Жирафовое варьенье• 17 июля 2015
Перевод с Приват 24 на карту Ощадбанка
Девочки подскажите, можно перевести с карточки привата на карточку Ощадбанка?
Жирафовое варьенье
• 17 июля 2015
Ответ дляnila_don
Да, я вчера делала через приват24. Просто выбираешь перевод не карту привата, а (не помню точно) карта другого банка. И нужно указывать фио владельца
а деньги зачисляются сразу?
Кидстаффовка• 17 июля 2015
комиссия с вас снимется, я таких продавцов не покупаю, который не потрудился иметь карту в приватбанке, мне неудобно напрягаться))
Кидстаффовка• 17 июля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
а деньги зачисляются сразу?
в течение 3-х дней
Кидстаффовка• 17 июля 2015
Ответ дляТамбовский мел
А на российскую сбербанка?
уточните в чате может до 5 дней