У нас семья из 4 человек.
ulke 15 июля 2015
в ресторане 1000грн за двоих? это просто ужин?
Я б такое не носила, но продаю 16 июля 2015
нынче в ресторане меню на человека больше 1000 грн обходится)А Вы как за двоих столько дарить собираетесь)