Маша хороша• 17 июля 2015
Next. Шо опять?
Девочки, в Приват24 раздают коды -400грн. на покупку от 1000грн. После оплаты платежа вот такая табличка выскакивает, в одном из вариантов - код на на Некст бывает. Смотрите внимательно.
ВОПРОС: зачем тут девчата покупают по 300-500грн. этот код? Ну 300 я еще пойму, а за 500 зачем? Просветите.
alenat300982• 17 июля 2015
Ответ дляЛедиДи
Ура, мне дали код. Но мне вроде пока не нужен.))))
подарите пож-та мне :)
Лунтик-паунтик• 17 июля 2015
а он сразу высвечивается этот код?
перечислила только что 200грн подружке на карточку и ничего
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 июля 2015
Ответ дляНетутешня
и вчера, и сегодня без отдыха пробую. Все нормально, то глюки бывают - нужно быть внимательными
уже получили купон или нет?
ЛедиДи• 17 июля 2015
Ответ дляalenat300982
подарите пож-та мне :)
пока дарить не буду может пригодиться. а может продам.
Нетутешня• 17 июля 2015
Ответ дляmacdac
ТОлько что купила на нексте с кодом. У меня было 3 шт. Первый не прошел:( Второй и третий...внимание!!!! были одинаковыми:) Я уже и не надеялась, что сработает. Но сработал. Скидка 400 грн.
на одном аккаунте одинаковый код сработал или на разных?
Закидай меня камнями• 17 июля 2015
Девочки, освободите приват 24! я даже зайти не могу! загрузили
кнопкодав• 17 июля 2015
Ответ дляmacdac
Подскажите, вы на нашем Нексте покупали? Украинском?
Сиреневая цапля• 17 июля 2015
Ответ дляluchik_
только мейл.Только что покупала
че даже карта может біть одна? У меня правда виртуалок как у пса блох
Точная копия плова• 17 июля 2015
только что провела 2 платежа, на одном вообще никаких таблиц не высветилось, а на вторром есть код на Некст!
Матрёна• 17 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
а на какую сумм?
Железная тетя• 17 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
на 500 дали, а на 520 нет
Ура!!! И я с 20-го раза отправила платеж на 500грн и получила только что!!
АгатаХристя• 17 июля 2015
дали код на некст, набрала товара, ввожу код-не действительный, как это, я заходила на свой аккаунт на нексте, или надо было новый завести, я теперь с того выйти не могу.
Каменная Фрося• 17 июля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
якщо 500 грн переганяти 20 раз =10000грн з них мінімальна комісія 50 грн
тобто отримати його в Приватбанку можна - заплативши 50 грн
от же реальна ціна за яку його спокійно можна купляти це 50 грн - щоб не тратити час на перекидання
Ответ дляНетутешня
На одном. Просто от привата вчера, когда коды пришли, я обратила внимание, что 2 абсолютно одинаковые. Я так понимаю, что им лень много цифр выдумывать и коды повторяются. Отсюда и случаи, что код не прошел.