В гости звали?• 16 июля 2015
Продавец , покупатель и товар из магазина сэконд хэнд...
1. Считаете ли вы что продавец должен указывать в объявлении что товар из магазина Сэконд хэнд (то есть имеет этот запах)???
2. есть ли для вас разница товар просто б.у. или товар именно из сети этих магазинов??
Результат:
вже голосів:
100 (52.08%)
1 продавец должен писать в объявлении что торгует сэкондом
60 (31.25%)
2 мне неважно откуда товар, главное в каком он состоянии
26 (13.54%)
2 предпочитаю из б.у. товар от человека а не из сэконда с запахом
3 (1.56%)
1 зачем указывать, ведь так могут не купить
3 (1.56%)
свои варианты
Как нефиг делать• 16 июля 2015
Я продавец своего б\ у и секонда,где секонд указываю- считаю это обязательным,покупатель должен быть проинформирован,может у кого аллергия или другие причины
Точная копия плова• 16 июля 2015
Странная тема... Странная постановка вопросов... Фактически - в теме один вопросы, а в голосовании - другие. Странная логика в некоторых вопросах - например, кто сказал что после стирки все равно остается запах секонда? Знаете, есть порошок который оставляет запах идентичный секонду - это раз, и две - не знаю КАК вы стираете, ЧЕМ вы стираете - я стираю в стиральной машинке на быстрой стирке, порошок немецкий - запаха НЕТ после первой стирки.
- Нет, продавец не обязан указывать этот факт
-Нет. Разницы нет. Гланое чтобы вещи были в хорошем/идеальном состоянии
Осторожная• 16 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
а типа б.у это не секонд)).Мне пофиг,если вещь подходит.
Б.у. не травят формальдегидом и он не воняет.
Файна цьоця• 16 июля 2015
Ответ длямиссАрфография
Нет, это не одно и тоже.
Я лично чаще выбираю секонд, т.к. там в основном, европейские бренды, качество на уровне, а цена копеечная, в то время как у наших продавцов европейские вещички, даже б/у - стоят на порядок дороже.
Бяки-козяки• 16 июля 2015
Для меня важно, так как я аллергик, от запаха может быть приступ. Такая же фигня со стиральными порошками, на некоторые мгновенная реакция. По этой причине б/у и раз одетое стараюсь не покупать.
Телочка• 16 июля 2015
Ответ дляОсторожная
Воняет потому что ДЕШЕВЫЙ. Нормальный секонд имеет и вид приличный,модный.И запах приятный.
Пушистый Пельмень• 16 июля 2015
Любое Б/У и есть секонд хенд-вторые руки.Мне все равно,в любом случае вещи стираю,никогда просто так не одену без стирки.
Папобус• 16 июля 2015
Своим детям покупаю в секонде и потом продаю после них и уже запаха нет,но по вещам понятно что секонд поэтому не пишу,Если наши вещи из новых тогда пишу только после моего ребенка,да и вещи видно со смика М.З или зара.
Папобус• 16 июля 2015
Тут секонде не беру,лучше уж в магазине,что потрогать померить да и дешевле чем у перекупщиков!
Фима Собак• 17 июля 2015
я продаю секонд,но не указываю,считаю,что и так видно сколько векщей я продаю,например у ребенка не может быть 5 халатов и 10 пар перчаток,или 20 пар джинсов,тогда ведь ясно,что продавец торгует секондом,ведь те кто продает после своих детей вещей максимум 50 шт и все разные,например 2-3 футболки,1 халат,2 курточки и пр.,то не понимаю зачем указывать,если брезгуете,то спросите о секонде и все и да кстати б/у это тоже секонд хенд-вторые руки,так какая разница чья вещь от Васи Пупкина или от мальчика Джорджа,мне без разницы например