Скокмоно - стокнуно• 09 апреля 2013

Захотелось поделиться, а то скоро депрессия начнется

Все пишут тут о своих проблемах....решила и я, может полегчает. Моя проблема: я не люблю своих свекра и свекровь. Свекр у меня ленивый боров, который всю жизнь ничего не делал (по дому), зарабатывал копейки, даже тарелку за собой не мыл. В 49 лет вообще отказался работать и лежит целыми днями на диване на шее у жены. Свекровь вроде хороший человек, но ужасно любит сына хочет учавствовать во всех делах, дает вздохнуть без ее разрешения, тоесть что бы не происходило она тут как тут со своими советами. Жили с ними сразу после свадьбы (не было возможности отдельно жить), я даже шопотом не могла с мужем поговорить, сразу она лезла, и гулять с нами и пиво пить к нам просилась и на море с нами поехала отдыхать. Теперь живем отдельно год, но их видим часто, я уже морожусь как могу, она обижается, мол я плохая, не хочу, чтобы она в гости приходила.  Я не против гостей, но может не так часто.....а то получается как обязаность, встречать их и никуда по делам не пойти, опять сразу обида, мол она скучает за сыном, внуком....хотя когда жили вместе ни разу не сидела с внуком, если играла, то только чтобы я была рядом. Совета не жду, просто захотелось выговориться.
Ежик Хрюха• 09 апреля 2013
Это Вы, Вера, из Воронихых?

Паравозик• 09 апреля 2013
такая же фигня
автор Скокмоно - стокнуно • 09 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Это Вы, Вера, из Воронихых?
муж так часто шутит!
Фиктивная• 09 апреля 2013
ваша фамилия Воронины??? извините шутка конечно, но ситуация конечно не приятная....сама мужа от мамочки никак не оторву....
Снегопадка• 09 апреля 2013
свекровь просрала свою жизнь как женщина. Вот и пытается восполнить как мать. Нафиг ее с пляжа. Терпеть не могу когда в лезут в жизнь
Ежик Хрюха• 09 апреля 2013
А у меня свекров нет в живых, и раньше жили далеко, но, все равно, я Вам сочувствую.
Фиктивная• 09 апреля 2013
я опоздала с шуткой))

Ответ дляФиктивная
она даже ревнует, когда муж хвалит мою кухню...
Апофиозная• 09 апреля 2013
Ща вам тут накатают что вы хреновая невестка,а бабуля-такой ангел-тянется к вам,а вы не даете с внуком видеться.Не благодарная...
Ответ дляСнегопадка
с таким мужем, который первый цветок ей подарил в 50 лет

живут всю жизнь как сожители...
Укуси меня• 09 апреля 2013
Если Вам от выговориться легчает, это хорошо. А у меня уже истерики, думаю мож пора к психологу идти. Его семья это просто камень преткновения. В отпуск с его сестрой, праздники его родители, выходные нужно сестру не забыть позвать....
Весенний Марафон• 09 апреля 2013
Как говорит одна моя знакомая, нужно смирится, что сын - это полуребенок, в определенный момент нужно его отдать другой женщине, чтобы не портить жизнь ни сыну, ни его семье. Раньше была не согласна с таким вот мнением, с возрастом поняла - наверное так и надо к этому относиться.
Фиктивная• 09 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и моя так же....уже даже мужу сказала что бы при ней ничего не говорил
ПуГоФФка• 09 апреля 2013
у меня та же фигня,свекровь живет рядом,скоро с ума сойду.
Апофиозная• 09 апреля 2013
У моего тоже мамашка на первом месте.
Хорошо хоть не вижу ее.За 6 лет видела меня один раз и то потому что я мужа к ней в село привезла.
e2008• 09 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Это Вы, Вера, из Воронихых?
oksana li• 09 апреля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Это Вы, Вера, из Воронихых?
Margarita72• 09 апреля 2013
А как Ваш муж относится к данной ситуации?
Ответ дляMargarita72
Мужа так не напрягает ситуация, он с мамой с рождения живет и привык, это я наверное немного сторонюсь. Просто хочу жить своей жизнью. Если идет перебор - он говорит, чтобы не лезла, но так бурно как я не реагирует. Хорошо, что он к моему мнению прислушивается и я могу иногда ’пожаловаться’, рассказать что меня не устраивает.

Ответ дляАпофиозная
У моего тоже мамашка на первом месте.
У мужа мама не на первом месте, единственное, что он привык многое ей рассказывать, в пределах нормального конечно (имею ввиду интимные вещи, или что-то в этом роде не расказывает). Мама не может никак его отпустить. Сказала, когда будет на пенсии, будет к нам приходить каждый день, что-то вкусненькое привозить.
Девочки, что самое интересное, я не могу сказать, что она плохой человек, нет, и старается помочь, просто помощь ее не там где нужно и сильно много ее (свекрови) как-то..
Ответ дляУкуси меня
сочувствую