Завтра не пью• 16 июля 2015
Какой цвет на фото? Спор с организатором СП
Девочки, помоги разобраться.
Заказала в СП покрывала, цена одного 670 грн.
Качество отличное, претензий по этому поводу нет.
Но я вижу совсем не тот цвет, на котором настаивает организатор СП.
Цвет оговаривали ДО покупки.
Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Я не пишу, о каких цветах спорим, чтобы увидеть результат.
Спасибо всем!
Цвет оговаривали ДО покупки.
Я сделала фото.
Цвет покрывала справа(где узоры).
Спасибо всем!
4есотка• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
На фото по ссылке коричневый. правда, светлый.
я спросила, какой цвет в реале
Но ведь на фото по ссылке он тоже не шоколад ?
Накладные мюсли• 16 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
одно дело если присылают не тот цвет реально (код не совпадает) и совсем другое если вы красный увидели зеленым и потом предъявляете претензии, почему оно не зеленое.
вы всю тему прочитали? оно существует коричневое
Завтра не пью
• 16 июля 2015
девочки, извините, у меня грудной ребенок, иду кормить, поэтому отпишусь позже
вся на нервах, продавец отказывается принять возврат
Асталависта бэйби• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Что мне делать? принять назад отказывается
ну если оно только к обоям не подходит...
а так классный цвет,у самой похожее.
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляGalina_ya
да у вас уже выше покупатель просит фото, напишите ей )) ато я еле еле сдерживаюсь ))) нравится очень
где?кто?
я бы рада была продать, цвет мне не подходит
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
а так классный цвет,у самой похожее.
при чем тут обои?
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ для4есотка
только что звонила в интернет магазин, спросила какого цвета - мне сказали баклажанно-коричневого, больше похож на коричневый и с постелью коричневого цвета совпадает.
Но менеджер явно не утруждался тем что бы что то посмотреть или проверить и говорил очень не уверенно.
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ длякостяаня1
Автор,мне нужно покрывало,сделайте реальные фотки,приходите в личку)
только одно?
фото смогу сделать позже, кормлю ребенка
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
ого вы постарались
Ответ дляlady_friend
я так понимаю, что с постелью у автора оно отличается...или я не так поняла?
а ответ интересный))баклажан таки..
4есотка• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
Но какие тогда претензии к организатору, если даже менеджер это утверждает ? Возможно и отрганизатор звонил и ему тоже самое сказали...
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Предложите продавцу сделать фото одновременно постели и покрывала на белом фоне и с листиком с сегодняшней датой. и пусть она эту информацию покажет там где делала заказ и на основе этого потребует от поставщика возврат.
В конце концов - это риск СПшника, пусть попробует разрулить.
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
она и слышать ничего не хочет, в диалог не вступает
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Возможно Вы до этого на неё наехали, а не нормально спросили о проблеме и её решении?
Ответ дляlady_friend
продавец на контакт вобще не идет...
разве что на склад позвонить напрмую, и все то же самое...
Пенять на зеркало• 16 июля 2015
Ответ дляСлава Українi
темные элементы - фиолетовые
светлые - сиреневые
+100
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляFineinna
продавец на контакт вобще не идет...
ну пусть напишет продавцу, что раз она не хочет решать вопрос, то покупатель готов сам его решить с поставщиком, только пусть даст контакты
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
не, культурно просила
Здравствуйте! Получила покрывала, спасибо. У меня вопрос - Вы сами их видели? Я уточняла на счет цвета, мне нужен был коричневый, уточнили с Вами, то они цвета шоколад, темно-коричневые.
Получила фиолетовые с сиреневым, могу сделать фото
ответ для
16 июля 2015 (14:57)
Здравствуйте, вот та ссылка, что вы мне указали
Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
16 июля 2015 (15:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
да, верно. но про цвет я тоже ведь спрашивала
ответ для
16 июля 2015 (15:13)
Ну так я тоже заказывала темнокоричневое, я думала вам главное, чтоб не светлое. Я сама не шью эти покрывала))))
Завтра не пью
• 16 июля 2015
Ответ дляFineinna
у вас цвет постели шоколад таки и отличается от покрывала?
постель я не заказала, только покрывала
Снегопадка• 16 июля 2015
Ответ дляНакладные мюсли
по конкретной ссылке в магазине оно не коричневое. а какие там еще могут существовать расцветки - это уже другое дело.
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью
не, культурно просила
ответ для
16 июля 2015 (14:57)
Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для
16 июля 2015 (15:13)
блин ну напишите ей что это в её интересах решить этот вопрос дабы избежать таких разборок в дальнейшем.
Снегопадка• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
ну вот. точно также могли ввести в заблуждение и организатора сп
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
менеджер интернет магазина тоже утверждает что оно коричневое
Снегопадка• 16 июля 2015
Ответ дляlady_friend
тогда вообще никаких претензий к организатору сп быть не может
lady_friend• 16 июля 2015
Ответ дляСнегопадка
верно, но задача организатора СП помочь в решении вопроса, как я понимаю, а не отморозиться и сказать радуйтесь тому что получили