irashik89• 16 июля 2015

Хочу интересную передачу посмотреть!

Подскажите))))И на пишите про что она ПОЖАЛУЙСТА!!!!Фильмы надоели
Аннуитет• 16 июля 2015
Мастер шеф, я соромлюсь свого тила

Автопортрет нурофена• 16 июля 2015
подскажите ваши интересы и мы вас сориентируем)
MASHUNCHIK_BUKA• 16 июля 2015
я сейчас смотрю Битва салонов)
автор irashik89 • 16 июля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что то типо экстрасенсов или необъяснимое, но факт. Но битву экстрасенсов видела все выпуски уже
Автопортрет нурофена• 16 июля 2015
Ответ дляirashik89

расследование ведут экстрасенсы, та же необьяснимо, но факт, паралельный мир, кунтскамера, я ещё смотрю расследование с Леонидом Каневским, на ю-тубе сморю паранормальное (как длиные часовые выпуски, так и по 2-3 минуты)сморю - скептик...да много чего есть.
Всех анонимов аноним• 16 июля 2015
Супермодель по украински мне оч понравилось шоу, жду второй сезон. Счастье из пробирки, птом интересные шоу у анала Тлс- бременна в пятьдесят, мой вес триста килограмм, Любовь со странностями, Историии из роддома, ну мнго всего
Awe• 17 июля 2015
сквозь кроличью нору с Морганом Фриманом
научно-познавательный,документальный,много сезонов:)по 40-45 мин. эпизоды