Нарисовалось• 15 июля 2015

мошенники? подскажите, оплата на карту.

Продаю котенка, не дешево, позвонил молодой человек. долго общались, много узнавал информации о животном. Договорились, сказал сбросит оплату с карты ощадбанка на приватбанк половину суммы. Пришла мне смс - на анг. языке,
оплата терминал лайт бокс самообслуживания и сумма пополнения и комиссия плательщика.
смс пришло с номера 091 ...через время звонят с этого номера и говорят сумма висит на привате, так как моя карта не может принять ее. Нужно сегодня настроить карту на приват 24 чтобы принимала платеж, через приват 24. Написала в службу поддержки привата - суммы нет, настраивать в приват 24 ничего не нужно похоже на мошенничество.
Я никогда не сталкивалась с оплатой через ай боксы, на карту приват банка быстро деньги заходят?
Я на 99 5 уверенная что мошенники, но думаю ,а вдруг с ай бокса так приходят деньги. Написала своему покупателю что общалась с приватом суммы нет и нужна квитанция об оплате. С номера 091...должны мне сегодня перезвонить и сказать как настроить прием платежей, настраивать ничего не буду, интересно, что же они скажут.
ЗабежАЛОЧКА• 15 июля 2015
мошенник

Ликси• 15 июля 2015
100% мошенники.

если ’карта не может принять и надо чтото настраивать’ то смело посылайте на юга)
Для драки• 15 июля 2015
да, меня так отели кинуть.
Ang_Elis• 15 июля 2015
мошенники 100%.теперь можете их сами поводить за нос
Рожки-да-ножки• 15 июля 2015
091 это оператор моб связи Утел. мошенники 100%
Брюнетка в Мармеладе• 15 июля 2015
мошенник 100%
автор Нарисовалось • 15 июля 2015
Ответ дляAng_Elis
я отправителю написала что общалась с приватом суммы нет, пускай разбирается...посмотрю что завтра скажет
белый уголь• 15 июля 2015
Мошенники! А почему бы лично не встретится и не передать из рук в руки деньги и животное? Ведь все равно они приедут за животным, не по почте же вы его отправите?))))
Кусачая Я• 15 июля 2015
Оплаты через лайт-бокс приходят часто. Деньги идут 2-3 банковских дня.
Никаких смс на анг. не приходит, только стандартная смс с Привата, что деньги зачислены.
Вывод однозначный - развод

автор Нарисовалось • 15 июля 2015
Ответ длябелый уголь
забирать будут через месяц лично, сейчас резерв