Кина_не_будет• 16 июля 2015

подскажите,что вы одеваете деткам зимой под комбинезон?

Я новоиспеченная мамаша неопытная, того и спрашивпю
Малышу 2.5 мес, присмотрела в магазине спортивный костюм, а остался один размер какраз на зиму
Можно ли одевать спортивный костюм под комбез или не нужно?
И если нужно что-то одевать, то что?
Омлетик• 16 июля 2015
Боди+ колготы, если совсем холодно флисовую поддеву

Мадам Подлинник• 16 июля 2015
если он мягкий, то можно. представьте слои одежды под комбезом, тогда и поймете....
Кошка Мурка• 16 июля 2015
Зачем?
Какой марки ваш зимний комбез?
Я под ленне одевала только хлопковый бодик, если мороз силный, то офточку вязаную ажурную и все
Тем более дите в коляске люльке ж будет, там тепло, сверху если что одеялком укроете
Сарафанное радио• 16 июля 2015
есть флисовые поддевы, девочка шьет тут недорого, поищите, костюм спортивный я бы не брала. А во флисовом комбезе можно и дома потом ползать
автор Кина_не_будет • 16 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
Зачем?
Какой марки ваш зимний комбез?
А если в гости идете? То что под низ одеваете? Мли с собой одежку берете?
Дядя Жора• 16 июля 2015
Одягайте бодік або термо кофточку, залежно від марки комбеза, в дуже сильні морози флісову кофточку. Спортивний костюм для такого точно не пригодиться.
Творог для розжига• 16 июля 2015
хб бодик с длинным рукавом и колготы. или хб человечек. если очень холодно, то флисовый человечек
market1vs• 16 июля 2015
Ответ дляСарафанное радио

Недорого это сколько? Можете контакты в личку?
Кошка Мурка• 16 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет

Бодик плюс колготки и шикарно
Бодики правда брала картерс, они такие потешные, с милыми аппликациями и картинками, так что вполне прилично смотрятся в комплекте с колготами
Опять же в сумочку можно кинуть кофточку какую то и одеть в гостях:-)
Спортивный не советую