16 июля 2015

Какой цвет на фото? Спор с организатором СП

Девочки, помоги разобраться.

Заказала в СП покрывала, цена одного 670 грн.
Качество отличное, претензий по этому поводу нет.
Но я вижу совсем не тот цвет, на котором настаивает организатор СП.
Цвет оговаривали ДО покупки.

Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Я не пишу, о каких цветах спорим, чтобы увидеть результат.
Спасибо всем!
показать весь текст
Золотая орда 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
фото с другой стороны
1 - без вспышки, второе - со вспышкой
посередине подлокотник коричневого цвета для сравнения

1 в 1 как фото на сайте, не заморачивайтесь, красивое покрывало, с коричневым тоже прекрасно сочетается.
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Господи, волюнтаризм какой-то, чесслово! Вы ставите нереальные условия...
действительно, у нас везде так... через опу...
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
т.е. когда вам вместо заказанного красного присылают зеленый вы не паритесь, т.к. вам никто ничего не должен?
если я делаю заказ через кидстафф, то да ))) Пишу конечно, если согласны, то да, если нет - мои проблемы )) Я же решила сэкономить
графиняВишенка 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

а можно переписку с этой фразы?
А Вас не смутило то, что продавец назвал фиолетовый цвет шоколадным изначально?
А че? Белый шоколад с ягодными добавками. И получаем - лиловый
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
если я делаю заказ через кидстафф, то да ))) Пишу конечно, если согласны, то да, если нет - мои проблемы )) Я же решила сэкономить
хз, если я заказываю коричневый то хочу получить коричневый, или это что то нереальное? блин, почему заказывая с инсайта когда присылают не тот цвет и им пишешь об этом высылается необходимый цвет с извинениями, а у нас - ты дураксамдурак?
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
Автор, а можно в личку организатора СП или если надумаете, цену и размер покрывала, мне нравится и очень.
Цвет я вижу сиреневый, черничный, но никак не шоколад.

цену я писала выше, 670. за 2 шт. оплатила 1320 грн.
там сатин(хлопок), плюс тонкий шар утеплителя.
230х240
мне качество очень нравится, а цвет совсем не подходит.
ПриснитсяЖЕ 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
девочки, вот ссылка на сайт
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
сделанное мною фото - это обратная сторона покрывала(оно двухстороннее).
Я спрашивала организатора о цвете, она подтвердила
ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД

де ж там темный шоколад то ?
там явно фиолетовый /сиренивый но никак не коричневый ы
Fineinna 16 июля 2015
ну, шоколадом там и не пахнет..
а производителем какой цвет заявлен??
просто возврат не принимает, потому что это ж надо свои 650грн теперь вбамбулить и продать еще его потом...
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
хз, если я заказываю коричневый то хочу получить коричневый, или это что то нереальное? блин, почему заказывая с инсайта когда присылают не тот цвет и им пишешь об этом высылается необходимый цвет с извинениями, а у нас - ты дураксамдурак?

Так нет же коричневого? что присылать-то?
графиняВишенка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

т.е, покрывало двухстороннее, я правильно понимаю?

с одной стороны - как на фото, с другой - коричневое, как в комплекте белья. Правильно?
ответ для
07 июля 2015 (14:49)
да, все верно.темный шоколад

Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (14:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

цвет темный шоколад или светлый коричневый?

Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (14:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

уточните, пожалуйста, наличие
если есть, я возьму 2 шт.
размер 230х240
Ну, так вы спросила о цвете с ДРУГОЙ стороны! С другой стороны какой цвет?
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Так нет же коричневого? что присылать-то?
А зачем писать что оно коричневое???? ну написала бы прод - простите, я дальтоник, не знаю какого оно цвета, и вообще в глаза его не видела???
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
Ну, так вы спросила о цвете с ДРУГОЙ стороны! С другой стороны какой цвет?

