Kanapelka• 16 июля 2015

Девочки, зацените как вам сандали. Посоветуйте, покупать или нет (фото внутри)

Цена классная имхо - 335 грн, не кожа понятно, но сколько там тех ремешков?
С польского сайта Заландо. т.е. быстро получу. Но сама модель.... Вам нравится, купили бы такие? Модные, удобные? кто в теме?
Результат:
вже голосів: 170
110 (64.71%) Не купила бы
46 (27.06%) Купила бы
14 (8.24%) Посмотреть результат
Баба-царьлебедь• 16 июля 2015
жуть...

Пи Пи Пилюля• 16 июля 2015
Не, не купила бы. Но это сейчас модно.
marysya123• 16 июля 2015
тонкие лямки с этой подошвой не стыкуются. она грубовата для них, а они нежны слишком для нее. не купила бы. под такой тракторець лучше смотрятся широкие перемычки.
автор Kanapelka • 16 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не, не купила бы. Но это сейчас модно.
та отож! модно! я сейчас во Львове, судя по тому, что вижу на улицах, это просто писк
автор Kanapelka • 16 июля 2015
Ответ дляmarysya123
типа такие? https://www.zalando.pl/even-odd-sandaly-black-ev41...
marysya123• 16 июля 2015
Ответ дляKanapelka
о, вот тут баланс отличный.
тянитолкайка• 16 июля 2015
Ответ дляKanapelka
Вам нравится - покупайте ! Мне лично нра )
автор Kanapelka • 16 июля 2015
Ответ дляmarysya123
о, вот тут баланс отличный.
за некожу не хочется столько денег отдавать.
вот тут подешевле https://www.zalando.pl/anna-field-sandaly-black-an... но уже наоборот - подошва тонкая, а перемычки массивные
marysya123• 16 июля 2015
Ответ дляKanapelka
мне они из трех, кстати, больше всех нравятся. и по моде и без гипертрофированных тракторов

volna-a-a• 16 июля 2015
Ответ дляKanapelka

так это совсем др дело. А ваши неееееее,не стоит
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2015
а как они доставляют,напрямую в украину? как спортдирект?
автор Kanapelka • 16 июля 2015
Ответ дляvolna-a-a

автор Kanapelka • 16 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не высылают, но у меня адрес в Польше есть. могу вам выкупить без комиссии, если что
Техпаспорт на медузу• 16 июля 2015
спасибо, пока не нашла. моего размера нет. а до какого времени можно вам написать, как долго вы ещё там будете?
А_Шо_Такое• 16 июля 2015
Уже не знает как рекламу себе дать...жуть и вкус и методы
Меня не звали• 16 июля 2015
Ответ дляKanapelka
нравится-покупайте,нет так нет.Или вы в очередной раз себя хотите пропиарить?
Очень-очень• 16 июля 2015
Ответ дляKanapelka

а, так вы тупо рекламируетесь.А мы тут напряглись,советуем
автор Kanapelka • 16 июля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
напишите мне в личку, я вам отвечу
Алгонавт• 16 июля 2015
Какой ужОс!

автор Kanapelka • 16 июля 2015
Ответ дляОчень-очень

ой там, я вас прошу :) я сейчас в Украине, думаете, я не ношу обувь и не нуждаюсь в совете?
язззззь!!!• 06 августа 2015
Я б купила. Тим більше за таку ціну, можна сезон відносити поки вони модні і викинути без співчуття за витрачені гроші.