16 июля 2015

Пришли мои купальники ВС, сильно ужасно? какие оставить? фото

пришли купальники, специально взяла несколько разных моделей, так как прошлый раз из 3х ни один не подошел, на этот раз, на 100% нравится только 1 из 6, но объективно оценить некому, может все не так уж и плохо.

Фигура проблемная, не смотря на то что параметры относительно пропорциональные 88-65-88, верхние 88 за размера груди 70Д, а не ширины спины.

еще и рашгард оказался огромный, взяла М, вот думаю продать и перезаказать С в другом цвете или даже С не поможет, легче ушить и не морочить голову.

фото немного не удачные, так как сделаны сверху вниз на телефон, по другому не получалось, зеркало высоко. цвета ярче.

вопрос какие оставить и что делать с рашгардом?

кратко:
фото 1: рашгард ушить или продать перезаказать?
фото 2: салатовый, единственный что считаю подошел отлично
фото 3: кружевной, сел не плохо, но сам купальник разонравился пока летел
фото 4: белый, больше всего его хотела, но на мне он странно смотрится в груди
фото 5: серф, безумно нравится, в реале ярче, но трусики оказались или маловаты или модель неудачная, пережимают, интересует критично или сойдет
фото 6: облачка, нравится цвет, трусики наверно лучше всех сидят, но кажется немного маловат бюстик
фото 7: верх идет с чашкой, трусики итси с высоко открытой ногой, подружка говорит однозначно оставлять, а меня что-то смущает, никогда такой верх не носила
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2362
689 (29.17%) фото 2: салатовый
475 (20.11%) фото 5: серф
298 (12.62%) фото 7: черный верх, розовые плавочки
246 (10.41%) фото 1: продать, перезаказать
203 (8.59%) фото 6: облачка
182 (7.71%) фото 3: голубой кружевной
174 (7.37%) фото 4: белый
95 (4.02%) фото 1: оставлять, перешить
Вареная 16 июля 2015
Во прицепилась же насчет ремонта и квартиры, злюки, ну что же Вы женщины, такие злые?????
Мурзилка 16 июля 2015
Автор, попу надо подкачать для трусов, кот на фото 3,4 и 5.
Как Сделать Ягодные Ягодицы
Программа «Ореховая попа»

http://brinblog.ru/kak-sdelat-yagodny-e-yagoditsy/
Мурзилка 16 июля 2015
И вот-как правильно приседать
http://brinblog.ru/anatomiya-prisedanij/
Мона Лиза 16 июля 2015
Ответ дляВареная
Я вообще не понимаю, почему все так балдеют от VS??? Я в Штатах раз 7 в год бываю, еще ничего у Виктории не купила, купальники только на фото красивые, трусы синтетические - бред бред бред

и я того же мнения - магазины у них вообще никакущие - и качество белья жесть - после 2008 года ничего путного нет
мусор мусорный это раньше были КОЛЛЕКЦИИ и русики по 100-130 долларов сказочные и обувь приличная
Мона Лиза 16 июля 2015
русики = трусики
Beautiful_Liar 16 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вы правы, чтоб купить что-то стоящее надо дол 30 выложить не меньше.

Ну не знаю... я своими довольна
Вареная 16 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

и я того же мнения - магазины у них вообще никакущие - и качество белья жесть - после 2008 года ничего путного нет
мусор мусорный это раньше были КОЛЛЕКЦИИ и русики по 100-130 долларов сказочные и обувь приличная

Вот Вы меня понимаете! И магазины часто пустые, людей мало и если есть, то негры в основном.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляПатриотка
Вас там уже гадят... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1054876#ans...

я сегодня популятна
Незнакомлюся 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

фото на телефон, в комнате лампочка ’мягкий свет’ фото делала вечером еще и камера у меня чего-то плохо снимает, мутные фото даже при дневном освещении на улице, цвет у всех неоновый яркий
В общем, девушка, купы Вас не красят. А с такой фигурой хочется конфетку. Да еще и если у Вас 4 размер!!!! Сжечь!!!! Кстате, 2 лиф салатовый хорошо сидит. трусы не очень. попробуйте их продать, все! А на эти деньги купить классный куп, в корором Ваша фигурка станет еще лучше.
Карамбулкул 16 июля 2015
И после этого мне будут рассказывать что купальники ВС классные???? Умудрились испортить даже отличную фигуру автора.
Диверсификация 16 июля 2015
Автор, для интернет покупок, надо критично относиться к своим параметрам и четко знать, какие модели вам подходят, а какие нет. Вам категорично не подходит данная модель трусов!!!
Из всех купальников может только ф.5 более-менее, и то, это потому, что сейчас живу в городе у моря и вижу каждый день таааакие кадры в купальниках, что ко всему стала относиться проще, попросту не обращаю внимания и не отваливаю челюсть)))
Ума Палата 16 июля 2015
Если честно , ни один на Вас хорошо не сел.Продала бы все.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я бы эти оставила

спасибо
мистерЛяпсус 16 июля 2015
Автор, извините, никакой не понравился! Даже не верится, что это все ВикторияС, я разочарована...
ОноВамнадо 16 июля 2015
Никаких тонких стрингов у вас нет под купальником, по крайней мере код зелёным.

