Кто пользуется услугами няни,подскажите!Как начать детей оставлять детей?На что нужно обратить особое внимание?Какие могут возникнуть проблемы?
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Не завидуйте, могу и вас процитировать.
. Вы тоже в каждой темке отмечаетесь
А Вы прям затычка в каждой бочке.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляЛьва
Так цитируйте, я ж не против
Я развлекаюсь, а Вы только следите за тем, как кто-то развлекается- есть разница?
Прикольно. У меня отношение немножко другое, я ж не знала что Вы тут развлекаетесь. Я просто читаю о тех проблемах которые меня интересуют, беру отсюда для себя полезное, порой поражаюсь какие сложные ситуации бывают у людей и понимаю что на самом деле у меня все хорошо.
Не буду вам мешать развлекаться. Зашла почитать пока пообедаю а зависла на 2 часа.
Автор темы - простите, что своими постами загадила вам темку. Удачи вам в поиске няни и толковых советов.
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним
Ну так и читайте то , что ВАМ интересно , а неинтересные посты пропускайте
Нет ничего страшного в том , что на вопрос ’Какие могут возникнуть проблемы с няней ?’ отвечает ’У нас есть няня , она работает целый день’
Просто это человек с большим и добрым сердцем и очень хочет ответить всем во всех темах , и неважно что невпопад иногда .
Трудовые отношения я так понимаю чисто на доверительном уровне?Договор никто не составляет?
У нас на примете есть няня,хочет 25 грн/час.
chopardsport• 25 июля 2012
Ответ дляnatali-shatina
это супер цена!
договоров не составляли...
Irinka-Bonita• 25 июля 2012
И правда супер-цена. Нашей платим больше. Договор есть. Няня из агентства.
Рыжая Соня• 26 июля 2012
У меня сейчас супер няня...:)))
Но первая была другая... Действительно, обязательно пообщайтесь, а потом обсудите все с мужем, мамой... Обычно кое что становится понятней после разговоров с родными... Наша первая няня, каждый раз, по дороге домой начинала рассказывать о своих прежних работодателях, какие Хорошие, Багатые, Сколько комнат и тд... И! Какие подарки они ей делали, Оч хорошие, Дорогие... А мы общались на тот момент неделю-полторы!
Я сделала выводы, мне такое не надо!
Irinka-Bonita• 26 июля 2012
Ответ дляРыжая Соня
У меня сейчас супер няня...:)))
Я сделала выводы, мне такое не надо!
Ого, ничего себе!
Я бы тоже такое терпеть не стала. Чтоб она потом еще и о нас кому-то рассказывала
А наша вторая няня (сейчас у нас третяя), вообще считала, что все бабушки, дедушки, папы (и как в итоге выяснилось мамы) ничего не понимают и только вредят ребенку своим ’воспитанием’. Как-то после выходных рассказываю ей, что были на даче и ребенок немного перевозбужден, столько внимания ему уделялось, много родственников было, так я еще договорить не успела, а она с таким осуждающим видом, мол, да эти родственники, это какой-то ужас..Я ей говорю, что совсем не об этом, и никакие у нас родственники не ’ужас’
. Но задумалась...А когда расставались (2 месяца поработала), то она мне еще высказала, что я все разрешаю, пустила на самотек ребенка, такая-сякая, выходит она одна умная. Дурдом...Так что побольше разговаривайте с няней на первых порах, чтобы понять ее отношение ко всему, мировоззрение. На каком-то сайте был совет ’войдите в доверие, поговорите с няней по душам, это расставит все на свои места’
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляIrinka-Bonita
Ого, ничего себе!
Значит есть что скрывать
Irinka-Bonita• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит есть что скрывать
У всех есть что скрывать
А вообще тут ведь дело не в том, что есть что-то глобальное, а вообще мне лично не очень хотелось бы, чтобы то, как у нас квартира обставлена, какими духами я пользуюсь и что лежит на балконе рассказывалось бы всем подряд.
chopardsport• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Значит есть что скрывать
причём тут? Вы бы хотели что бы ’двор’ обсуждал что где и как у Вас ?
Аноним• 27 июля 2012
Ответ дляchopardsport
На чужой роток , как говориться , не накинешь платок . Рот ведь не закроешь.
У Вас есть уверенность что ваш ’двор’ вспоминает вас хорошими словами где-нибудь за рюмкой чая ?
Или не трепется о Ваших несметных богатствах ?
То сто они с Вами не говорят о предыдущей работе , это не значит что они не говорят об этом ни с кем. Не забывайте , что множество ограблений было совершено именно из-за болтливости домработниц и неосторожности хозяев, которые ничего не скрывали от них.
Sandra_semen• 02 августа 2012
Я взяла няню малому в 11 мес, нашла в газете объявление. До этого у нас были встречи с нянями по рекомендации- никто не подошел, а эта просто суупер! Идеальная! Работала в роддоме старшей медсестрой и нянчила 4 детей до нас. Я все время (почти) дома, проблем нет! Платим 2500 в месяц в Полтаве. Работает с 9 до 17, суббота, воскресенье выходной! И еще бонус! Когда я укладываю ребенка спать и он спит, няня готовит кушать нам и убирает иногда(правда у нас приходит женщина по выходным убирает)но няня может пыль вытереть, пол помыть
Наша, няня это воспитательница с детского сада, в который мы ходим и в который ходила старшая дочь. она была у старшей в группе. теперь по ее стопам пойдет младшая. Боготворим, всячески стараемся помочь в ее семейных проблемах. подкидываем подарочки иногда денюжку. Но и цена у нас : 10 грн. в час!! Я счастлива, дите еще больше.Вообщем повезла, так повезло. тьфу, тьфу, тьфу.