Сфера влияния• 17 июля 2015

А кто какие заготовки уже сделал? Делитесь)))

Я только замолосолила огурцы, а уже пол-лета позади. Что еще можно успеть?
Тихомандражная• 17 июля 2015
огурцы замариновала

вишенку закрыла

заморозила того сего

еще планирую джем абрикосовый

помидорки и перец

onikka• 17 июля 2015
Клубничный джем и икру кабачковую. Остальное вяленое: вишня, черешня, шелковица, черника и пастила из этих же ягод. Огурцы еще рановато (своих нет, а покупаю ближе к августу-сентябрю)
Зарядка для хачапури• 17 июля 2015
Сделала вишневый компот и компот-микс
На днях буду делать огурцы по-корейски
И основная консервация у меня это конец августа-начало сентября. Когда томатный сок, борщевая заправка, фасоль с грибами в томате)
Точная копия плова• 17 июля 2015
Варенье со смородины,смородина+вишня,клубники
Огурцы в Чили
Салат огурцы+морковка по -корейски
Икра с кабачковая
Mila Dar• 17 июля 2015
Варенье из клубники, вишни
Компот из всего, что есть на даче
Кабачковая икра
На очереди - огурцы чили
Зарядка для хачапури• 17 июля 2015
Ах, да, забыла - еще варенье из клубники и джем из черной смородины)
Я не тону• 17 июля 2015
столько всего уже было - заморозила вишню, черешню, смородину, клубнику, сделала вишню в собственном соку, лечо, кабачковую икру, засолила огурцы, на очереди консервация томатов, огурцов, яблочные и другие компоты.......

луиза тумбочкина• 17 июля 2015
Ответ дляonikka
Не рановато икру кабачковую?
vika s 79• 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сделала вишневый компот и компот-микс
На днях буду делать огурцы по-корейски

Поделитесь, пожалуйста, нацепила фасоли в томате с грибами!
vika s 79• 17 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури
Сделала вишневый компот и компот-микс
На днях буду делать огурцы по-корейски

....рецептом... (Телефон-зараза сильно умный))))
Машка-замарашка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

Лечо?? А перец уже есть нормальный разве?
Я не тону• 17 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка

у меня свой на огороде вырос огромный, и много, уже не знаю куда девать))) растет 2 вида - длинный, паприка, краснеет в темном месте, и зеленый болгарский, сладкий, сочный, большой. еще и баклажаны надо будет пристроить... буду завтра искать рецепты.
Машка-замарашка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

Вот это круть!! Вы в каком регионе?
Я не тону• 17 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Вот это круть!! Вы в каком регионе?

Киево-Святошинский р-н ))) Это лето удачное для перца, баклажана, морковки и буряка. В прошлом году у нас всего этого не было. Земля еще не очень - песок. Вот помидоры ждем, надеюсь, не попортятся, я уже мечтаю на зиму закрутить ))))))
Я не тону• 17 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Вот это круть!! Вы в каком регионе?

кстати, я такой огромный болгарский перец первый раз в жизни вижу, даже удивляюсь, шо такое могло у нас на огороде вырасти
Машка-замарашка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

Хорошие новости! Может и нам, ’детям асфальта’ перепадет урожай по нормальным ценам на рынках. Такого кол-ва черешни и других ягод как в этом году я давно не видела
Машка-замарашка• 17 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

А длинный красный я в прошлом году первый раз пробовала. Понравился. Очень вкусный
Я не тону• 17 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка

да, черешня и вишня тоже удивила :-) обычно пару дней и потом вся червивая ((( бееее, а тут - на 10 штук только один червяк, это очень неплохо))))))))))))))))))))))