16 июля 2015

И зачем они кричали "Крым наш"???))

Нашла один опрос на беби ру http://www.baby.ru/blogs/post/401255076-360903872/...
большая доля россиян между Крымом и Абхазией выбирает Абхазию.. конечно для статистики мало, но показательно.
Мне крымчан прямо жалко стало...
показать весь текст
Надежда наш компас 16 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Страна где огромная инфляция, где зарплаты уменьшаются а налоги и коммуналка ростут бешеными темпами, где вооруженные люди могут стрелять и убивать людей прямо на улице, как было в Мукачево, всё беспокоится о Крыме, все переживает за бедненький Крым.
Люди - раcслабтесь :)
Вот вы помните как вы жили при мерзком и кровавом режиме матерого коррупционера Яныка? должны же еще помнить

Так вот в Крыму сейчас жить получше чем на Украине при Яныке.
А у вас пишут что Украина, может быть достигнет уровня который был при Януковиче через 20 лет - если будет себя хорошо вести и работать, работать, работать

Так что право - не волнуйтесь за Крым

Я только за! 16 июля 2015
Ответ дляМотылек
Отужеж. Понабежало кухонных аналитиков)

Лень ссылки давать, кто может не только по советчице бродить - найдет, если в гугле не забанет.
Ну и подумает немножко мозгами.

1. Мост не построят))Если коротко, нафиг Путину не сдался приблудный крым, он его отхватывал для создания причерноморских баз, решения геополитических воопросов и погреться на шелковом китайском пути /где крыму отводилась роль перевалочной базы/.

Только бестолковки могут верить в то, что путину есть дело до жителей Крыма)
Ну да, времени достаточно, еще удостоверимся.

2. Дерибан крыма конечно, будет - только местных отшвырнут, как блох. И в Расеи найдется кому раздать вотчины - тот же Кадыров-любимка и ’московские чечены’.

3. Украина, конечно, сейчас полной ложкой хлебает. У крыма ведро еще впереди)

Такшта, товарищи новоиспеченные россияне, бдите чтоль)) Может, хоть ускакать успеете на нелюбимую Украину, вдруг что)
+1
Луковая 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
и 40 тысяч евреев из Израиля обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР, но теперь желают вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны...
Ага, молодцы евреи, своего не упустят. Надеются под шумок пригреть на теплом пляже свои старые косточки. Плюс пенсию в РФ они заработали раньше, а потом и в Израиле. Почему бы не получать 2 сразу?Участвовать в жизни страны особенно удобно имея двойное гражданство - чуть что сел в самолет и в Израиль. А вы гребитесь тут дальше
Фенте Фря 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вас так радует? Или вы считаете, что экспертиза не нужна. Русские долго запрягают, до быстро едут. Не переживайте, успеем.

Не пойму зачем врете что строят? Да еще и ссылки кидаете паливные.
тянитолкайка 16 июля 2015
Ответ дляЛуковая
Ага, молодцы евреи, своего не упустят. Надеются под шумок пригреть на теплом пляже свои старые косточки. Плюс пенсию в РФ они заработали раньше, а потом и в Израиле. Почему бы не получать 2 сразу?Участвовать в жизни страны особенно удобно имея двойное гражданство - чуть что сел в самолет и в Израиль. А вы гребитесь тут дальше

в этот раз возможно будет иначе
http://www.krugozormagazine.com/show/Cremea.458.ht...
Меня прет)) 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

От цивилизованной Европы скоро ничего не останется, кроме мигрантов, они единственные там размножаются. Нам вообще плевать кто и над чем смеется, быдло - это невоспитанность и хамство. А осознание принадлежности Великой стране и наличие Великого государя не заменить никакой сытостью живота и надуманными демократическими ценностями, которые на самом деле ни что иное, как одурманивание масс. Любим своего президента, гордимся им и страной. Все. Украина и сама часть этой же страны, временно оторванная, как когда ГДР от ФРГ. Вот и нервничаете, все мечтаете о призрачных евроценностях, а их нет - обман, фикция.

