16 июля 2015

Какой цвет на фото? Спор с организатором СП

Девочки, помоги разобраться.

Заказала в СП покрывала, цена одного 670 грн.
Качество отличное, претензий по этому поводу нет.
Но я вижу совсем не тот цвет, на котором настаивает организатор СП.
Цвет оговаривали ДО покупки.

Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Я не пишу, о каких цветах спорим, чтобы увидеть результат.
Спасибо всем!
показать весь текст
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
Автор напишите сюда плиз ник вашего продавца
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Ответ дляFineinna

а зачем организатор зяявляет цвет, если он не видела его в глаза?
религия не позволяет написать, что она такие еще не получала и на фото видит цвет шоколад, какой он в реале точно не знает...
и не было бы проблемы...

ну и не путайте зеленый и красный, это очень далекие цвета, а баклажан и коричневый - не так далеки...

Согласна!
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Здравствуйте! На сайте указаны розничные цены?

сколько в СП будет стоить такой комплект
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
семейный размер

07 июля 2015 (14:19)
Здравствуйте, этот комплект сатин-люкс. на сайте по вашей ссылке - розничная цена официального интернет магазина от фабрики.
В моем СП цена на такой комплект по летним ценам составит 945грн.

014comua Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (14:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

и еще такое покрывало интересует
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
стоимость в СП и состав ткани, оно двухстороннее?

07 июля 2015 (14:28)
покрывало в сп 670грн. расцветка, как на фото. ткань сатин-люкс 100% хлопок.
07 июля 2015 (14:31)
Наполнитель - холлофайбер
07 июля 2015 (14:28)
покрывало в сп 670грн. расцветка, как на фото. ткань сатин-люкс 100% хлопок. !!!!!!!!!!!!!!
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Здравствуйте! На сайте указаны розничные цены?

сколько в СП будет стоить такой комплект
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
семейный размер

07 июля 2015 (14:19)
Здравствуйте, этот комплект сатин-люкс. на сайте по вашей ссылке - розничная цена официального интернет магазина от фабрики.
В моем СП цена на такой комплект по летним ценам составит 945грн.

014comua Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (14:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

и еще такое покрывало интересует
http://vilutashop.com/index.php?route=product%2Fpr...
стоимость в СП и состав ткани, оно двухстороннее?

07 июля 2015 (14:28)
покрывало в сп 670грн. расцветка, как на фото. ткань сатин-люкс 100% хлопок.
07 июля 2015 (14:31)
Наполнитель - холлофайбер

а дальше?
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляlelekashop.com
07 июля 2015 (14:28)
покрывало в сп 670грн. расцветка, как на фото. ткань сатин-люкс 100% хлопок. !!!!!!!!!!!!!!

дальше читайте, про шоколад
Galina_ya 16 июля 2015
Ответ дляБарабасиха

дая согласна что неправильно, и не соответствует, но сам цвет красивый, и в коричневом цвете смотрелся бы хуже
за цвет я молчу, я обожаю его и покрывало у меня в таком цвете, и это нравится очень , но я бы была весьма разочарована получить вместо сирени шоколад например )))
lelekashop.com 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

дальше читайте, про шоколад
я читала
Снегопадка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

На фото по ссылке коричневый. правда, светлый.
я спросила, какой цвет в реале

на фото по ссылке точно не коричневый (и не светло и не темно)
по ссылке тоже вижу фиолетовый цвет
СКИБИДЫШь 16 июля 2015
Сиреневый
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

а дальше?

Спасибо за быстрый ответ!
покрывало с другой стороны такой же расцветки? или однотонное коричневое?
подскажите, покрывало плотное или легкое?
у нас 2 дивана, нужны 2 одинаковые покрывала
ответ
07 июля 2015 (14:38)
однотонное коричневое, легкое. можно заказать 2шт.
имеет универсальность в том, что данным покрывалом можно укрываться вместо одеяла.
Galina_ya 16 июля 2015
а вот и ответ на вопрос, по ссылке на последнем фото я вижу цвет ШОКОЛАД, а вы?
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Спасибо за быстрый ответ!
покрывало с другой стороны такой же расцветки? или однотонное коричневое?
подскажите, покрывало плотное или легкое?
у нас 2 дивана, нужны 2 одинаковые покрывала
ответ
07 июля 2015 (14:38)
однотонное коричневое, легкое. можно заказать 2шт.
имеет универсальность в том, что данным покрывалом можно укрываться вместо одеяла.

постель эта?
автор Завтра не пью 16 июля 2015

т.е, покрывало двухстороннее, я правильно понимаю?
с одной стороны - как на фото, с другой - коричневое, как в комплекте белья. Правильно?
ответ для
07 июля 2015 (14:49)
да, все верно.темный шоколад

014comua Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (14:44) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

цвет темный шоколад или светлый коричневый?

014comua Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (14:50) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

уточните, пожалуйста, наличие
если есть, я возьму 2 шт.
размер 230х240
ответ
07 июля 2015 (15:02)
ок. позже отпишусь о перспективах наличия.

014comua Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (15:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок, жду
ответ для
07 июля 2015 (18:57)
Завтра утром фабрика отправляет к нам машину с постельным, можно будет сделать дозаказ на выбранные вами покрывала.

Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
07 июля 2015 (19:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок, если все, как описано выше,т.е, цвет, размер, расцветка(замены нет категорически, только такие), то я возьму. отправка, если можно, деливери
ответ для
07 июля 2015 (19:22)
ок.
08 июля 2015 (11:27)
Здравствуйте, сделала дозаказ на 2шт Покрывало 230*240 сатин люкс (категорически, только такие, как с вами обговаривали - двустороннее код 935, темный шоколад с одной сторны и с узорами на другой). Ориентировочно в субботу отправка вам.
к оплате получится: 670грн * 2шт = 1340грн - 20грн скидочка = 1320грн.
Прыг-скок 16 июля 2015
Сиреневый и темно-сиреневый
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
а вот и ответ на вопрос, по ссылке на последнем фото я вижу цвет ШОКОЛАД, а вы?

Опа!
автор Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

постель эта?

ну, да
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

16 июля 2015 (16:17)
У меня объявлениях нет никаких покрывал и небыло. Сами навязали мне их, а теперь проблему устроили. И все ваши темы мне не интересны. Фото, якобы сделанное вами, не соответствует реальному товару. Элементарные настройки с качеством фото...
давайте ссылку на объявление, скрины переписки - админам, в процессе разбирательства отключат ей объявления.
Fineinna 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
а вот и ответ на вопрос, по ссылке на последнем фото я вижу цвет ШОКОЛАД, а вы?

судя по тому, что писала девушка выше, она оставила такое же в зоне АТО, и цвет у нее шоколад

видать существует оно и в цвете шоколад!ну и конечно же на фото 10 - ШОКОЛАД!
Ягодка опять 16 июля 2015
Цвет второй стороны покрывала такое же как на сайте. Поэтому...
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

постель эта?
а вот откуда коричневый!
Galina_ya 16 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек

Опа!
да, у меня на оф сайте сирень, на 10м фото реально шоколад. Вот для сравнения, слева у меня четко шоколадный цвет, справа светло сиреневый.
Но вот я сейчас задала поиск по цвету в гугл, и есть такая штука, шоколад разный бывает и таки оттеняет немного в цвет черники...
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Опа, то опа!
НО это если бы из наличия покупали, а в СП - по коду фото соответствует!
Автор, извините, я бы вас поддержала, если бы вы с наличии покупали.
костяаня1 16 июля 2015
Автор,мне нужно покрывало,сделайте реальные фотки,приходите в личку)
Beautiful_Liar 16 июля 2015
Автор, я правильно понимаю, Вы вживую глядя на покрывало, видите коричневый цвет, но он не настолько темно-коричневый, как Вы ожидали? Но таки коричневый?
lady_friend 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Спасибо за быстрый ответ!
покрывало с другой стороны такой же расцветки? или однотонное коричневое?
подскажите, покрывало плотное или легкое?
у нас 2 дивана, нужны 2 одинаковые покрывала
ответ
07 июля 2015 (14:38)
однотонное коричневое, легкое. можно заказать 2шт.
имеет универсальность в том, что данным покрывалом можно укрываться вместо одеяла.

блин мне кажется она просто по инерции ответила.
Сначала написала что расцветка как на фото, а речь изначально шла о коричневом постельном, могла просто не уловить суть вопроса.
Но Если бы диалог был такой:
- какой цвет?
- коричневый

а у Вас:
- какой цвет, коричневый?
- да коричневый.

Согласна есть бок, но судя по всему ошибка чисто механическая.
На её месте я бы не хамила, разобралась и предложила возврат или как здесь часто бывает - помощь в продаже.
Алгонавт 16 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
темные элементы - фиолетовые
светлые - сиреневые

+100000000000000
matyakaslova 16 июля 2015
Покрывало по ссылке и фото ваше оба фиолетовые или бузковый или лиловые с голубым .
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Опа, то опа!
НО это если бы из наличия покупали, а в СП - по коду фото соответствует!
Автор, извините, я бы вас поддержала, если бы вы с наличии покупали.
я бы поддержала вас и продавца по поводу СП, если бы продавец не написала - оно шоколадное...
Снегопадка 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
хз, если я заказываю коричневый то хочу получить коричневый, или это что то нереальное? блин, почему заказывая с инсайта когда присылают не тот цвет и им пишешь об этом высылается необходимый цвет с извинениями, а у нас - ты дураксамдурак?

одно дело если присылают не тот цвет реально (код не совпадает) и совсем другое если вы красный увидели зеленым и потом предъявляете претензии, почему оно не зеленое.
Накладные мюсли 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend

блин мне кажется она просто по инерции ответила.
Сначала написала что расцветка как на фото, а речь изначально шла о коричневом постельном, могла просто не уловить суть вопроса.
Но Если бы диалог был такой:
- какой цвет?
- коричневый

а у Вас:
- какой цвет, коричневый?
- да коричневый.

Согласна есть бок, но судя по всему ошибка чисто механическая.
На её месте я бы не хамила, разобралась и предложила возврат или как здесь часто бывает - помощь в продаже.
бок боком, но ответ продавца не порядочный...