Чудо в декрете• 17 июля 2015

Спрей для похудения Fitospray. Кто слышал?

Fitosprey ― это специальный препарат, в основе которого заложены натуральные природные компоненты. Он предназначен для людей, желающих сбросить лишний вес или попросту похудеть. Его форма ― флакончик-спрей, с его помощью содержимое распыляется, для воздействия впрыскивается в рот. По утверждению разработчиков, результат должен наступить за первую же неделю регулярного использования. Сертификацию продукция прошла, а это значит, что соответствует международным стандартам и самое главное ― есть результат!
Результат и польза от действия Fitosprey

Производитель новейшей разработки для похудения гарантирует стопроцентный результат. Время указано ― 5 дней. Орошая составом Fitosprey полость рта, можно добиться снижения массы и объемов тела за счет выведения скопившейся в организме лишней жидкости и устранения чувства голода. Не надо посещать физкультурно-оздоровительные мероприятия, платить огромные деньги за абонемент, садиться на жесткую диету, тратить много времени и уставать, изнуряя себя физически. Но при этом, организм не будет нуждаться в дополнительном источнике энергии, потому что составляющие спрея для похудения Фитоспрей от природы очень питательны.

Польза от Fitosprey для похудения очевидна. Но есть и просто приятные моменты. Например, после использования средства исчезает неприятный запах изо рта, и после еды, и после активной ночи и не почищенных зубов.

http://tutknow.ru/diets/1175-fitospray.html

Что думаете? Очередной развод?
Результат:
вже голосів: 24
22 (91.67%) 1. Очередной лохотрон
2 (8.33%) 3. За такие деньги куплю продукты для ПП и сама похудею
0 (0%) 2. Интересная штука. Попробую.
Стильная штучка• 17 июля 2015
Зашейте рот - дешевле обойдется))))
мадамГрицацуева• 17 июля 2015
Не знаю,буквально вчера прочитала статью о том,что Гагарина на нем похудела.Не думаю,что если бы все было так просто,то до сих пор столько пышек было,все не оставляющих желание и попытки похудеть.
Прыг-скок• 17 июля 2015
Вы продвигаете новый товар?
Снегопадка• 17 июля 2015
капец ну кто похудел на каких то там спреях и всякой ерунде? спорт+ возможно диета,реальные вещи а вы все ищите легких путей, не отрывая опу с дивана.
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Зашейте рот - дешевле обойдется))))

+1000000000000%%%%%%%%))))))

А еще есть средство П М Ж называется.
Расшифровывается так - ПОПРОБУЙ МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!))))))))
мадамГрицацуева• 17 июля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

+1000000000000%%%%%%%%))))))

А еще есть средство П М Ж называется.
НЕТ!Что бы худеть нужно кушать,но кушать правильно!
ЖаннаНеАгузарова• 17 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Согласна полностью!! Кушать - да, но не Ж....ть))))
Залетная Я тут• 17 июля 2015
О, дайте два!
Блин жалко что в рот брызгается, нет что брызнул на ляхи, оп! и уменьшились, а на сиси не брызгать!
автор Чудо в декрете • 17 июля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Вы продвигаете новый товар?

Я первый раз 20 мин. назад случайно прочитала о нем на сайте с диетами.