17 июля 2015

Дочка подсадила*) зацените

доче 8 лет, обожает рисовать. смотрела я на нее, смотрела, вчера не удержалась и тоже уселась за краски*) очень понравился процесс, хотя и много времени отнимает. как думаете, нормально это - взрослой женщине иногда забивать на дела и расслабляться таким способом? к слову, мы с дочей в восторге от совушек, она их рисует в последнее время, ну и я тоже. на авторство не претендую, это плагиат*)
показать весь текст
ОленаЯ 17 июля 2015
Ответ дляZyffy
это вау!
. Спасибо!!!
ОленаЯ 17 июля 2015
Ответ дляmarina-odessa
красиво! Рисуйте хоть иногда вместе с ребёнком!
. Еще маленькая, не сидит, а акриловие краски очень бистро сохнут. Спасибо!!!
katia_lebed 17 июля 2015
Я рисую так себе, но рисую почти каждый день, с тех пор как родился сын. Теперь уже занимаюсь интуитивным рисованием. Для себя. Очень успокаивает мой взрывной характер такое хобби.
katia_lebed 17 июля 2015
У вас красивая сова.
sashulia 30 июля 2015
Автор, ’взрослой женщине иногда забивать на дела и расслабляться таким способом’ даже настоятельно рекомендуется!!!:)

Результат Вашего творчества впечатляет и вдохновляет!

Продолжайте и не забывайте делиться новыми шедеврами!

Вашей доченьке отдельная благодарность!