Нужна в школу книга FAMILY AND FRIENDS 2, CLASS BOOK PACK, SECOND EDITION
Автор:
Naomi Simmons
Издательство:
Oxford
Это рабочая тетрадь-книга для занятий в школе (CLASS BOOK) - на фото.
Если у кого-то есть и уже не нужна - напишите.
Автор:
Naomi Simmons
Издательство:
Oxford
Zhanna1982• 16 июля 2015
Мы занимались по этим книгам, но там задания тоже были, то есть писали в них. Но мы не покупали, а скачивали и распечатывали, намного дешевле, чем купить получается. Может, и Вы так сможете?
Ответ дляsuper.akell
а у вас для 2 класса есть (мне нужно)
мы скачали и печатали черно-белый вариант - нормальных тетрадей нет
Ответ длямоисеева
Скачайте РљСѓСЂСЃ Oxford или and Friends
скачайте, там и учебники, и тетради с дисками.
спасибо, это как запасной вариант будет... распечатать цветным дорого выйдет, а черно-белый не удобно ребенку..