Женщина, перестаньте нести чушь вроде ’временнооторванная’. Живёте под царём - живите на здоровье. Не стоит нам приписывать своё ярмо, пожалуйста. Ты смотри, взяли привычку пририсовывать себе ’временнооторванные’ территории и потом военными интервенциями захватывать чужое!!!
Экономикой займитесь, своими проблемами займитесь, а не территориями чужих государств, несчастные. О людях думайте и об уровне жизни, а не о величие своего недоцарька.
Вам до Европы ещё хромать и хромать. Там здравый смысл давно победил - на первом плане не развитие военной, ядерной и космической техники, а ЭКОНОМИКА И СОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ И МИГРАНТОВ, КСТАТИ). Не верите - съездите и смотрите от зависти не задавитесь
Амели на мели 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

вы подругу не слушйте. Я в 8 утра с дочкой еле-еле на пляже место у воды занимаю. На лбу не написано, отдыхающие это или понаехавшие, но говор не местный, явно. дорога отпугивает многих. Если мост построят, вообще хана будет - россия большая и в основном холодная страна, желающих погреть у моря свои задницы найдется больше чем достаточно.
почему глупые люди равняют по своем уровне остальных?
или вы из секты верующих в мост?
если теоретически допустить,что рф все страны уже дали разрешения на постройку моста(не кому не секрет,акватория ЧМ не принадлежит только рф)
-у рф есь средства(во что мало верится,ибо не отменили у себя строительство моста через р.Лена,от строительства порта(Тамань)).То для примера рассмотрения сроков возведения моста,берем тот же проект через реку Лена.Длина моста 3,1 км,сроки 5лет.И это река,а не море.Длина предполагаемого моста через керченский пролив-19 км.Смело умножайте сроки на 4.Для тех,кто верит в этот мост ,у вас есть шанс увидеть его через лет 20.
http://realty.newsru.com/article/24Dec2014/lena
http://slon.ru/fast/russia/pravitelstvo-otkazalos-...
http://news.ykt.ru/article/25568
ЯяяКакаджамбо 16 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

Женщина, перестаньте нести чушь вроде ’временнооторванная’. Живёте под царём - живите на здоровье. Не стоит нам приписывать своё ярмо, пожалуйста. Ты смотри, взяли привычку пририсовывать себе ’временнооторванные’ территории и потом военными интервенциями захватывать чужое!!!
Экономикой займитесь, своими проблемами займитесь, а не территориями чужих государств, несчастные. О людях думайте и об уровне жизни, а не о величие своего недоцарька.
Вам до Европы ещё хромать и хромать. Там здравый смысл давно победил - на первом плане не развитие военной, ядерной и космической техники, а ЭКОНОМИКА И СОЦОБЕСПЕЧЕНИЕ ЛЮДЕЙ (В ТОМ ЧИСЛЕ И МИГРАНТОВ, КСТАТИ). Не верите - съездите и смотрите от зависти не задавитесь

Крым - чисто поржать. http://peremogi.livejournal.com/10625650.html
Я только за! 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

От цивилизованной Европы скоро ничего не останется, кроме мигрантов, они единственные там размножаются. Нам вообще плевать кто и над чем смеется, быдло - это невоспитанность и хамство. А осознание принадлежности Великой стране и наличие Великого государя не заменить никакой сытостью живота и надуманными демократическими ценностями, которые на самом деле ни что иное, как одурманивание масс. Любим своего президента, гордимся им и страной. Все. Украина и сама часть этой же страны, временно оторванная, как когда ГДР от ФРГ. Вот и нервничаете, все мечтаете о призрачных евроценностях, а их нет - обман, фикция.
Та кто ж вам запрещает???
Вот только какие странные весЧи происходят в вашей странной стране))Вот например есть мульт к 800 летию Москвы 1947 года-так там на 10 минуте рвут на клочья триколор и орел двуглавый на куски распадается.Интересно полкчается-вы в совок хотите или царя батюшкуили и царя и совок
Вы так за Европу не переживайте-за века ее загнивания ,при войнах и эпидемиях там ни разу не было ГЛОБАЛЬНОГО голода,как в наших,обласканых ВЕЛИКОЙ ,странах,ну вспомним хоть не только Украину,а Кубу,ну или Вьетнам,да и Китай людоедам был,пока там раша гуляла
Назовите хоть ОДНУ страну,куда пришел великий русский царь и эта страна стала процветать??
Почему вы думаете,что станете исключением?Царь пообещал?Ну так разочарую вас-они да,станут,но не вы
Фенте Фря 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

