Матрёна• 17 июля 2015
Переселенцы! Миграционная служба. Зайдите.
Мы из Донецка. Живем в Полтавской обл. Пришел участковый. Принес бумажку. О том, что нужно явиться в миграционку по вопросу установления фактического места проживания и прославления на оборотной стороне штампа. Штамп у нас есть. Ставили 2 раза тк менялись правила без дат и с датами.
Я пошла в миграционку на разведку. Сказали что должен прийти именно муж и дать ксерокопию военного билета. И стать в этом городе на учет.
У кого еще такое было? Что делать? Это с мобилизации связано?
Разве донецких призывают?
КаРаКаТиЦа• 17 июля 2015
Если он переселенец не должны.
Будут требовать идти в добровольческие не соглашайтесь. Только в нац. по повестке, а повестку не дадут до переселенец.
В итоге пусть идёт и покажется, но ничего не подписывает и пишет.
Матрёна
• 17 июля 2015
Ответ дляФорточка
Удалено администрацией...
Судя по вашему ответу -вы не переселенец. Вопрос не к вам. По киньте пож темку.
Форточка• 17 июля 2015
Ответ дляМатрёна
нет вашим мужиикам нужно защищать свой край или вы за дырявых?
Матрёна
• 17 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если он переселенец не должны.
Вот и я знаю, что переселенцев не должны трогать. Но все ж меняется. Может закон какой вышел?
Мейк-ап форева• 17 июля 2015
Мы в Харькове больше года. Поставили печати, потом повторная справка и снова печати - про военкомат ничего не говорили.
КаРаКаТиЦа• 17 июля 2015
Нет пока ничего, просто опять очередная мобилизация и вот нужно план. Так что ввдохните и стойте на своём. Я мужа не вписывалась в справку переселенца, только себя и детей. А когда спрашивают, то ответ один на зароботках за бугром.
Матрёна
• 17 июля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
У нас аналогично. Но это все на днях. Город маленький. Реакция быстрая.
Начала звонить по знакомым по другим городам. В Кременной и Умани то же самое! Говорят, что это связанно с мобилизации. Сейчас она всеобщая.
Матрёна
• 17 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да вот мы все стали на учет переселенцев.
Маруська Му• 17 июля 2015
Ответ дляФорточка
сейчас начнётся, кто за кого
Не хотят убивать и быть убитыми, мира все хотят!
Пленница SexShop-а!• 17 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
сейчас начнётся, кто за кого
Удалено администрацией...
Бибер-анонимер• 17 июля 2015
я думаю не надо никуда ходить - придут ещё раз скажете, что уехал на заработки в соседнюю область (город, район..)
ГендиреХтор• 17 июля 2015
Друзья в зоне что но уже на освобожденной территории, пару дней назад у них по улицам мужиков забирали местные менты и отвозили в часть на медосмотр, если надо потом в больницу, все пригодны, повестки заполняли и вручали на месте, день на сбор. По списку и явиться в часть.
У нас уже все кто мог откупились, а кто не откцпся тот просто выезжает из страны, мобилизировать некого.
Маруська Му• 17 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
та что вы говорите, если надо было кому-то, накрыли б ещё в прошлом году
Заставляличка• 17 июля 2015
А зачем мужу вообще те печати?
Ладно вам с ребенком на компенсационные выплаты
я только себе поставила, муж даже не ходил, смысл?
Матрёна
• 17 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
А зачем мужу вообще те печати?
Та отож. Делали все по правилам. Сейчас понимаю, что не за чем...
Матрёна
• 17 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
А зачем мужу вообще те печати?
Сейчас же дело не в печать совсем. Сейчас вопрос о постановке в военкомат получается и на войну (((
Онанимный пользыватель• 17 июля 2015
Ответ дляМаруська Му
сейчас начнётся, кто за кого
СКИБИДЫШь• 17 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Мля, нигде ни разу не писала, только читаю и поражаюсь таким как вы...
ЛНР и ДНР не лезет к вам, а Нацики лезут к ЛНР и ДНР. Майдана им мало...
Форточка• 17 июля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
мудам к вам это куда лично к вам в форточку7если нет тогда думаю надо фильтровать разговор,так как сейчас отлавливать будут таких как вы и на нары
Смайлик• 17 июля 2015
Ответ дляОливия.О
так они ж за деньги воюют! Али нет? Ща ещё на Закарпатье АТО начнут, и будут Ваши мужья и браты на два фронта ( гонорары двойные)!
А вашим слабо?
Ответ дляСмайлик
А вашим слабо?
А это же Вам это война наверное больше нужна. Вот и ратуете за поход на Восток! Кому не нужна война и не хочется ней учавствовать, тот и не спешит туда попасть и пользуется любым способом избежать этой мясорубки! Тот, кому она нада, то туда рвётся, а тот кто хорошо зарабатывает на этой войне, продолжает разжигать тупую ненависть и сталкиваться лбами население одной страны! Ест правда настоящая, а есть красивая ! Вот Вам вещают красивую!
СКИБИДЫШь• 17 июля 2015
Ответ дляФорточка
мАдам, на нарах научитесь думать и писать как раз.
Смайлик• 17 июля 2015
Ответ дляОливия.О
Мне эта война на фиг не нужна и деньги я на ней не зарабатываю.Не путайте это Вам захотелось в ДНР или ЛНР жить,а мне всё устраивало и так.Я,не надеюсь ни на чью помощь(ни на государство,ни на кого то ещё),а только на себя.