ПесиКот• 15 июля 2015
Подарок на девичник. Оцените и проголосуйте. Стоит?
Моя сестра выходит замуж. Я хочу на девичник ей подарить фотосесию в студии "Утро невесты" (подарок на свадьбу отдельно). Девчонки оцените пожалуйста.
Стоит или нет?
Результат:
вже голосів:
68 (86.08%)
1. Да. Стоит.
11 (13.92%)
2. Нет. Ерунда
Стеклянная мышь• 15 июля 2015
Смело, не каждая согласиться в споднем позировать. Все таки фото семейного праздника. Идея как сама вообще супер
No problems• 15 июля 2015
мне не нравится, я бы не согласилась бы на такую фотосесию, но вы же свою сестру лучше знаете
Светлана3124• 15 июля 2015
Классный подарок! Но ,наверное ооочень дорого!!!! У меня знакомая беременная фоталась, так 3 года назад вывалила 2,500 тыс. грн.
Но вышло круто!!!!
ПесиКот
• 15 июля 2015
Ответ дляВредняжка
Может просто фотосессию?
ну вот потому и решила сделать опрос. Она девочка смелая и любит эксперименты...но хотелось бы мнения со стороны.
Мотористка• 15 июля 2015
а она что фотоссесию не заказывает на свадьбу! там же эта программа входит...
ПесиКот
• 15 июля 2015
Ответ дляМотористка
Они заказывали, но именно такого не будет. А это, что б не именно в день свадьбы а перед. Платье то куплено (не напрокат).
ПесиКот
• 15 июля 2015
Ответ дляaniel
если они нанемают фотографа, у него и так сборы невесты могут входить в услугу.. а так у меня подруге другая подруга дарила фотосесию, ей понравилось) закажите обычную, или может лав стори
спасибо. Лав стори - не подумала. Это наверно будет круче. наверно оплачу, а она пусть выбирает.