16 июля 2015

Какой цвет на фото? Спор с организатором СП

Девочки, помоги разобраться.

Заказала в СП покрывала, цена одного 670 грн.
Качество отличное, претензий по этому поводу нет.
Но я вижу совсем не тот цвет, на котором настаивает организатор СП.
Цвет оговаривали ДО покупки.

Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Я не пишу, о каких цветах спорим, чтобы увидеть результат.
Спасибо всем!
показать весь текст
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
ёптель, из всех отписавшихся коричневый видит только продавец и покупатель))))
жаль, что сейчас покупатель не видит этого ))) Потому как покрывала одинаковые, что на сайте поставщика, что тут
Здесь на минутку 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
девочки, вот ссылка на сайт
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
сделанное мною фото - это обратная сторона покрывала(оно двухстороннее).
Я спрашивала организатора о цвете, она подтвердила
ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД
тёмнышоколад.у меня остался в зоне кто.а тут им и не пахнет.смотрю рисунок знакомый.год уже не была дома((
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
жаль, что сейчас покупатель не видит этого ))) Потому как покрывала одинаковые, что на сайте поставщика, что тут
ну это да, на сайте и на фото покупателя одинаковый цвет...
автор Завтра не пью 16 июля 2015
продавца пригласила в темку
Барабасиха 16 июля 2015
цвет фиолетовый. ну что уж поделать-внесите разнообразие в свою коричневую обстановку
автор Завтра не пью 16 июля 2015
девочки, ответ организатора на мое приглашение

16 июля 2015 (16:17)
У меня объявлениях нет никаких покрывал и небыло. Сами навязали мне их, а теперь проблему устроили. И все ваши темы мне не интересны. Фото, якобы сделанное вами, не соответствует реальному товару. Элементарные настройки с качеством фото...

Я В ШОКЕ1
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
продавца пригласила в темку
Зачем? Добить мозг? Или поговорить о проблеме дальтонизма?
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Зачем? Добить мозг? Или поговорить о проблеме дальтонизма?

16 июля 2015 (16:17)
У меня объявлениях нет никаких покрывал и небыло. Сами навязали мне их, а теперь проблему устроили. И все ваши темы мне не интересны. Фото, якобы сделанное вами, не соответствует реальному товару. Элементарные настройки с качеством фото...
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
цвет фиолетовый. ну что уж поделать-внесите разнообразие в свою коричневую обстановку

я тоже за это... волею случая жизнь станет чуточку краше.
А то скучно всё в одном тоне
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
девочки, ответ организатора на мое приглашение

16 июля 2015 (16:17)
У меня объявлениях нет никаких покрывал и небыло. Сами навязали мне их, а теперь проблему устроили. И все ваши темы мне не интересны. Фото, якобы сделанное вами, не соответствует реальному товару. Элементарные настройки с качеством фото...

Я В ШОКЕ1
Думаю Вы её таки заколебали )))
Fineinna 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
девочки, ответ организатора на мое приглашение

16 июля 2015 (16:17)
У меня объявлениях нет никаких покрывал и небыло. Сами навязали мне их, а теперь проблему устроили. И все ваши темы мне не интересны. Фото, якобы сделанное вами, не соответствует реальному товару. Элементарные настройки с качеством фото...

Я В ШОКЕ1

ничего себе борзость!!!!!!!!!
ас в покупатели добавили? если нет - жалуйтесь админам, хот рейтинг снимут за такое нахальство!!
еще и утверждает, что вы фото поднастроили...
Galina_ya 16 июля 2015
Ответ дляБарабасиха
цвет фиолетовый. ну что уж поделать-внесите разнообразие в свою коричневую обстановку
слушайте, ну это совершенно не правильно! почему автор должна вносить разнообразие, если она заказывала шоколад, а ей прислали совершенно другой цвет? Почему автор должна оставлять себе товар? если цвет совершенно не соответствует?
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

16 июля 2015 (16:17)
У меня объявлениях нет никаких покрывал и небыло. Сами навязали мне их, а теперь проблему устроили. И все ваши темы мне не интересны. Фото, якобы сделанное вами, не соответствует реальному товару. Элементарные настройки с качеством фото...
дайте ссылку на неё, я хоть отзывы её посмотрю
Fineinna 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Думаю Вы её таки заколебали )))

