17 июля 2015

Для тех кто не умеет знакомиться

Девчонки кто ищет свою любовь и стесняется сделать первый шаг навстречу своему счастью, прочитала отличную статью на эту тему http://lovelovely.ru/articles/kak-poznakomitsya-s-... ,даны полезные советы, как конкретно подойти и обратить на себя внимание молодого человека, я думаю кому-то из вас они пригодятся.По своему опыту могу сказать, если вы стесняетесь познакомиться в реальной жизни, лучше использовать вариант с интернетом, у меня много подруг так обрели свою любовь и семейное счастье)Удачи в поисках))
Я такое 17 июля 2015
это всё баян
Люблю Украину 17 июля 2015
Ответ дляЯ такое
это всё баян

+10000000000000000%)))))))
Робот Вертер 17 июля 2015
Познакомлю со своей дочерью. Научит знакомиться и ставить на место.
ПуФФынка_мисс 17 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Познакомлю со своей дочерью. Научит знакомиться и ставить на место.

Меня познакомьте, я не умею ни того, ни другого
Робот Вертер 17 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Меня познакомьте, я не умею ни того, ни другого
Вы далеко. Слава богу она не в меня пошла. Никогда не унижается,2й раз не перезвонит, если что не так досвидос.
Робот Вертер 17 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

Меня познакомьте, я не умею ни того, ни другого
Ей 20л.,приезжайте в Киев, познакомлю.
ПуФФынка_мисс 17 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ей 20л.,приезжайте в Киев, познакомлю.
Молодец ваша дочка. Я так не умею. За 36 лет так и не научилась.