15 июля 2015

Скоро на море, а тут...

Собираемся на море, по путевке семейным заездом. И как раз это совпадает по срокам с моими критическими днями. Не поехать не могу, дети ждут этого отдыха. Может кто знает что можно сделать, попить, что бы перенести эти дни? Слышала можно попить разведённый крахмал, но как правильно, не знаю.)) Только про забеременеть не советуйте,пжл, только с декрета вышла.
Чики-брык 15 июля 2015
ужс просто
всегдаДаДа 15 июля 2015
А тампоны не подойдут?
Первоклашка Я 15 июля 2015
пользоваться тампонами и вперед,в прошлом году 2 раза были за отдых,ничего-все нормально
Чеширская кошечка 15 июля 2015
тампоны вам в помощь, или как писали в другой темке - чаша для менстр. хороша на море
Хранительница чешки 15 июля 2015
Таспоны но-шпа и вперед. После купания тампон желательно менять. А в чем проблема?
Укуси меня 15 июля 2015
я себе окситоцын колола в попу,немного помогло матка сокращалась не так сильно шло
Добрый Жук 15 июля 2015
Вы так пишете, будто не можете 3 дня просто позагорать, а не ломиться в воду. Знаю крахмал пьют при расстройствах желудка, смотрите, чтоб не заткнуло.
КонхфЭдкаТузик 15 июля 2015
вот это проблема - капец!!!
Цветик-семицветик 15 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
вот это проблема - капец!!!

А что, не проблема?
goodsun 16 июля 2015
Мы тоже скоро в отпуск, и тоже КД выпадают. ну и что, 21 век на дворе, купите тампоны, если болезненные М, то запаситесь анальгетиками. Зачем на себе экспериментировать или сбивать цикл, неужели вы к ним за столько лет не привыкли?
ZaRaZa 16 июля 2015
У моей дочки (13 лет) как раз монстры выпадают на наш отдых. Вот где проблема. Планировали еще в мае , что с 20 июля поедем, специально под дочку подстраивались., а ее цикл сместился. Взрослой женщине легче, тампоны и нет проблем.
goodsun 16 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик

А что, не проблема?

Проблема если их нет вообще
Я Главная 16 июля 2015
я противозачатачные принимала но мне их гинеколог порекомендовала, у меня планировался заграничный отдых, тур был проплачен а цикл немного сдвинулся, вот и пришлось принять меры, все ок, как прилетели перестала принимать и дела пошли через несколько дней
goodsun 16 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
У моей дочки (13 лет) как раз монстры выпадают на наш отдых. Вот где проблема. Планировали еще в мае , что с 20 июля поедем, специально под дочку подстраивались., а ее цикл сместился. Взрослой женщине легче, тампоны и нет проблем.

Да, девочке подростку с этим сложнее
жар-птица Нюра 16 июля 2015
Тампоны с сегодняшнего дня сняли с продажи что-ли)))
Я Главная 16 июля 2015
Ответ дляgoodsun
Мы тоже скоро в отпуск, и тоже КД выпадают. ну и что, 21 век на дворе, купите тампоны, если болезненные М, то запаситесь анальгетиками. Зачем на себе экспериментировать или сбивать цикл, неужели вы к ним за столько лет не привыкли?

я так купаясь с тампонами как то привезла с моря молочницу и цистит, так что больше так не эксперементирую) принимаю цивилизованные и безопасные меры
Воздух в банке 16 июля 2015
У меня 2 года назад неожиданно начались очень раньше срока как раз на море. Дней 5 с тампонами и ничего. Отпуск прошел нормально
Антонина матушка 16 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
У моей дочки (13 лет) как раз монстры выпадают на наш отдых. Вот где проблема. Планировали еще в мае , что с 20 июля поедем, специально под дочку подстраивались., а ее цикл сместился. Взрослой женщине легче, тампоны и нет проблем.

я с 14 лет пользовалась тампонами на море, возьмите на 2 капельки и расскажите как ими пользоваться. на девственность не повлияло, правда получилось не с первого раза.
автор Бабка_в_кедах 16 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
Вы так пишете, будто не можете 3 дня просто позагорать, а не ломиться в воду. Знаю крахмал пьют при расстройствах желудка, смотрите, чтоб не заткнуло.
ломиться в воду ,конечно, не буду.
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2015
Ответ дляУкуси меня
я себе окситоцын колола в попу,немного помогло матка сокращалась не так сильно шло
жесть, что вы несете..... от оксика наоборот лить будет. Может вы но-шпу кололи?
ТигрЛьвович 16 июля 2015
вы что в декрете 20 лет были? совсем от жизни отстали
ТрубоДурочка 16 июля 2015
тампоны, конечно, удобная вещь при такой ситуации. но мне вот редко удается поставить так, чтобы было все ок - у меня сразу какая-то как тошнота наступает. нехорошо становится.
Из Кукуева я 16 июля 2015
Ответ дляАнтонина матушка

я с 14 лет пользовалась тампонами на море, возьмите на 2 капельки и расскажите как ими пользоваться. на девственность не повлияло, правда получилось не с первого раза.

у меня так же.
ОченьПриятно-Царь 16 июля 2015
Ответ дляЯ Главная

я так купаясь с тампонами как то привезла с моря молочницу и цистит, так что больше так не эксперементирую) принимаю цивилизованные и безопасные меры
так тампон надо менять сразу после купания. И цивилизованные и безопасные меры - это оральные контрацептивы, да? безопасно шо капец...
goodsun 16 июля 2015
Ответ дляЯ Главная

я так купаясь с тампонами как то привезла с моря молочницу и цистит, так что больше так не эксперементирую) принимаю цивилизованные и безопасные меры

Ну если время позволяет можно и ОК попить, но различные средства, которые сбивают цикл, далеко не лучше чем тампоны.
Честно я не специалист, а как тампоны могут цистит вызвать?
Из Кукуева я 16 июля 2015
главное, тампоны дорогие, с аппликатором, проблем не будет.
а автор, наверное, та девушка, что пользуется бинтом с ватой.
Кукуша 16 июля 2015
а если не начнутся? у меня бывало на море еще не срок М , но начинались из-за смены климата, так что теперь, пить всякую гадость, чтоб потом лечится после моря?
Я Главная 16 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так тампон надо менять сразу после купания. И цивилизованные и безопасные меры - это оральные контрацептивы, да? безопасно шо капец...

тампоны я меняла и толку, при месячных там образуется раневая поверхность и тампон не защитит от попадания заразы, а современные оральные контрациптивы если правильно подобрать то да вы не поверите но безопасные, у меня не было никакой побочки
ТрубоДурочка 16 июля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
главное, тампоны дорогие, с аппликатором, проблем не будет.
а автор, наверное, та девушка, что пользуется бинтом с ватой.

:))))))))))))))))))))))))))))))) насмешили))

а у меня с аппликатором не вышло. я возилась, штуки три перепортила и бросила!( и за что мне эти месячные так рано((( даже ГВ не спасло :(
Вишнёвая Леди 16 июля 2015
Тоже мне проблема. У меня всегда так, как закон подлости, если отпуск на море -месячные тут как тут. Даже если подстраиваться под КД, цикл обязательно сдвинется и ...от судьбы не уйдёшь. Я привыкла всю жизнь на моря ездить с запасами тампонов.