ну, за 670грн я б тоже заколебала, если мне сказали, что цвет таки шоколад...
но как бы не заколебали, организатор таким ответом ведет себя по-свински!
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
слушайте, ну это совершенно не правильно! почему автор должна вносить разнообразие, если она заказывала шоколад, а ей прислали совершенно другой цвет? Почему автор должна оставлять себе товар? если цвет совершенно не соответствует?
она заказывала конкретный товар с сайта, ей и привезли его
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

16 июля 2015 (16:17)
У меня объявлениях нет никаких покрывал и небыло. Сами навязали мне их, а теперь проблему устроили. И все ваши темы мне не интересны. Фото, якобы сделанное вами, не соответствует реальному товару. Элементарные настройки с качеством фото...

прокомментируйте.
Продавец не собирал СП по покрывалам, Вы его уговорили и теперь есть проблема и продавец виноват? Верно?
Galina_ya 16 июля 2015
Автор напишите сюда плиз ник вашего продавца
Ягодка опять 16 июля 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
сиреневый, фиолетовый

именно так и вижу.
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

прокомментируйте.
Продавец не собирал СП по покрывалам, Вы его уговорили и теперь есть проблема и продавец виноват? Верно?

нет, у нее СП постельного и ссылка на сайт.
я дала ссылку и спросила о покрывалах. сейчас дам переписку
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляFineinna

ну, за 670грн я б тоже заколебала, если мне сказали, что цвет таки шоколад...
но как бы не заколебали, организатор таким ответом ведет себя по-свински!
а давайте вы мне картинку зелёного пришлёте, спросите он красный?
Снегопадка 16 июля 2015
фиолетовый и лиловый (сиреневый)
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

нет, у нее СП постельного и ссылка на сайт.
я дала ссылку и спросила о покрывалах. сейчас дам переписку
ну тогда ваще простите ) Купить в офлайновом магазине, или хотя бы на оф сайте
автор Завтра не пью 16 июля 2015

Здравствуйте! На сайте указаны розничные цены?

сколько в СП будет стоить такой комплект
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
семейный размер

07 июля 2015 (14:19)
Здравствуйте, этот комплект сатин-люкс. на сайте по вашей ссылке - розничная цена официального интернет магазина от фабрики.
В моем СП цена на такой комплект по летним ценам составит 945грн.

014comua Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (14:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

и еще такое покрывало интересует
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
стоимость в СП и состав ткани, оно двухстороннее?

07 июля 2015 (14:28)
покрывало в сп 670грн. расцветка, как на фото. ткань сатин-люкс 100% хлопок.
07 июля 2015 (14:31)
Наполнитель - холлофайбер
Fineinna 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
а давайте вы мне картинку зелёного пришлёте, спросите он красный?

а зачем организатор зяявляет цвет, если он не видела его в глаза?
религия не позволяет написать, что она такие еще не получала и на фото видит цвет шоколад, какой он в реале точно не знает...
и не было бы проблемы...

ну и не путайте зеленый и красный, это очень далекие цвета, а баклажан и коричневый - не так далеки...
Fineinna 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

нет, у нее СП постельного и ссылка на сайт.
я дала ссылку и спросила о покрывалах. сейчас дам переписку

продавец включила мороз СНЕЖИНКА
просим ссылку на продавца и ник в студию! надо ж знать, о ком речь...

ну и все скрины переписки и заказа заодно
Galina_ya 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
а давайте вы мне картинку зелёного пришлёте, спросите он красный?
я весной хотела курточку купить ребенку, хорошо, что спросила какой точно цвет, курточка на моем экране цвета сирени, такая темно фиолетовая, ну люблю я этот цвет, а автор пишет Коричневая! я не знаю, с этим монитором живу уже несколько лет и сейчас сижу сиреневое покрывало, а не коричневое, но вот был случай тут да.
Подскажите плиз 16 июля 2015
Чорнильний
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Собственно, правильно вам ответили -нет объявлений в наличии, а в СП - прислали заказ по коду.
Барабасиха 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
слушайте, ну это совершенно не правильно! почему автор должна вносить разнообразие, если она заказывала шоколад, а ей прислали совершенно другой цвет? Почему автор должна оставлять себе товар? если цвет совершенно не соответствует?

дая согласна что неправильно, и не соответствует, но сам цвет красивый, и в коричневом цвете смотрелся бы хуже
Fineinna 16 июля 2015
ой,* мороз...режим СНЕЖИНКА...