15 июля 2015

чим кропити огірки від павутинного кліща

вентиляторная 15 июля 2015
Уже ничем нельзя химичным если цветут. Попробуйте на 1 литр воды стакан соли и опрыскайте.
Подставка для припева 15 июля 2015
розчин господ.мила
Страхованная 15 июля 2015
Подивіться препарат Актофіт
Svet_Lana87 15 июля 2015
Актеллик помогает от всех видов клеща. Бутылочка на 4 ведра стоит около 100 грн, есть пакетики на ведро. Берите, не пожалеете!
dostoverno 15 июля 2015
Ответ дляСтрахованная
Подивіться препарат Актофіт
+1 Продается в клубах органического земледелия
Страхованная 15 июля 2015
Ответ дляdostoverno
+1 Продается в клубах органического земледелия

Не только, я его купила в магазине для цветоводства, а потом от мамы узнала, что оно продается в клубе органического земледелия (она у меня помешана на нем)
Королева спама 16 июля 2015
Ответ дляSvet_Lana87
Актеллик помогает от всех видов клеща. Бутылочка на 4 ведра стоит около 100 грн, есть пакетики на ведро. Берите, не пожалеете!

А потом дней 20 не есть огурцы? Там вродн такой срок ожидания
natari 16 июля 2015
Только Актофит - огурец собрали, обработали, а след. сбор уже можно кушать. Через 10 дней - еще одна обработка.
Актофит клеща бьет отлично.
Работать с утра- действие препарата только при температуре выше 20* С
Кроме Актофита можно пробовать Гаупсин, биопрепарат, безвреден для человека и животных, нет периода ожидания после обработки.