15 июля 2015

СЮРПРИИЗ)))

Листаю я про то как попу накачать, фоток много ...и тут ЭТО
я одна нашла на фото сюрприз???
там еще и комменты были, типа клевая и тд.
меня глючит?)
Результат:
вже голосів: 83
66 (79.52%) баба
17 (20.48%) мужик
Самая СоветЧиваЯ 15 июля 2015
пельменшик))
ГендиреХтор 15 июля 2015
А при чем тут мужик.это губы половые
Патриоточка 15 июля 2015
фотож0п
Самая СоветЧиваЯ 15 июля 2015
но жо.. волосатая!
пьЯНА 15 июля 2015
это половые губы)) еще и розовенькие, а не ,как тут понарасказывают, про черные
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2015
Ответ дляГендиреХтор
А при чем тут мужик.это губы половые
ээээ они длинные такие....
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
это половые губы)) еще и розовенькие, а не ,как тут понарасказывают, про черные
капец это нормально да??? че они на х похожи??и какой вид спереди??ужастик
пьЯНА 15 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
капец это нормально да??? че они на х похожи??и какой вид спереди??ужастик
они же сжаты между ног)) автор, где вы шляетесь, что такие фотки встречаете?
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2015
Ответ дляпьЯНА
они же сжаты между ног)) автор, где вы шляетесь, что такие фотки встречаете?
там где пишут как накачать попу!!! ну и что что сжаты!я не могу понять они что см 5 длинной?буээ
Одноклассница 15 июля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
пельменшик))
я Кукарача 15 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
там где пишут как накачать попу!!! ну и что что сжаты!я не могу понять они что см 5 длинной?буээ

блин сколько вам лет? У всех должны быть такие же как у вас что ли?
Чего буэ, это физиология, у кого-то длинные у кого то короткие. член тоже у всех мужчин разной длины и толщины.
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

блин сколько вам лет? У всех должны быть такие же как у вас что ли?
Чего буэ, это физиология, у кого-то длинные у кого то короткие. член тоже у всех мужчин разной длины и толщины.
ну разве это может так быть???вы лично видели знаете? на фото мужик кстати)) и фотка с сайта приколов!
автор Рогнеда Карповна 15 июля 2015
ну вы даете))
я Кукарача 15 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну разве это может так быть???вы лично видели знаете? на фото мужик кстати)) и фотка с сайта приколов!

тю блин конечно я видела и не такие длинные даже) что странного, физиология весчь такая)
дайте ссылку что это мужик, стало интересно аж)
Я натуралка 15 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну разве это может так быть???вы лично видели знаете? на фото мужик кстати)) и фотка с сайта приколов!

Я думаю что это мужик или прикол. Такого ужаса природа придумать не может. Какие то яйки- висчки там.
я Кукарача 15 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка

Я думаю что это мужик или прикол. Такого ужаса природа придумать не может. Какие то яйки- висчки там.

а вы так лягте, спину прогните и сфотайте себя сзади) Не намного меньше будет)
Я натуралка 15 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

а вы так лягте, спину прогните и сфотайте себя сзади) Не намного меньше будет)

У меня такого кошмара нет!

Ничего не висит! Как мужика! Половые губы не должны выпирать как у буйвола яйца! Простите . Это гермофродиты какие то...
я Кукарача 15 июля 2015
Ответ дляЯ натуралка

У меня такого кошмара нет!

Ничего не висит! Как мужика! Половые губы не должны выпирать как у буйвола яйца! Простите . Это гермофродиты какие то...

чего вы решили что оно выпирает? хватит видеть то, чего нет. Там все нормально. Если у мужика огромный член - то это капец как круто, а если у женщины такая физиология - ей что, повеситься? Давайте любить себя такими, какие есть. Хорошо что у вас не так, но не надо вешать на других ярлыки.