16 июля 2015

Пришли мои купальники ВС, сильно ужасно? какие оставить? фото

пришли купальники, специально взяла несколько разных моделей, так как прошлый раз из 3х ни один не подошел, на этот раз, на 100% нравится только 1 из 6, но объективно оценить некому, может все не так уж и плохо.

Фигура проблемная, не смотря на то что параметры относительно пропорциональные 88-65-88, верхние 88 за размера груди 70Д, а не ширины спины.

еще и рашгард оказался огромный, взяла М, вот думаю продать и перезаказать С в другом цвете или даже С не поможет, легче ушить и не морочить голову.

фото немного не удачные, так как сделаны сверху вниз на телефон, по другому не получалось, зеркало высоко. цвета ярче.

вопрос какие оставить и что делать с рашгардом?

кратко:
фото 1: рашгард ушить или продать перезаказать?
фото 2: салатовый, единственный что считаю подошел отлично
фото 3: кружевной, сел не плохо, но сам купальник разонравился пока летел
фото 4: белый, больше всего его хотела, но на мне он странно смотрится в груди
фото 5: серф, безумно нравится, в реале ярче, но трусики оказались или маловаты или модель неудачная, пережимают, интересует критично или сойдет
фото 6: облачка, нравится цвет, трусики наверно лучше всех сидят, но кажется немного маловат бюстик
фото 7: верх идет с чашкой, трусики итси с высоко открытой ногой, подружка говорит однозначно оставлять, а меня что-то смущает, никогда такой верх не носила
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2362
689 (29.17%) фото 2: салатовый
475 (20.11%) фото 5: серф
298 (12.62%) фото 7: черный верх, розовые плавочки
246 (10.41%) фото 1: продать, перезаказать
203 (8.59%) фото 6: облачка
182 (7.71%) фото 3: голубой кружевной
174 (7.37%) фото 4: белый
95 (4.02%) фото 1: оставлять, перешить
Матрёна 16 июля 2015
Ответ дляТрахтибидох
На вас больше мне понравился Серф.Все остальные не плохо,но и не хорошо.

+1
Вам плавки нужны более закрытые, чем itsy.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляLevskaya
Автор, простите, но Ваш пост - -антиреклама Виктории Сикрет. Фигурка у Вас отличная. купальники -- отстой, поедьте на рынок. примерьте купальники польские или турецкие, или амареа италия, если есть деньги - -узнаетет. как Вы можете шикарно выглядеть.

да у меня шикарные НМ, поддалась на ажиотаж и свою мечту о бандо
Апочемучка 16 июля 2015
Облачка самый красивый
23121965 16 июля 2015
Я бы оставила последний и возможно 2, остальные продавайте)
сЛАдКОежКА 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

у меня есть купальники, но была мечта БАНДО/БАЛКОНЕТ, но к сожалению кроме ВС ни у кого не видела на мой размер(((

Мій розмір далеко від вашого не пішов, походіть по ринкам і магазинам - вашого розміру повно.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляВообще не факт
Ужас-ужасный. Это про купальники, фигура в целом норм. Я не понимаю - заказать шесть (!!!) штук, чтобы подошел один (дай-то бог хотьодин), а потом неизвестно сколько времени пристраивать остальные пять
Ну не проще ли пойти в магазин (на рынок в конце концов), примерить и купить. То, что тебе 100% подошло. Наверное, это все-таки болезнь такая - покупки с иностранных сайтов.
Купальники отвратительные, честно. Сели неплохо салатовый (но моделька мрак) и два последних фото - которые в сообщении, а не в темке.

да, это болезнь, плюс живу я в таком городе что спасибо за интрнет, в магазинах китай китайский еще и по цене фирмы
Levskaya 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

да у меня шикарные НМ, поддалась на ажиотаж и свою мечту о бандо
извините. они все уродуют Вас, еще раз простите ради Бога. купальники покупаю ТОЛЬКО С ПРИМЕРКОЙ, И ТО - единицы подходят. Хотя параметры стандартные м-с
Бочка порохУ 16 июля 2015
5 и 7й понравились, как сели
Женамужная 16 июля 2015
Мда.... Я разочарована ВС. Самое удивительное, что фигура у автора очень даже, но купальники на ней - жуть.
Бочка порохУ 16 июля 2015
Да, правильно подметили - из 5 может 2 нормально сядут. Я по себе такое заметила, фигура стройная.
Крем для арбуза 16 июля 2015
и что в этих купальниках суперового, вот объясните мне?
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляLevskaya
извините. они все уродуют Вас, еще раз простите ради Бога. купальники покупаю ТОЛЬКО С ПРИМЕРКОЙ, И ТО - единицы подходят. Хотя параметры стандартные м-с

