Виннипуховна• 16 июля 2015
Первый раз с новым мужчиной.Вам делали куни?
Допустим есть новые отношения.Первый интим.Если мужчина не делает куни, какая вероятность чт будет делать дальше? Может первый раз всегда не такой раскрепощенный?
Анонимба• 16 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
конечно, это обязательная прелюдия! Не тех партнеров выбираете)))
вы разобрались?
Анонимба• 16 июля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А я не получаю оргазма ни от куни ни от секса(( и так уже 10 лет.
бедняжка
Меряю от единицы• 16 июля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Прикольная теория... Я наш с мужем первый раз как-то смутно помню...
+1!!! а я вот помню хорошо,но лучше б не помнила
А по теме, мне мой не делал не то что в первую близость,а первые два года наших отношений (твёрдо был убеждён,что нормальные мужики этого не делают
) а когда я забеременела,не смог отказать и понеслось,вошёл во вкус,скажу вам!!! Теперь сам удивляется,почему раньше не делал и как я с этим мирилась
Жена миллионера• 16 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
абсолютно не согласна.
И я не согласна.
И потом - что наперед компенсация? Куни ж как прелюдия..
Каяспер• 16 июля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Не делала, не все же сразу)
ну так! вы сами ответили на свой вопрос! ’НЕ ВСЕ СРАЗУ’!
Вредняжка• 16 июля 2015
Ответ дляРозавенная
Да конечно, такого бреда еще не слышала....
Обычной первый раз такой се, по моим личным наблюдениям. Был такой что и сначала и потом был никакой. А были и такие что первый раз никакой, зато потом уххх....лучшие просто
Мой первый ’секс’ как раз был куни.... это был первый и последний раз с этим партнёром, всё остальное обычный и не интересный секс без куни... были отношения около года...
плюсуюсь, у меня с мужем так и было))) Никакого куни. никакого минета. Так чисто, традиционно, как подростки блин))) Сами потом ржали с нашего первого раза. Зато потом- ммммм.... Было усё и даже больше
.
KROX@• 16 июля 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
мой муж тоже сначала не делал мне куни (он вообще до меня его никогда не делал
), но потом мы это все обсудили, попробовал - теперь неотлипает
медом намазали,во вкус вошел.
всемВсёИмного• 16 июля 2015
блин какой бред - куни в первый секс
это что с каждой новой вылизывать и что он вам в итоге принесет букет и даже не ночав отноние вы будете уже бегать по врачам
У кого такое было• 18 июля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
блин какой бред - куни в первый секс
что значит с каждой новой....это что каждый день, что ли...если раз в 3 года то можно