16 июля 2015

Пришли мои купальники ВС, сильно ужасно? какие оставить? фото

пришли купальники, специально взяла несколько разных моделей, так как прошлый раз из 3х ни один не подошел, на этот раз, на 100% нравится только 1 из 6, но объективно оценить некому, может все не так уж и плохо.

Фигура проблемная, не смотря на то что параметры относительно пропорциональные 88-65-88, верхние 88 за размера груди 70Д, а не ширины спины.

еще и рашгард оказался огромный, взяла М, вот думаю продать и перезаказать С в другом цвете или даже С не поможет, легче ушить и не морочить голову.

фото немного не удачные, так как сделаны сверху вниз на телефон, по другому не получалось, зеркало высоко. цвета ярче.

вопрос какие оставить и что делать с рашгардом?

кратко:
фото 1: рашгард ушить или продать перезаказать?
фото 2: салатовый, единственный что считаю подошел отлично
фото 3: кружевной, сел не плохо, но сам купальник разонравился пока летел
фото 4: белый, больше всего его хотела, но на мне он странно смотрится в груди
фото 5: серф, безумно нравится, в реале ярче, но трусики оказались или маловаты или модель неудачная, пережимают, интересует критично или сойдет
фото 6: облачка, нравится цвет, трусики наверно лучше всех сидят, но кажется немного маловат бюстик
фото 7: верх идет с чашкой, трусики итси с высоко открытой ногой, подружка говорит однозначно оставлять, а меня что-то смущает, никогда такой верх не носила
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2362
689 (29.17%) фото 2: салатовый
475 (20.11%) фото 5: серф
298 (12.62%) фото 7: черный верх, розовые плавочки
246 (10.41%) фото 1: продать, перезаказать
203 (8.59%) фото 6: облачка
182 (7.71%) фото 3: голубой кружевной
174 (7.37%) фото 4: белый
95 (4.02%) фото 1: оставлять, перешить
Я шалунья 16 июля 2015
Ответ длялаМпочка
Всегда смешно, как люди живут в совковом ремонте, зато 7 купальников ВС заказывают, на выбор. Перед кем вы***ваться, извините?:)

я почему-то подумала об этом же...
Незнакомлюся 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

мне не нравятся модели в дорогих, они мрачные, я лублю яркое, кислотное, то, что говорят на подростков, даже одежду подростковую покупаю, рост позвляет
Ну у Вас как раз ни одного яркого и нет( Все унылые и выцвевшие. А фото 6 - это вообще жестяная жесть. Фигурка хорошая у Вас, а купы уродуют.
Пасти Ла 16 июля 2015
мне все купальники, как и платья ....выбирает муж,ему в кайф когда рядом с ним секси, так вот на эти все сказал ....тут за такое забанят, одним словом-жесть!
Dilara84 16 июля 2015
серф тоже не плох, но плавки вам малы. приплюснули попу
uulllaa 16 июля 2015
они почти все вам малы
Незнакомлюся 16 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
и что в этих купальниках суперового, вот объясните мне?
В этих - ничего. Распрадажа, 15 баксов за куп. Но есть и классные в Вике.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
100% у меня D и выглядит в два раза больше

у меня раньше тоже более объемно выглядела, после бер размер не изменился, но изменилась форма и ’качество’(((( после рождения второго мечтаю сделать подтяжку, заодно и уменьшится на размер до С
Beautiful_Liar 16 июля 2015
Я бы эти оставила
Из Хацапетовки 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

около 300 грн в среднем, только белый дорого вышел гад
Уж лучше бы вы на рынке с примеркой взяли один-два самых дорогущих. Но были бы как конфетка. Все купальники купленные никуда не годятся!!!
Вареная 16 июля 2015
Я вообще не понимаю, почему все так балдеют от VS??? Я в Штатах раз 7 в год бываю, еще ничего у Виктории не купила, купальники только на фото красивые, трусы синтетические - бред бред бред
Я не на долго 16 июля 2015
Купальники все ужас, я бы даже не заказывала такие, автор сорри, но они для меня хуже обычных. Скорее всего по распродаже брали.
Фима Собак 16 июля 2015
Вместо этих всех дешевых, лучше бы один дорогой заказали , который бы хорошо смотрелся .
Beautiful_Liar 16 июля 2015
Черно-белый с розовыми плавками так себе хотела. И чего я его не заказала
Вареная 16 июля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Я бы эти оставила

