28 апреля в 09:57

Мода на отшельничество.

Заметили как в последние годы в ютубе появилось много блогеров отшельников? Есть не только мужчины, а и женщины. Живут в глуши сами. Яркий пример тому отшельник с канала "Живу на хуторе в Латгалии" это в Латвии.
Как думаете это их сознательный выбор, вот так вот жить одному без женщины без друзей? Или же этих людей когда то обидели, и теперь они больше не доверяют людям?
6 1
Мандарина 28 апреля в 09:58
Думаю, да. Это было всегда, просто не было соцсетей в жизни каждого
Tivoli 28 апреля в 09:59
счастливые люди))))
Кросівки оригінал 28 апреля в 10:00
А скільки людей живуть так серед людей. Тим просто пощастило і в них є можливість сваліть в закат
ksusha1155 28 апреля в 10:00
Сейчас 2 тенденции- жизнь соло и полиамория. И то и то вариант шизы.
6 3 2 1
Юся шопоголик 28 апреля в 10:17
Если б я была мужчиной, тоже жила б одна, тратить з/пл только на себя жить в удовольствие, а не пахать всю жизнь чтоб прокормить семью, а мужчине много не надо … а так я женщина с детьми и в отшельники не пойду)
Elena_Kiev_Solomenskiy 28 апреля в 11:46
молодцы, живут по своим правилам)
Карпатський грибар 28 апреля в 12:01
Хорошо жить отшельником летом во время сезона белых грибов.
Но это когда в любой момент можно вернуться в городскую квартиру, а также есть денежка от продажи.
Рассмотрите вопрос в другой плоскости: глухое село, работы нет, весь заработок - что накопал на огороде.
И дрова надо где-то брать.