Маша хороша• 17 июля 2015
Next. Шо опять?
Девочки, в Приват24 раздают коды -400грн. на покупку от 1000грн. После оплаты платежа вот такая табличка выскакивает, в одном из вариантов - код на на Некст бывает. Смотрите внимательно.
ВОПРОС: зачем тут девчата покупают по 300-500грн. этот код? Ну 300 я еще пойму, а за 500 зачем? Просветите.
Аноним Секретарь• 17 июля 2015
меняю код на Секунду (-15) на некстовский код))) кто хочет - в личку.
Колупалочка• 17 июля 2015
киньте ссылку на сам сайт некст это украинский?
куда там этот код вводить?
Та легко!• 17 июля 2015
девочки,если я со своей карты на карту мамы перекину денюжки,то какие проценты с меня снимут?
Настя Снежок Воля• 17 июля 2015
Девочки,сегодня полдня гоняла туда-сюда, не получалось,а только что отправила 500грн и получила код,так что работает))))))))
Смурфик• 17 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
С какой на какую карту отправляли?
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2015
Девочки, а новичку объясните, если у меня два кода, то нужно с разных компов делать заказы? разными картами оплачивать или на разные адреса доставка? Я первый раз
Настя Снежок Воля• 17 июля 2015
Ответ дляСмурфик
С какой на какую карту отправляли?
з социальной на обычную))
Настя Снежок Воля• 17 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нужно регистрировать новые имейлы при каждом коде.
Настя Снежок Воля• 17 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
если с разных компов, то это тогда паралельный выкуп, под один код.оплачиваете теми же картами и на те же доставки, главное,чтоб имейлы были новые))
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
то есть, если мне оба кода пришли на один электронный адрес, то воспользоваться не смогу?
Настя Снежок Воля• 17 июля 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
сможете каждый код под новую почту)если под одну почту, второй код может не сработать.
ТихоЯ• 18 июля 2015
у меня такая табличка высвечивалась вчера, но я не обратила на нее внимание . Но вроде Некста не было. Теперь нужно быть внимательной
Нетутешня• 18 июля 2015
Ответ дляagapo
девочки, поделитесь, плииз, у кого есть код лишний. уже раз десять перекидывала с карты на карту. там особо и не много денег, может потому... над обувью для школы сыну уэе неделю вздыхаю в нексте.а так на одной паре почти пара экономии.. ботинки и туфли
а больше 100 раз слабо? и почти сутки у компа
Сиреневая цапля• 18 июля 2015
Сегодня кому-то приходил? Я уже приват мужа мучаю 700 грн в разніх вариациях гоняю. Скайп, лямода, кедоффнет все поменя на некст
МинерАлочка• 18 июля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
ПОДСКАЖИТЕ, Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ПОД ОДИН КОД МОЖНО СДЕЛАТЬ ДВЕ ПОКУПКИ НА РАЗНЫХ КОМПЬЮТЕРАХ ИЛИ В РАЗНЫХ БРАУЗЕРАХ?
Сиреневая цапля• 18 июля 2015
Ответ дляМинерАлочка
теоретически да. Практиче ки у меня один платеж прошел, второй глюкнул и по новой не пустило код. Така вот печалька. Мучаю приват ловлю код еще один