Согласна, эти самые лучшие
Натусик Я 16 июля 2015
Мне вообще не чего не понравилось. Белый вообще жесть, грудь уродует здорово. Вот всеми хваленные ВС , смотреть не на что. Из всего только последний с розовыми плавками оставите.
Фима Собак 16 июля 2015
Ответ дляВареная
Я вообще не понимаю, почему все так балдеют от VS??? Я в Штатах раз 7 в год бываю, еще ничего у Виктории не купила, купальники только на фото красивые, трусы синтетические - бред бред бред

У ВС есть хорошие купальники из более дорогих серий. А трусы вы в купальнике натуральные хотите ? Бред.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Ну у Вас как раз ни одного яркого и нет( Все унылые и выцвевшие. А фото 6 - это вообще жестяная жесть. Фигурка хорошая у Вас, а купы уродуют.

фото на телефон, в комнате лампочка ’мягкий свет’ фото делала вечером еще и камера у меня чего-то плохо снимает, мутные фото даже при дневном освещении на улице, цвет у всех неоновый яркий
Карамелька 16 июля 2015
Ответ дляМоре Счастья
Бля,какие все деловые и чистухи!!!Вам какая разница,что в автора в квартире,повылазило,что там ремонт?Вот же бесят такие,смотри,что у себя)Люди молодые,делают ремонт,или вы их не делали?У меня тоже старый ремонт,евро оставила на Донбассе,но никогда не скажу,что человек ’обосранка’...Да,автор,очередь к вам...зеленый-100% берите,остальные на продажу....фигурка-молодец!И на далее-сюда не обращайтесь за советом,сучки еще те!Удачи и хорошего отдыха!
Dilara84 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

ничего, хотеля объективного мнения, воспринимаю критику нормально.

а что не так с моделькой? чтоб знала на что внимание обратить
ну мне кажется они вас перерезают, чуть пошире плавки нужны. может если нокаут плавки
АБВГДэшница 16 июля 2015
вы меня извините но что за бомжатня у вас на заднем плане? вам не стыдно такие фото выставлять?
Фима Собак 16 июля 2015
Ответ дляНатусик Я
Мне вообще не чего не понравилось. Белый вообще жесть, грудь уродует здорово. Вот всеми хваленные ВС , смотреть не на что. Из всего только последний с розовыми плавками оставите.

У ВС есть очень качественные купальники, это автор понабирала на распродаже по 2 доллара из самых дешевых серий.
Снежнакомка 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я больше не хочу купальник этой фирмы
+1
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вы меня извините но что за бомжатня у вас на заднем плане? вам не стыдно такие фото выставлять?

а вас не смутил дверной проем из пеноблока???
ремонт в квартире, самой уже в печенках сидит, не могу даже подружек в гости на чай пригласить
Вареная 16 июля 2015
Ответ дляФима Собак

У ВС есть хорошие купальники из более дорогих серий. А трусы вы в купальнике натуральные хотите ? Бред.

Я видела все, поверьте в Нью Йорке огромные магазины VS, перемеряла и пересмотрела все
А насчет трусов, я говорю о белье в целом, не о купальниках
Жена сантехника 16 июля 2015
Ответ дляФима Собак

У ВС есть очень качественные купальники, это автор понабирала на распродаже по 2 доллара из самых дешевых серий.
Вы правы, чтоб купить что-то стоящее надо дол 30 выложить не меньше.
Патриотка 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

а вас не смутил дверной проем из пеноблока???
ремонт в квартире, самой уже в печенках сидит, не могу даже подружек в гости на чай пригласить
Вас там уже гадят... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1054876#ans...
Lux Aeterna 16 июля 2015
серф хорошо смотрится.

остальное - не надо из кожи вон пытаться влезать не в свой размер трусов. тем более, что вы прекрасно знаете, что у вас бока - проблемное место, не упругое
АБВГДэшница 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

а вас не смутил дверной проем из пеноблока???
ремонт в квартире, самой уже в печенках сидит, не могу даже подружек в гости на чай пригласить
причем тут дверной проем? вещи валяются... и все это попало в кадр. нужно было просто убрать шмотки. а так при просмотре фото купальник даже не заметен.
А по купальникам они не сели на вас. + страшные.
Фима Собак 16 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Вы правы, чтоб купить что-то стоящее надо дол 30 выложить не меньше.

Я уже убедилась в жизни, лучше взять 1-2 вещи дорогие и качественные, чем 20 дешевых и ни одна из них не будет сидеть нормально и вид быстро теряет.
Дмитрий Луцк 16 июля 2015
купальники так себе, но фигура красивая!!!