Гола з конопель• 1 час назад
Продавать ли квартиру сейчас?
Наследственная однушка. Маленькая, бабкинакий ремонт( жил пожилой человек)
Обычный спальный район. Денег на ремонт нет, сдавать, кому она нужна. Квартира не прям печальная, но такое. Нормальный человек такое не снимет. А всяких маргиналов я не хочу. Что делать с квартирой? Продажа, я уже спрашивала. 25 максимум. Одесса. А если ракета прилетит, то что потом? Может кто расскажет, как дают потом новое жилье?
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Автор покрасить все и будет чисто, много денег не надо.
Я вот без денег этаж покрасила, уже вид приятный, по минимуму ушло денег
ВЫВсеВрете• 1 час назад
Или отмыть стены, черная такая бутылка, очень действенное средство, только надо в перчатках sano forte plus
Кофе в лобби• 1 час назад
Дают не новое жилье, дают сертификат. А вы потом уже покупаете на что сертификата хватит.
Гола з конопель
• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
А как они высчитывают?
Кофе в лобби• 1 час назад
Ответ дляГола з конопель
А как они высчитывают?
Понятия не имею. По оценочной стоимости или по рыночной не знаю. Спросите может кто-то проходил этот путь. Видела интервью с одной барышней, которая в Кривом Роге получила сертификат за разбитую двушку на 800 000 гривен и на эти деньги купила там же квартиру, в которую спустя год опять прилетел дрон. Вот такая история.
дожену і ощасливлю• 1 час назад
Я пока не трогаю, у меня двушка на Люстдорфской дороге, сдаю. Жизнь покажет.
Байрактарна• 1 час назад
Ответ дляКофе в лобби
Це якщо житло було єдине.
А якщо в автора є інше, то компенсації не буде
Садоводница• 1 час назад
В Одессе ещё и думаете?? Если найдутся такие идиоты, которые купят - продать и благодарить Бога за такой подарок.
Статус Ква• 17 минут назад
Ответ дляСадоводница
Скільки людей з окупованих територій перебралися жити в Одесу! Це ви їх зараз всіх одним махом ідіотами назвали? А ви тоді хто?