Как потом продавать их?
Лиса Патрикевна 16 июля 2015
как по мне 5 и 3 классные, остальные никакие, а белый просто белье...
Дама-мадама 16 июля 2015
Ответ дляНенька наша
Только ’облачка’ хорошо сели.

вот и я так думаю! Остальное продала бы!
ОноВамнадо 16 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
В общем, девушка, купы Вас не красят. А с такой фигурой хочется конфетку. Да еще и если у Вас 4 размер!!!! Сжечь!!!! Кстате, 2 лиф салатовый хорошо сидит. трусы не очень. попробуйте их продать, все! А на эти деньги купить классный куп, в корором Ваша фигурка станет еще лучше.
вы купите трусы, которые надевали на голое тело?
nysja 16 июля 2015
Я такой как у вас 5 жду, на вас супер он, скажите там внутри ес ь поддержка для груди?
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
Автор, для интернет покупок, надо критично относиться к своим параметрам и четко знать, какие модели вам подходят, а какие нет. Вам категорично не подходит данная модель трусов!!!
Из всех купальников может только ф.5 более-менее, и то, это потому, что сейчас живу в городе у моря и вижу каждый день таааакие кадры в купальниках, что ко всему стала относиться проще, попросту не обращаю внимания и не отваливаю челюсть)))

да я знаю все свои недостатки, эту модельку трусиков раньше не примеряла, но очень их хотела, не подошли, не проблема, в депресию впадать не буду, продам и забуду
Лиса Патрикевна 16 июля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar

Ну не знаю... я своими довольна

на такой фигурке, даже отстой будет шедевром!!!
Слоник-тоник 16 июля 2015
на вас лифы в чашке явно большие
Дерево береза 16 июля 2015
Автор , бардак в доме по приезду посылок кроме посредников никто не поймет ... Я сейчас дома разбираю - сегодня 18 коробок жду... По теме -не обижайтесь , купы не Ваши, плавки маловаты, сидят не оч.
Вишнёвая Леди 16 июля 2015
очень-очень понравился серф купальник с фото 5. Можно на него ссылку? И какой вы брали размер? у меня 75В.
Снежнакомка 16 июля 2015
мой вердикт)
попа нормальная, но трусы вас перетягивают ВЕЗДЕ, не только на серфе, везде кажутся маленькими
фото 1 - верх полный капец в мусорку
фото 2 - пойдёт
фото 3 - пойдёт
фото 4 - стрёмный лиф, вы правы. Продавать
фото 5 - пойдёт
фото 6 - трусики прикольные, верх - не нра, но в принципе, одеть можно
фото 7 - норм, только застёжку выравняйте на спине, этот самый нормальный, наверное
в общем, не понравился ни один как сел на вас
С перепою 16 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Да нет,живу в коттедже,приехала недавно из Испании,просто знаю таких девулей .Работали у меня парочка таких,главное тряпку на себя натянуть, в голове ничего и жуткие грязнули.
у вас тоже в голове явно ничего, и дело не в зависти, а в чувстве такта. Вы автора лично знаете, что уже успели ярлыки повесить?
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляnysja
Я такой как у вас 5 жду, на вас супер он, скажите там внутри ес ь поддержка для груди?

да, есть, съемный тонкий паралон, он шикарный, только трусики подвели немного, но думаю не критично сюда по отзывам((((
nysja 16 июля 2015
Мне фото 2 и 5 понравилось.
все же какие фигуры разные, у подруги точно такой белый на ней сидит как в каталоге.
Диверсификация 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

да я знаю все свои недостатки, эту модельку трусиков раньше не примеряла, но очень их хотела, не подошли, не проблема, в депресию впадать не буду, продам и забуду

Если хотели попробовать, зачем!!! надо было брать 6 штук в одной модели?)))
Бабушка мороз 16 июля 2015
купальнички жуть, избавляйтесь от них, фигурка у вас классная, они вас не украшают