Я такая боевая• 17 июля 2015
на диете можно блины из цельнозерновой муки?
или она такая же калорийная?
делаю ребенку и сейчас сама наемся..... пока терплю
ЦыбаФу• 17 июля 2015
на ночь конечно же нет! оставьте себе на утро) будет намного приятней перед самой собой.
Я такая боевая
• 17 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
вы правы, но они прям в рот прыгают, ия себя уже уговариваю что я не такая уже и толстенкая.
ЦыбаФу• 17 июля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
знакомая ситуация))))
но вот потом утром, как вспомню, что не удержалась, а худеть таки надо... противно от своей слабовольности.
даю вам установку: утром блины будут намноооого вкуснее!!! А сейчас выпейте водички, 2 стакана)
Я такая боевая
• 17 июля 2015
Ответ дляЦыбаФу
знакомая ситуация))))
так и сделаю!
Отжигающая• 19 июля 2015
Была у диетолога эндокринолога. Цельнозерновая мука и цельные крупы можно и нужно. 50 процентов углеводы должны быть . Вследствии очень большогог ограничения по углеводам сначала идет большой сброс веса, а затем резко набор веса. До этого была я на Дюкане, она меня выругала и сказала, что это может плохо кончится. Фрукты тоже можно, но все углеводы не на ночь и небольшими порциями делим, картошку полностью исключаем.