зато ваш комментарий из серии - ’сам дурак’, логических мыслей - 0, а желание вы.....ться килограмм - 200

Я не писала ´сам дурак´, я хотела уточнить кто ето? Тот уважаемый експерт которому я должна поверить. И еще один вопрос, зачем постить никому неизвесного Васю Пупкина, своих мыслей нет?
Спелый баклажан 16 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
А себя не жалко?

Или это как какое-то психическое расстройство лезть с советами к соседям, когда твоя семья на гране?

Знаете,как узнаются русские? По грамматическим ошибках в родном языке.
Я только за! 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

От цивилизованной Европы скоро ничего не останется, кроме мигрантов, они единственные там размножаются. Нам вообще плевать кто и над чем смеется, быдло - это невоспитанность и хамство. А осознание принадлежности Великой стране и наличие Великого государя не заменить никакой сытостью живота и надуманными демократическими ценностями, которые на самом деле ни что иное, как одурманивание масс. Любим своего президента, гордимся им и страной. Все. Украина и сама часть этой же страны, временно оторванная, как когда ГДР от ФРГ. Вот и нервничаете, все мечтаете о призрачных евроценностях, а их нет - обман, фикция.
Кстати уровень жизни ФРГ и ГДР-кардинально разный и восточный немцы аж гай шумел рвались в ФРГ.Да и сейчас на территориях ГДР-мрак после СССР,никак очухаться не могут
Я только за! 16 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

Я не писала ´сам дурак´, я хотела уточнить кто ето? Тот уважаемый експерт которому я должна поверить. И еще один вопрос, зачем постить никому неизвесного Васю Пупкина, своих мыслей нет?
Это пишется через ЭЭЭЭЭЭЭЭ!Ну вот так вы такими кажется мелочами,проявляете свой уровень образования,что вообще вас в серьез трудно воспринимать
Фенте Фря 16 июля 2015
Ответ дляДинамоКит
А себя не жалко?

Или это как какое-то психическое расстройство лезть с советами к соседям, когда твоя семья на гране?

Помним - помним. Че там у хохлов?
Обращеница 16 июля 2015
О, боги - 98 человек из 145 миллионов - это же жуть какой показатель! Статистика, репрезентативная выборка, не слышали? Не?
Вездевлазиющая 16 июля 2015
Ответ дляLLIeppu

брешет вам ваша подруга, там как всегда не протолкнуться на пляжах. Не понимаю, кто сочиняет такую ерундыстику и зачем ))))

И подруга брешет, и камеры он-лайн брешут) как страшно жить)))
Вездевлазиющая 16 июля 2015
Ответ дляСпелый баклажан

Знаете,как узнаются русские? По грамматическим ошибках в родном языке.

Фенте Фря 16 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Это пишется через ЭЭЭЭЭЭЭЭ!Ну вот так вы такими кажется мелочами,проявляете свой уровень образования,что вообще вас в серьез трудно воспринимать

Так я не в президенты баллоритуюсь, что бы меня воспринимать всерез. А отписывають в теме, на мамском форуме. Извините, что обидела своей не образованостью весь уважаемый Экспертный состав Советчитцы.
Ждушечка 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

вы подругу не слушйте. Я в 8 утра с дочкой еле-еле на пляже место у воды занимаю. На лбу не написано, отдыхающие это или понаехавшие, но говор не местный, явно. дорога отпугивает многих. Если мост построят, вообще хана будет - россия большая и в основном холодная страна, желающих погреть у моря свои задницы найдется больше чем достаточно.

