15 июля 2015

Парикмахеры! Какая стрижка в моде на среднюю длину волос?

Та никада в жизни 15 июля 2015
парикмаХерская
автор Пушистый Пельмень 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
парикмаХерская

супер!
Брюльтик 15 июля 2015
Может просто выбрать ту, которая подходит??
Бабульция 15 июля 2015
Парикмахеры профессионалы тут не сидят! Им некогда! А те, кто себя считают профессионалами, сейчас вам расскажут!Особенно те,к которым попадаю я! Создалось впечетление,что нормальных нет! Простите, это личное! Накипело!
Брюльтик 15 июля 2015
Ответ дляБабульция
Парикмахеры профессионалы тут не сидят! Им некогда! А те, кто себя считают профессионалами, сейчас вам расскажут!Особенно те,к которым попадаю я! Создалось впечетление,что нормальных нет! Простите, это личное! Накипело!

Такая же хрень и мастерами по маникюру.
Пока найдёшь мастера, постареешь.
Бабульция 15 июля 2015
Ответ дляБрюльтик

Такая же хрень и мастерами по маникюру.
Пока найдёшь мастера, постареешь.
Так и есть.Дожила до 40- мастера не нашла!
Брюльтик 15 июля 2015
Ответ дляБабульция
Так и есть.Дожила до 40- мастера не нашла!

Ооооо, так мы ещё и одногодки. Я думала, шо я балувана дуже.

Но это реально так. Уровень салона не имеет значения. Все равно я ухожу без эйфории. А она должна быть.

Меня мальчик в Москве опасной бритвой так подстиг что я 6 мес.куколкой ходила. Вот это руки золотые. После него все не то
Брюльтик 15 июля 2015
И кстати доля меня большой показатель, как волосы себя ведут на следующий день утром.

А то ....после нашим модных мастеров и не видно ,что была в салоне.
Бабульция 15 июля 2015
Ответ дляБрюльтик
И кстати доля меня большой показатель, как волосы себя ведут на следующий день утром.

А то ....после нашим модных мастеров и не видно ,что была в салоне.
А я уже и не хожу к ним. Растут как у маугли. Сама как то подправляю. Волосы у меня очень кудрявые.А это вообще проблема для них. То профилируют, то уберут обьем другим способом. Кошмар. Я их уже боюсь, хуже стоматолога.
goodsun 15 июля 2015
Дело не в моде, а то что вам подходит, найдите профессионала (хотя это не легко) и он подберет вам стрижку под тип вашего лица.
Тарабарщина 16 июля 2015
Сейчас самая последняя струя -это каре удлиненное. Сзади короче а спереди длинее. во всяком случае под ваше лицо мастер потберет или челку или легкую лесенку. во всяком случае эта стрижка молодит. К каскад всегда был модным , смотря , что вы любите и что вам подходит.
Тарабарщина 16 июля 2015
Ответ дляБабульция
А я уже и не хожу к ним. Растут как у маугли. Сама как то подправляю. Волосы у меня очень кудрявые.А это вообще проблема для них. То профилируют, то уберут обьем другим способом. Кошмар. Я их уже боюсь, хуже стоматолога.
Стрегитесь по плечи, и улаживайте волосы пенкой. Любая стрижка требует к себе укладки)