Отвечаю всем• 16 июля 2015
Кто-нибудь заказывал мебель с Китая поделитесь отзывами
буреЛОМКА• 16 июля 2015
а каким способом вы ее собрались доставлять? с нынешними расценками она золотой выйдет!
Неутомимые шахматы• 16 июля 2015
автор я пыталась найти через кого, но и правда очень дорого по весу, в живую видела лично,когда там была, наши и италия и рядом не стояли, чисто внешне,а там думаю и в эксплуатации норм.
Отвечаю всем
• 16 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
видать страшный эксклюзив, раз переть так издаля собрались...
Если цена с доставкой выйдет не заоблачная, то почему б не заказать!
Отвечаю всем
• 16 июля 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Понравился спальный гарнитур Итальянский - сделан в Китае, цена 3200 дол. Посчитали?!
Если с Китая он получится хотя бы 2000 дол с доставкой - то почему бы не купить?
Ресничный червь• 16 июля 2015
Подружка из Китая спальню отправляла, спальня 850долл. доставка еще столько же. В нежилой квартире 4 месяца стояла выветривалась, вонь нереальная стояла. Китайская мебель как кот в мешке, очень стремная покупка.
буреЛОМКА• 16 июля 2015
Автор если бы вы жили на границе с китаем был бы ризон,росияне все гребут от туда мебель,но даже если вы закажите морем, то только за вес заплатите 2тыс баксов,я так прикидывала вес дивана хорошого в 500кг а цена за 1кг морем 4уе...вроде не выгодно получается
Малинка• 16 июля 2015
Я только в хвастах российских читала, что заказыют и мебель, и люстры, но, наверное, у них доставка дешевле. К нам дорого выходит. Я не знаю, сколько напрямую выходит доставка, но у моего посредника 7,5 дол. за кг морем. Прикиньте по весу во сколько мебель обойдется.
Неутомимые шахматы• 16 июля 2015
Ответ дляРесничный червь
та ладно,(это если подпольный) Стол и Стул мебельная компания, фирма Дикси, и т.д все китай там и нет никакого запаха, даже на складе где их тонны в упаковках.
Я супер-пупер• 16 июля 2015
Мебель дешевле заказывать, выкупая контейнер, а не через посредника даже по 4 дол за кг
Мама Чели• 16 июля 2015
я не замовляла, але дивилася. дорога доставка, невідомо, що прийде.
поки не ризикую.
Ваша прЭлесть• 16 июля 2015
Когда-то уже была темка о мебели, девочка одна писала, что скупались в Китае. Вроде, даешь размеры посреднику и он сам все контролирует и проверяет, потом отправляет контейнером,за это берет 300дол.. Было в 2 раза дешевле,но тогда дол. был по 8.