Зоя Жорівна• 15 июля 2015

Посоветуйте к кому обратиться по вопросам похудения, Киев.

Самой ну никак не получается. Я сажусь на ПП и спорт, но проходит месяц-два и почти ничего не меняется-забрасываю.
Налитое яблочко• 15 июля 2015
Месяц очень малый срок. Силу воли ни один врач или целитель не лечит.

Маурита• 15 июля 2015
Обуховский
ходила к нему года два назад - очень простимулировал
ПешитеБесАшипок• 15 июля 2015
сядьте на сушку на 2 недели, скинете очень хорошо и будет вам стимул дальше на пп поддерживать результат, можно раз в 2 мес сушку делать
Слабый пол• 15 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

как ее делать?
ПешитеБесАшипок• 15 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

как ее делать?
http://bodybestclub.com/uprazhneniya-dlya-pohudeni...
tygress• 15 июля 2015
Автор, идите к диетологу. ПП - это еще и количество еды, которое вы съедаете. И все должно быть сбалансировано. У диетологов все рассчитано так - 1 неделя - 1 кг
автор Зоя Жорівна • 15 июля 2015
Ответ дляtygress

диетолога бы найти по настоящему хорошего
Свисток ля-минор• 15 июля 2015
Ответ дляtygress
+, но именно к диетологу. а не к адептам самоучкам из Гербалайф или Орифлейм
Свисток ля-минор• 15 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна

у меня сестра ходила 5 лет наза в клинику доктор Борменталь, но там дорого-она тогда 3000грн. отдала, за 6 месяцев скинула 15кг, назад не возвращаются уже 5 лет, если сильно ест на праздники то +1-2 кг приходят. но она потом их сбрасывает, но она не ходит в спортзал вообще.