Украиночка• 16 июля 2015
Девочки, видящие-будет ли дальнейшая эскалация конфликта на Донбассе?
Девочки,кто "видит",гадает и т.д.Задам сто пятьдесят пятый вопрос на тему Донбасса.Тапки не кидать-реально устала от постоянных "дерганий" по этому поводу!Муж три месяца назад был демобилизирован,но в любой момент могут вызвать обратно...Постоянно на нервах,устала...
Вам телефонограмма• 16 июля 2015
в югославии воевали 4 года.как только началось у нас,я почему-то сразу провела параллель.думаю,продлится где-то столько же плюс-минус.
Чудо в декрете• 16 июля 2015
этот вопрос интересует всех... устала бояться, трястись...просто хочется жить. Даже работать толком не можешь на эту копеечную ЗП. Вам никто не ответит точно на этот вопрос (к сожалению), т.к. наши ’властьимущие’ на этой проклятой войне зарабатывают миллиарды и тольо они могут ’уладить конфликт’ или ’пустить дальше спасателей’. Судя по последним событиям в Мукачево вся ’дележка’ в процессе... Увы(((
Регионщица• 16 июля 2015
- КОРРУПЦИЮ ПОБЕДИЛИ?
- ВОЗГЛАВИЛИ! СЧАС С КОНТРАБАНДОЙ БОРЕМСЯ! (с) Петя П. Киев. 2015
Эскиз бесконечности• 16 июля 2015
Ответ дляРегионщица
- КОРРУПЦИЮ ПОБЕДИЛИ?

Железный коготь• 16 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
до 50 не поднимут, разве на черном рынке, нет сейчас ажиотажа, нет свободных средств... время расставит все на свои места.
Кнопус• 16 июля 2015
Ответ дляРегионщица
- КОРРУПЦИЮ ПОБЕДИЛИ?
:))))
ПолБатона• 16 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Где Сьюзи?)
Присоединяюсь, тоже хочу её мнение почитать
Блондинка в Законе• 16 июля 2015
Ответ дляРегионщица
- КОРРУПЦИЮ ПОБЕДИЛИ?
Блондинка в Законе• 16 июля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Где Сьюзи?)
Сьюзи, оооооууууууу, Сьююююзииии!
п.с. кто это?
Вам телефонограмма• 16 июля 2015
Ответ дляПолБатона
ее мнение весьма предсказуемо:все вокруг загнутся,а Украина зацветет.а!еще петра алесеевича причислят к лику святых,потому что лучше него не было еще в нашей с стране руководителя
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
Насколько масштабными будут военные действия?Выйдут ли они дальше границ Донбасса?
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Но все же можно послушать и ее)
Жирафовое варьенье• 16 июля 2015
Ответ дляРегионщица
- КОРРУПЦИЮ ПОБЕДИЛИ?
вы считаете что ничего не делается? или яцек с порохом должны были вырезать всех коррупционеров за одну ночь? с если вы сталкивались с фактами коррупции - сообщите куда надо
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Сьюзи, оооооууууууу, Сьююююзииии!
п.с. кто это?
Это наша тутошняя предсказательницА).И все же-СЬЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЗИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Насчет коррупции-я согласна,что это дело ни то что не одного дня,но и не одного года...Менталитет у нас такой-сами же взятки и несем(.Чтоб быстрей,чтоб в очереди не стоять,чтоб никуда не ходить,чтоб ничего не учить.....
Тень льва• 16 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
А я вот только недавно про нее тоже вспомнила, во многом , на мой взгляд, она была права. Тоже хотела бы ее почитать.
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляТень льва
Согласна,многое совпало....Хочу и ее услышать!!!
Вам телефонограмма• 16 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
и что?не читали открытое письмо жителя Горловки,адресованное президенту?там он упоминает,что жаловался на горячую линию сбу по поводу взяточничества на блок-постах.и ему посоветовали позвать журналистов.вот так-то!а на горячей линии президента просто сказали,что ничем не могут помочь и бросили трубку.или еще куда-то надо сообщать,а мы не в курсе?тогда просветите,пожалуйста
Вам телефонограмма• 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
а что совпало?аж интересно
Барабан для взрослых• 16 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой как же вы наивны в своих представлениях... То, что делается, делается только на камеру и для показухи. По крайней мере около 5 ’громких дел’ о коррупции замяли и отпустили, как только прошла шумиха... Ну и своих людей поставили конечно туда.
А то, что сейчас пытаются сделать со средним и крупным бизнесом вообще уму не постижимо. Свекровь главбух крупной компании вешается уже, переписали налоговый кодекс таким образом, чтобы загнать всех в тень и крышевать. Хуже, чем в 90....
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
а что совпало?аж интересно
Насколько помню она говорила о том,что с февраля начнется затишье,что ,в принципе,мы и видели.Насчет доллара говорила,чтобы весной не паниковали,что он откатится назад,что с лета начнутся крупные экономические и финансовые проблемы.Это то,что запомнила в общем.
Вам телефонограмма• 16 июля 2015
Ответ дляУкраиночка
понятно.затишья не было никакого (у меня отец в Авдеевке живет).ситуация с долларом была вполне предсказуемой.крупных финансовых проблем пока еще не наблюдала.просто стабильно погружаемся в пучину да и все.а вот то,как она нахваливала нынешнюю власть,я помню хорошо.говорила,что кто не верит в то,что власть наша все для народа делает,у того ничего хорошего и не будет никогда.как-то так.но у меня есть в ближайшем окружении несколько таких же фанатиков,поэтому я не особенно удивилась ее словам.
Нежная Лапка• 16 июля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Удалено администрацией...
а когда поднимут то?
Украиночка
• 16 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Относительное затишье и снижение боевой активности было!Это я точно знаю,у меня муж служил.Авдеевка расположена,так что ей по-любому достается(
сама себе прекрасная• 16 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ничего
Пару показательных арестов и преследование судей. А через день их под залог выпускают. И ВСЕ!!!