Виннипуховна• 16 июля 2015

Первый раз с новым мужчиной.Вам делали куни?

Допустим есть новые отношения.Первый интим.Если мужчина не делает куни, какая вероятность чт будет делать дальше? Может первый раз всегда не такой раскрепощенный?
Играюся• 16 июля 2015
А вы минет делали?

ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2015
Минет ему делали?
ЯсноВидящая• 16 июля 2015
минет делали?)))))
автор Виннипуховна • 16 июля 2015
Не делала, не все же сразу)
Аноним Секретарь• 16 июля 2015
конечно, это обязательная прелюдия! Не тех партнеров выбираете)))
Брехушка• 16 июля 2015
мдааа.
На привозе• 16 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Минет ему делали?

Да!!!!

автор Виннипуховна • 16 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
ну не ходить же ему с табличкой на шее, мол делаю куни.
Аноним Секретарь• 16 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не делала, не все же сразу)

наоборот, первый секс - это показательное выступление, как для мужчины так и для женщины! Если будет в отношений продолжение, то именно первый раз запомнится!
Хорошенькая• 16 июля 2015
Если первый раз не, то 99 процентов, что и не сделает
Безникая• 16 июля 2015
Блииииин, у меня все, как на подбор, сразу куни делали, независимо от того делаю ли я миньет. А я его и не делала никому кроме мужа....
Пи Пи Пилюля• 16 июля 2015
не о том Вы думаете, через орал передаются инфекции. лучше такие вещи оставить для серьезных отношений
Дежурняшная• 16 июля 2015
Присмотритесь. Но я с мужем до секса месяц встречалась, весь влюбленный был. В первый секс куни был)
ПлюшкамиБалуюсь• 16 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не делала, не все же сразу)
Представляю. Он тоже так подумал,сделаю куни,отпугну,не все же сразу. А сейчас с пацанами обсуждает,минЭт будЭт или нЭт.
Дежурняшная• 16 июля 2015
Кстати, с другими мужчинами тоже в первый раз куни был. Только 1 не делал, го мы друг друга совсем мало знали.
Дежурняшная• 16 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

Кстати, да
Сумчатая кошка• 16 июля 2015
я не делаю минет в первый раз. И если секс хороший, то мне куни не нужно! считаю, что куни - это компенсация за плохой секс
Дежурняшная• 16 июля 2015
Автор, а сколько вы знакомы?
Дежурняшная• 16 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка

У нас куни- это прелюдия!!! У меня почти нет секса без куни.

Сосулька• 16 июля 2015
нет, первый раз куни не далал, но я минет делала. Зато сейчас ...
АдеКВАтная• 16 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка

абсолютно не согласна.
Фисташковый кокец• 16 июля 2015
А я не получаю оргазма ни от куни ни от секса(( и так уже 10 лет.
Пописанная парта• 16 июля 2015
Да, все делали
Неутомимые шахматы• 16 июля 2015
а никто никогда не задумывался перед куни: сколько бактерий всяких у мужчины на языке?Предупреждаю !!!К куни отношусь положительно, камни в меня не бросать
ne4ubo• 16 июля 2015
можна подумать это как-то определяет будет баба встречаться дальше с мужчиной или нет
Рогнеда Карповна• 16 июля 2015
мой муж тоже сначала не делал мне куни (он вообще до меня его никогда не делал ), но потом мы это все обсудили, попробовал - теперь неотлипает
Атаманша• 16 июля 2015
А зачем?
У меня муж не делает, хотя сначал порывался, пришлось отучить, не хочу целоваться со своей пи..ой. И так хватает других ласк
Ростки жимолости• 16 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Прикольная теория... Я наш с мужем первый раз как-то смутно помню...
Щас ухожу• 16 июля 2015
Мне все делали....
Розавенная• 16 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Да конечно, такого бреда еще не слышала....
Обычной первый раз такой се, по моим личным наблюдениям. Был такой что и сначала и потом был никакой. А были и такие что первый раз никакой, зато потом уххх....лучшие просто
Мой первый ’секс’ как раз был куни.... это был первый и последний раз с этим партнёром, всё остальное обычный и не интересный секс без куни... были отношения около года...