Трусиковед• 17 июля 2015
Банальный вопрос. Если первый день месячных можно кончать Туда?
в плане , какова вероятность беременности?
Краля-Галя• 17 июля 2015
во время месячных кончать в рот или попу,кому что приемлемо , пися - табу .
Шиворот Навыворот• 17 июля 2015
Очень большая вероятность. С врачом общалась - она мне сказала, что ни до ни после лучше не рисковать )))
Трусиковед
• 17 июля 2015
Ответ дляКраля-Галя
вредно для женщины?
Заместитель Анонима• 17 июля 2015
Можно, если вы точно знаете, когда у вас овуляция. Знакомая забеременела как раз во время месячных
Гербалайф и Ко• 17 июля 2015
Во время месячных больше вероятность занести какую-то инфекцию, а риск беременности далеко не нулевой.
Резвая лошадка• 18 июля 2015
Ну тут как повезет-у меня знакомый со своей тетей пока они лет 5 встречались,после месячных дней 5 всегда в неё брызгал и ни хрена-залетов не было.Главное,во время овуляшки не брызнуть.