как на первом фото - фиолетовый!
а мне нужен... ну, дальше Вы уже знаете
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
хз, если я заказываю коричневый то хочу получить коричневый, или это что то нереальное? блин, почему заказывая с инсайта когда присылают не тот цвет и им пишешь об этом высылается необходимый цвет с извинениями, а у нас - ты дураксамдурак?
Так правильно. Вы же обращаетесь к официальному магазину !!!! А это просто человек, который за Вас сделал покупку. Всё!!!
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляFineinna
ну, шоколадом там и не пахнет..
а производителем какой цвет заявлен??
просто возврат не принимает, потому что это ж надо свои 650грн теперь вбамбулить и продать еще его потом...

нет описания, поэтому спросила
Бабайко 16 июля 2015
фиолетовый
графиняВишенка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

как на первом фото - фиолетовый!
а мне нужен... ну, дальше Вы уже знаете
На первом фото, я так понимаю, лицевая сторона. А другой стороны оно какое?
Ниф_ниф 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
девочки, вот ссылка на сайт
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
сделанное мною фото - это обратная сторона покрывала(оно двухстороннее).
Я спрашивала организатора о цвете, она подтвердила
ТЕМНЫЙ ШОКОЛАД

возможно это и есть шоколад, просто отсвечивает сиренево) классное покрывало!
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А зачем писать что оно коричневое???? ну написала бы прод - простите, я дальтоник, не знаю какого оно цвета, и вообще в глаза его не видела???

Вот с этим трудно поспорить...
Fineinna 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

у меня по фото - коричневый цвет, но не темный. я спросила продавца, она сказала, что темно-коричневый, шоколад

макисмум - это на сайте цвет баклажан...
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляНеугомонная
На первом фото, я так понимаю, лицевая сторона. А другой стороны оно какое?

чуть ниже выставила еще фото
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Так правильно. Вы же обращаетесь к официальному магазину !!!! А это просто человек, который за Вас сделал покупку. Всё!!!
Так пусть простой человек напишет - я не видела покрывало вживую, не знаю какого оно цвета, а так ради 20 грн заработка готова другого человека насунуть! Если прод не написала оно коричневое, а написала - цвет как на фото к ней бы притензий вообще никаких небыло. Вы разницу уловили?
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
А зачем писать что оно коричневое???? ну написала бы прод - простите, я дальтоник, не знаю какого оно цвета, и вообще в глаза его не видела???
так она не думает, что она дальтоник ))) Как и покупатель ))))
графиняВишенка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
фото с другой стороны
1 - без вспышки, второе - со вспышкой
посередине подлокотник коричневого цвета для сравнения
Та да, тут шоколадом и не пахнет..
Улыбчик 16 июля 2015
зеленый
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

возможно это и есть шоколад, просто отсвечивает сиренево) классное покрывало!

классное - не спорю!
к работе организатора тоже нет вопросов.
но цвет
Fineinna 16 июля 2015
как минимум, вам должны вернуть хотя бы часть денег, хоть скидку в виде заработка организатора...
потому что ее вина здесь имеется, раз она уверила вас в цвете шоколад...а сама и в глаза не видела...
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Так пусть простой человек напишет - я не видела покрывало вживую, не знаю какого оно цвета, а так ради 20 грн заработка готова другого человека насунуть! Если прод не написала оно коричневое, а написала - цвет как на фото к ней бы притензий вообще никаких небыло. Вы разницу уловили?
Тю, так её не спрашивали об этом. Спросили какого оно цвета
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
так она не думает, что она дальтоник ))) Как и покупатель ))))
ёптель, из всех отписавшихся коричневый видит только продавец и покупатель))))
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
Тю, так её не спрашивали об этом. Спросили какого оно цвета
спросили - и она написала - шоколад... где там шоколад????
Galina_ya 16 июля 2015
Автор, я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но я удивлена.
разница между розницей и СП в 50грн.
Более того. у них на сайте, бесплатная доставка от 1000грн

Но у вас была бы возможность консультации и возврата товара, или вы о сайте уже после получения узнали? я просто не понимаю саму мысль СП ((

Скажу вам только спасибо за сайт и подумаю насчет покрывала. Просто поймите интереса нет на 50грн дешевле еще и НП например оплачивать, в туже сумму выйдет же