ПоЗиТиВнАя• 16 июля 2015

И зачем они кричали "Крым наш"???))

Нашла один опрос на беби ру http://www.baby.ru/blogs/post/401255076-360903872/...
большая доля россиян между Крымом и Абхазией выбирает Абхазию.. конечно для статистики мало, но показательно.
Мне крымчан прямо жалко стало...
тянитолкайка• 16 июля 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот это да, самый крутой фейк что можно было придумать!

ИГИЛ у границ Израиля тоже фейк? podrobnosti.ua/2038703-izrail-gotovitsja-k-vojne-igil-v-60-km-ot-granitsy.html

Запароленое одеяло• 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

насчет ИГИЛа не в курсе, извините)))
Анка-пулемётчица• 16 июля 2015
А я жила в Абхазии до развала союза.. Райский уголочек был.. А теперь...
Поумничка• 16 июля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зато у них нет войны и никого не убивают.

А до великого референдума они там бедные задолбались воевать))
На паровозе• 16 июля 2015
Ответ дляpollyteika
А що це за образи на кримчан?
Це те саме,що ображатись на жінку ,яку за вас через силу видали заміж і вона при нагоді втекла до коханого.
Як їй там,любить,дубасить?не ваші проблеми,нехай мастить собі голову.
За відпочинком в Криму не сумую,хто крім цього курорту більше нічого собі дозволити не може,а Одеса ,Херсон і Азовське море не пруть,заспокойтесь,за рік -два,все вляжеться,забудете,як харкали в їх бік,а вони в ваш,і знову стежинку протопчете.
Навіть справжні,а не вигадані правосєки грітимуться на кримських пляжах.
Поскоріше б вже ця сюрреалістична сторінка в нашій історії була перегорнута.
Странное сравнение. Вот такое сравнение больше подходит. Шеф увидел жену аемного сотрудника с которой был знаком в детстве и наобещал подруге детства золотые горы, море денег, а на мужа наговорил, что у него есть любовница. Ну та с дуру и поверила шефу, только у того своих проблем хватает, и не до бедной разведенки ему. А дети то страдают.
я Кукарача• 16 июля 2015
Ответ дляpollyteika
А що це за образи на кримчан?

Плохо вы об украинцах думаете. И через 2, и через 10 лет в тот Крым не поедут сознательные люди. И не потому, что обида, а просто умерла-значит умерла.
А есть такие, кому ссы в глаза, всё божья роса, эти и сегодня не откажутся.
pollyteika• 16 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала

Причем тут обиды. вы действительно не понимаете сути вопроса или делаете вид?

Я можу приблизно зрозуміти,як розумієте ви.
Чим гірше житиметься кримчанам,тим легче сприйматимуться власноручно створені в своїй країні проблеми.
Губы рыбы• 16 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

как точно сказано
тянитолкайка• 16 июля 2015
krymedia.ru/sport/3383350-v-evpatoryy-v-zaplyvakh-na-matrasakh-uchastvovaly-rossyiane-ukrayntsy-belarusy-y-azerbaidzhantsy-foto

ТигрЛьвович• 16 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

плюсуюсь
Рыжая бестия• 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

1-е - мост построят, россия страна не только холодная, но и боХатая, путин сказал, бояре сделают. 2-е - они на пмж валят сюда, сочи и прочие юга уже забиты под завязку, а тут есть еще где развернуться - украина не все разворовала, россии осталось. тем более реприватизация и прочий передел собственности - лакомые кусочки можно еще подеребанить.

в течении какого времени построят мост?

спорю на 100 долларов - лично с Вами, что моста в течении 3х лет не будет.
Снегопадка• 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Выключайте оптимизм, он не оправдан. По техничским причинам, а также из-за особенностей взятия разрешения по застройке морской акватории, которое Путину никто не даст- моста не будет. НИКОГДА. Погуглите, если умеете
я Кукарача• 16 июля 2015
Все, кто ВЕРУЕТ в мост... просто почитайте законопроект.
Обратите внимание на выделенную сумму и на причины, по которым мост имеют право не построить (там всего одна единственная причина :)).
Обоснованной причиной будут считаться САНКЦИИ против компании-застройщика. А застройщик автоматически попадёт под санкции сразу же после начала строительства моста на оккупированную территорию.
Итак, деньги попилят, крымчанам скажут, что извиняйте, не получилось. Россиянам, за счёт денег которых эта афера будет проводиться, ничего не скажут... терпилы, как всегда, даже и не поинтересуются, куда их деньги дели.
тянитолкайка• 16 июля 2015
Ответ дляя Кукарача

каждому свое- зато военком не вручит повестку )

кому то жизнь в Крыму, а кому то табличку ’Тут спочиває тимчасово невідомий герой’
Санта Барбара• 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

а вы что, и вправду возомнили себя человеком, который что-то строит и вешает в масштабе страны?
Сочи - это позор российского строительства. А вот мост я бы хотела, чтоб был построен)))) - его же построят такие же ,,сочинские,, строители. Ну попадает в море пару сотен человек - кто ж их в великой рассее считает ))))
Цитата:

Придумать же такое)))) спрашиваете а вас, а потом а не вам.. Все подряд, лишь бы зацепиться за что-то
Стрекозей• 16 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Секте свидетелей моста)

’’Ответ Украинского пользователя ЖЖ, на комментарий россиянина о том, что в декабре 2015 года через керченский мост или тоннель уже будет ходить первый транспорт, и Украина лишится последней возможности шантажировать Россию.
Многие собеседники мгновенно подключились к конференции, звучали разные версии, включая прогулки на МПХ, но тут пришел профессор и пояснил, передает OnPress.info
Приводим полный текст ответа: Осторожно нецензурная лексика!
«Я тебе щас кусочек взрослого мира покажу:
Чтобы хоть один проводок там проложить, вам придется у Украины разрешения просить, иначе проводок начнет странным образом ломаться, и вы задолбетесь нырять его чинить.
Про мост вообще забудь. Даже ЕСЛИ БЫ Крым был международно признанной вашей территорией, вам ПРИШЛОСЬ БЫ его постройку согласовывать с Украиной, потому что вы блокируете ее Азовскую акваторию. И если высота моста будет ниже, чем мачта украинского корабля, вам придется мост разобрать, пропустить судно, а потом строить мост заново.
Но никто вам такого разрешения не даст, естественно, как оккупантам и мировым изгоям. А при попытке выделываться в порядке личной инициативы, вам устроят подобное шоу в Босфоре, Скагерраке-Каттегате и прочих панамах и суэцах, и будете возить щебень из Питера во Владивосток по Севморпути.
Проливы веками держат серьезные люди, а не выскочки из школы КГБ, охрeневшие от искандеров. Вас на место поставят, как кицыков за шкирку, засунув вам ваши искандеры.
Это ты, юный сетевой эксперт не понимаешь таких вещей, а ваши бугры понимают прекрасно, что экономическая ответка на любительское мостостроительство будет сопоставима с ударом рельсой по и обойдется в сто десять крымов. Одного Суэца хватит, чтобы вы стали в Москве голубей на улицах ловить пропитания ради, а закончилось все новым штурмом Зимнего.
С морями не шутят, править морями кому попало не дают. Тут или договариваешься с хозяевами морей, или идешь .. . Договариваться с вами никто не собирается, потому что вы недоговороспособны, и крым не ваш. Значит пойдете ... .
Хотя — откуда об этом знать лесной эрзи? Для вас, чебуражек, пять лет будут вбивать первую сваю моста и показывать это по телевизору.»’’
кокококо