Детектор лжи• 16 июля 2015

Кто-то делал вакуумный массаж от целлюлита апвратный? Был эфект?

Сколько сеансов понадобилось? Как долго продержался эффект? Он вообще был ( эффект)?
Мочалкин блюз• 16 июля 2015
не было
PORKA• 16 июля 2015
LPG?
автор Детектор лжи • 16 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
не было

Сколько сеансов?
Мочалкин блюз• 16 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Сколько сеансов?

Репетиторша• 16 июля 2015
Я прошла 10 процедур+ душ шарко. Эффекта 0, только куча синяков.
автор Детектор лжи • 16 июля 2015
Ответ дляPORKA
LPG?

Нет
Mamalap• 16 июля 2015
Подруга делала, упала в обморок при выходе и потом ещё раз,когда завели обратно...набила синяков и гематома на бедре...сильный прилив крови..поэтому первые сеансы будьте осторожны...тоже приписали 10 сеансов,она на первом и закончила!!!
автор Детектор лжи • 16 июля 2015
Ответ дляРепетиторша

Ого! Про Шарко только хорошие отзывы читала. А где делали Шарко если не секрет?
PORKA• 16 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Нет

ой ой ой )))

я сейчас без него. дома орбитрек км по 8-10 (я после операции больше нельзя). потом я прошла 10 процедур массада (всего тела) и 12 LPG. целлюлит свалил вместе с объемами и кг.
PORKA• 16 июля 2015
шарко в том году эффекта не дал. объемы сбил, но проблема не ушла. ходила 2 месяца через день
автор Детектор лжи • 16 июля 2015
Ответ дляPORKA

ой ой ой )))

Круто! Поздравляю.
автор Детектор лжи • 16 июля 2015
Ответ дляPORKA

Куда?
PORKA• 16 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Куда?

в киеве. вы в каком городе?
Репетиторша• 16 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

В Миргороде,шарко + вакуум.массаж.Было это лет пять назад. Хотя лет 10 назад,ходила в Киеве на ручной массаж+шарко,то хорошо похудала.
PORKA• 16 июля 2015
Ответ дляРепетиторша

согласна о ручном массаже. на одних массажах у меня ушло 6 кг!!!! и 14 см в объеме! (талия). я после операции сильно набрала и скинуть не могла, так как нагрузки под запретом.
Из Хацапетовки• 17 июля 2015
Ручной массаж у хорошего массажиста будет лучше и эффективней. И менее травматично для сосудов.
Репетиторша• 17 июля 2015
Ответ дляPORKA

в киеве. вы в каком городе?
В Киеве возле м.Дарница
автор Детектор лжи • 17 июля 2015
Ответ дляPORKA

в киеве. вы в каком городе?

Тоже Киев. Напишите что почем.
neoba• 17 июля 2015
Вот конкретно эту хрень не делала. Ходила на ручной медовый с обертываниями. Эффект потрясающий. Мне убрали весь целлюлит и сделали форму ног, я бы пол года в зале пахала, чтобы такого достичь. 10 сеансовю Но синяки все равно будут и больно.
Из Хацапетовки• 17 июля 2015
Ответ дляneoba

Если были синяки, значит все равно что-то делали не так.
Синяков быть не должно.
Синяки - это не показатель ’усердия’ массажиста, а показатель того, что он вместо того, что бы проработать подкожный слой просто делает ’защип’ кожи в каком-то месте и так травмирует сосуды.
tusya1988• 17 июля 2015
девочки, подскажите пожалуйста контакты хорошего мастера в Харькове.
PORKA• 17 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Тоже Киев. Напишите что почем.

на шарко ходила в дарницкую районную поликлинику. там 2 тети, но только одна делает шикарный душ. моделирует очень хорошо. но с целлюлитом как я писала не помогло. в том году платила, убейте не помню, или 30 или 40 грн за сеанс. Девочки, цены дальше и писать не охота. потому что страшные. в общем. 10 сеансов массажа всего тела (зад перед от пальчиков на ногах до кончиков волос) длительностью полтора часа мне обошелся 7000 грн. ЛПЖ массаж 5000 - 12 сеансов плюс я сама белье для него покупала - 300 грн. но у меня вариантов было мало
PORKA• 17 июля 2015
Ответ дляРепетиторша
В Киеве возле м.Дарница

ответила пост 22