это да. у них, например, Белгород считается югом для всех, кто севернее. для нас же это что-то выше Харькова, который как-то не ассоциируется с солнцем и фруктами.
Я только за! 16 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

Так я не в президенты баллоритуюсь, что бы меня воспринимать всерез. А отписывають в теме, на мамском форуме. Извините, что обидела своей не образованостью весь уважаемый Экспертный состав Советчитцы.
Не ,ну в некоторые команды вы бне прошли,так как сильно для них грамотны
Ну а так просто запомните Это)))
Зоркая Зорро 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Про мост вообще забудь. Даже ЕСЛИ БЫ Крым был международно призанной вашей территорией, вам ПРИШЛОСЬ БЫ его постройку согласовывать с Украиной, потому что вы блокируете ее Азовскую акваторию. И если высота моста будет ниже, чем мачта украинского корабля, вам придется мост разобрать, пропустить судно, а потом строить мост заново.

Но никто вам такого разрешения не даст, естественно, как оккупантам, мировым изгоям. А при попытке вы***ться в порядке личной инициативы, вам устроят подобное шоу в Босфоре, Скагерраке-Каттегате и прочих панамах и суэцах, и будете возить щебень из Питера во Владивосток по Севморпути.

Проливы веками держат серьезные люди, а не пид**** выскочки из школы КГБ, офигевшие от искандеров. Вас на место поставят, как кицыков за шкирку, засунув вам в ж***у ваши искандеры. http://socportal.info/2015/07/08/v-sotsseti-rossiy...
краткость-сестра таланта.
Я люблю вас!
тянитолкайка 16 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

Я не писала ´сам дурак´, я хотела уточнить кто ето? Тот уважаемый експерт которому я должна поверить. И еще один вопрос, зачем постить никому неизвесного Васю Пупкина, своих мыслей нет?

политолог, член рабочей группы при СБУ и просто разочарованный и негодующий активист евромайдана в Донецке)))
Упругая попка 16 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Страна где огромная инфляция, где зарплаты уменьшаются а налоги и коммуналка ростут бешеными темпами, где вооруженные люди могут стрелять и убивать людей прямо на улице, как было в Мукачево, всё беспокоится о Крыме, все переживает за бедненький Крым.
Люди - раcслабтесь :)
Вот вы помните как вы жили при мерзком и кровавом режиме матерого коррупционера Яныка? должны же еще помнить

Так вот в Крыму сейчас жить получше чем на Украине при Яныке.
А у вас пишут что Украина, может быть достигнет уровня который был при Януковиче через 20 лет - если будет себя хорошо вести и работать, работать, работать

Так что право - не волнуйтесь за Крым
Купипупсичек 16 июля 2015
’Чего удивляться, в город зашла БАНДА. Покруче хохляцкой, так плохо мы ещё не жили. НИ ОДИН ПЛЯЖ!’

’Если будет одна-две жалобы - сильно не дадут по ..опам этим гражданам, а вот когда по каждой городской проблеме (а у нас их накопилось ой сколько) будет 20-30 жалоб (лучше больше), да через день да каждый день, вот тогда и будем наблюдать действие механизма вертикали власти в действии.’

’Вот вы смешные... Вы что, не понимаете, куда эти жалобы спустятся? Вашему гауляйтеру и спустя. Как можно не понимать, что местная власть Кремль устраивает?

Смешные вы, жители города-героя Севастополя.