спасибо, кстати с НМ ни одного пролета, уже 5 купальников их, за последние 5 лет, каждый год по 1 беру не знаю зачем, наверно так и буду их покупать, с ВС мне явно не везет
Бочка порохУ 16 июля 2015
2й (зеленый) тоже хорошщ
120-120-120 (не худею) 16 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
потом будете продавать как новые?
я тоже в шоке.

Автор Вы что прямо на голое тело трусики меряете. а потом продавать будете???????
Шиворот Навыворот 16 июля 2015
Теперь горюю- что же мне приедет(
А по теме- фигурка хорошая, но сел более-менее только салатовый, он наверное и самый дешевый из всех получился. Сама его побоялась брать.
буреЛОМКА 16 июля 2015
мне белый белье напоминает, а все остальные хорошие
Рогнеда Карповна 16 июля 2015
Салатовый и облачка неплохо сели(ИМХО). Сёрф, но плавки маловаты. Белый: плавки сели хорошо, верх плоско выглядит.
сама заказала 2шт., правда, подороже. Надеюсь, подойдут.
А вы плавочки XS все брали или S-ку?
Забагаловка 16 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Мда.... Я разочарована ВС. Самое удивительное, что фигура у автора очень даже, но купальники на ней - жуть.
Я тоже разочаровалась.Была в Дубай в фирменном магазине VS,посмотрела все модели и так не поняла,что в них хорошего,честно.А китайские фейки вообще ужас.Уж лучше SELF или Amarea /
Тарабарщина 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я больше не хочу купальник этой фирмы

+1000ни один не понравился
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляСекретница

за какие деньги???я такой салатовый за 270 грн заказала)))дочке на 5 лет 300 грн

вот вот
сыну рашгард почти 300 и это без плавок на 4 года и плавки еще почти 200 по распродаже сегодня словила на НМ, но правда с энгри бердс
Шиворот Навыворот 16 июля 2015
Девочки, кому уже приехали купальники, у всех такое разочарование? Есть довольные? Покажите себя пожалуйста. Успокойте меня)
Берегу и стерегу 16 июля 2015
Ответ дляЖенамужная
Мда.... Я разочарована ВС. Самое удивительное, что фигура у автора очень даже, но купальники на ней - жуть.

фигура ужас. вот и портит все купальники
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Салатовый и облачка неплохо сели(ИМХО). Сёрф, но плавки маловаты. Белый: плавки сели хорошо, верх плоско выглядит.
сама заказала 2шт., правда, подороже. Надеюсь, подойдут.
А вы плавочки XS все брали или S-ку?

ХС, но С я мерила, когда первый раз заказывала, слетают и на попе собираются и подвишивают, хотя серф мне кажется не слетал бы, реально фасон странный
Из Хацапетовки 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

спасибо, брала много так как знала что пролечу минимум с половиной
И почем брали, просто интересно. Не обидно, что столько денег потрачено впустую?
]Mrs.Сексуальность[ 16 июля 2015
фигура у вас не ахти! Купальники на манекене лучше будут смотреться. Плавки везде пережимают, грудь пережатая. С пуш-апом брать нужно было и плавки более закрытые....такие не для вас точно! Совсем как бревно получаетесь
Dilara84 16 июля 2015
салатовый и облака. но мне кажется модель плавок итси - это вообще не про вас без обид
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
И почем брали, просто интересно. Не обидно, что столько денег потрачено впустую?

около 300 грн в среднем, только белый дорого вышел гад
Козяка-маляка 16 июля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
вот ну не верю что чашка Д.
максимум С
100% у меня D и выглядит в два раза больше
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
И почем брали, просто интересно. Не обидно, что столько денег потрачено впустую?

ну и плюс вес, но я его не считала
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляDilara84
салатовый и облака. но мне кажется модель плавок итси - это вообще не про вас без обид

ничего, хотеля объективного мнения, воспринимаю критику нормально.

а что не так с моделькой? чтоб знала на что внимание обратить