Olga_31• 16 июля 2015

Наклеить обьявление о поиске работы у офисов- будет ли эффект?

Добрый день.
Сейчас нахожусь в поиске работы, размещаю резюме на сайтах, но хочу еще распечатать текст, где кратко и читабельно опишу знания и приклею у офисов и близлежайшей меня интересуюшей территории.
Стоит ли это делать?
Результат:
вже голосів: 31
19 (61.29%) Не стоит, продолжать только через интернет поиск
9 (29.03%) Да. Можно попробовать
3 (9.68%) Посмотреть результат
annanas• 16 июля 2015
Мне кажется более действенным будет просто по офисам пройтись и распечатанное резюме оставить
Леска• 16 июля 2015
Ответ дляannanas
да, столбы это прошлый век.
автор Olga_31 • 16 июля 2015
Ответ дляannanas

Обычно это закрытые территории, внутрь не попасть. Территории институтов, заводов.
автор Olga_31 • 16 июля 2015
Ответ дляЛеска
да, столбы это прошлый век.
Цитата:
да, столбы это прошлый век.[/citне на столбах, есть доски для обьявлений