А ваще валите все на проклятых ХОХЛОВ! Ээто они из-за границы гадят на пляжах.’
Ждушечка 16 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Та кто ж вам запрещает???
Вот только какие странные весЧи происходят в вашей странной стране))Вот например есть мульт к 800 летию Москвы 1947 года-так там на 10 минуте рвут на клочья триколор и орел двуглавый на куски распадается.Интересно полкчается-вы в совок хотите или царя батюшкуили и царя и совок
Вы так за Европу не переживайте-за века ее загнивания ,при войнах и эпидемиях там ни разу не было ГЛОБАЛЬНОГО голода,как в наших,обласканых ВЕЛИКОЙ ,странах,ну вспомним хоть не только Украину,а Кубу,ну или Вьетнам,да и Китай людоедам был,пока там раша гуляла
Назовите хоть ОДНУ страну,куда пришел великий русский царь и эта страна стала процветать??
Почему вы думаете,что станете исключением?Царь пообещал?Ну так разочарую вас-они да,станут,но не вы

вы уверены, что историю знаете настолько, чтобы безапелляционно что-то утверждать?

например, в то же время, когда в УССР голодомор был, на нынешней части Украины, которая тогда под Польшей была, в 30-х был такой же неурожай и голод. только здесь кгб фиксировали смерти, расследовали причины, виновных руководителей осудили. а в Польше на это не обратили внимания - умерли да и умерли.
СирОжино пирОжино 16 июля 2015
что за шлак? да угомонитесь наконец-то! посмотрите, как выглядит азовское побережье и пусть вам станет стыдно. А то в чужом глазу...
Живчик-счастливчик 16 июля 2015
Ответ дляМеня прет))

Да отведи Господь чувствовать себя быдлом и жить под царём.
Вся цивилизованная Европа смеётся над вашей псевдо-гордостью с рабским статусом, а вы гордитесь.
Стыдиться надо, поздравляем с возвратом в XIX век

Не согласна. Пенсия 1000 гривен, зарплата 2500, отлавливание на улицах мужчин, постоянные взрывы и перестрелки... Можно долго продолжать. Нищета и отсутствие личной безопасности. И,кстати, полное отсутствие свободы слова. Вот это все и есть рабство. А Российская империя, включающая большую часть современной Украины, в 19 веке была в тройке мировых экономик. Это так, вам для общей эрудиции.
Купипупсичек 16 июля 2015
Людмила Д
добавлено 2015-07-15 15:29:06 Цитировать

Фото 4-летней давности, когда Крым был украинским. Господа журналисты, что ж вы общественность обманываете? http://infocrimea.blogspot.it/2011/07/2011_21.html
Барабасиха 16 июля 2015
Ответ дляМотылек
Отужеж. Понабежало кухонных аналитиков)

Лень ссылки давать, кто может не только по советчице бродить - найдет, если в гугле не забанет.
Ну и подумает немножко мозгами.

1. Мост не построят))Если коротко, нафиг Путину не сдался приблудный крым, он его отхватывал для создания причерноморских баз, решения геополитических воопросов и погреться на шелковом китайском пути /где крыму отводилась роль перевалочной базы/.

Только бестолковки могут верить в то, что путину есть дело до жителей Крыма)
Ну да, времени достаточно, еще удостоверимся.

2. Дерибан крыма конечно, будет - только местных отшвырнут, как блох. И в Расеи найдется кому раздать вотчины - тот же Кадыров-любимка и ’московские чечены’.

3. Украина, конечно, сейчас полной ложкой хлебает. У крыма ведро еще впереди)

Такшта, товарищи новоиспеченные россияне, бдите чтоль)) Может, хоть ускакать успеете на нелюбимую Украину, вдруг что)

Автор этого поста, респект! Так все и будет.
Купипупсичек 16 июля 2015
TB-SEV (Севастополь)
добавлено 2015-07-15 08:01:12 Цитировать
to Александр Второй

Я что то не понял люди, вам пляжи и ваши заработки важнее, и ли то, что в городе нет бендеровцев и не убивают детей как сейчас на Домбасе? Скоро пляжи откроют, не переживайте. А тех кто тут против власти начинает заговоры плести - вычислим и отловим. Уголовный кодекс никто еще не отменял, тут вам не украина, в России законы надо соблюдать!

нет такого места Домбас
есть Донбасс (Донецкий каменно-угольный бассейн)

что касается соблюдения законов, - это требование касается всех, ВСЕХ !
а вычислять и отлавливать начните с известного всем адреса - ул.Ленина, дом 2