val1207• 16 июля 2015

Aliexpress

Девочки, кто заказывал с китайского сайта алиекспресс, кака отслеживать покупку в Украине? И надо ли платить на укрпочте?
marymedv• 16 июля 2015
Надо платить или не надо - это зависит от того, какие условия у продавца.

автор val1207 • 16 июля 2015
Если написано, что бесплатная в Украину? Я просто не понимаю: это только до аеропорта или воопще?
Nonavlon• 16 июля 2015
Ответ дляval1207

На ваше отделение почты приедет. Совершенно бесплатно, если таковое прописано у продавца.
автор val1207 • 16 июля 2015
Спасибо за ответ, а вы не знаете сколько времени занимает доставка, если отслеживая вижу, что уже прибыл товар в Украину
Kukusja2013• 30 июля 2015
Ответ дляval1207
Який трек? Якщо трек цифри тільки, то в середньому 10 днів йде до відділення, якжо міжнародний то відслідковується на сайті Укрпошти, доставка бесплатна зазвичай, хіба ЕМС))