Мишка-шалунишка• 17 июля 2015
а как бы поступили вы? щепетильная тема.
знаю в одной семье девочка начала встречаться с девушкой, когда родители поняли что это надолго и всерьез купили им рядом квартиру, машину, и так они уже живут наверно лет 5. Сейчас им по 25 лет.
А как бы вы поступили узнав, что ваш ребенок не такой как вы ожидали? приняли бы его с его парой или как?
я сама считаю,что родители поступили очень мудро и верно.
klassnju4ka• 17 июля 2015
Лучше принять и жить всем счастливо, чем поругаться и потом всю жизнь жалеть.
Такое можно принять, они ведь не убийцы, просто любят друг друга.
Но что бы это принять действительно нужна мудрость!
Мишка-шалунишка
• 17 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
да пусть хоть до смерти залижут друг друга! нам до них какое дело?
я предложила перенести ситуацию на своих детей, поэтому ваш ответ мне не понятен
klassnju4ka• 17 июля 2015
* Хотя я себе Очень с трудом представляю однополые отношения, особенно между мужчинами
Lena Hamann• 17 июля 2015
Приняла бы выбор своего ребенка. Что поделать если так уж получилось. Это же мой ребонок.
Курочка-наседка• 17 июля 2015
пришлось бы принять, я своего ребенка люблю больше, и он мне дороже соседей
но, было бы не просто, терпела бы через силу, наверно
Куколка-мяуколка• 17 июля 2015
Не знаю насчет машины, но отдельное жилье своему ребенку в любом случае постаралась бы купить. Запрещать встречаться с однополым партнером - бессмысленно, особенно, когда речь идет о совершеннолетнем ребенке.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 июля 2015
Абсолютно нормальное отношение к таким историям. Мы не вправе судить таких людей . Родители молодцы . Страшнее, когда родители защищают детей убийц, маньяков . А любовь то такэ )))
руки_Крюги• 17 июля 2015
Милый троллик, здесь хоть факты нужны, подружка Светка и с подружкой т.п...
А то, знаю.. Всем навалять на чужую жизнь, свою бы понять и Вам попроще быть.
Курочка-наседка• 17 июля 2015
Ответ дляklassnju4ka
включайте фантазию
две пиписки, две дырки, вот и любофф
Смячиком• 17 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот здесь и засада.... Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не ваше дело, с кем спит ваш ребенок. Потому что к тому времени это уже личность, взрослый человек со своей жизнью.
По-моему именно поэтому в нашей стране есть неприятие геев. Почему-то нам есть дело до того, кто и с кем, и как. Если держать дистанцию, то, глядишь, и не понятно, кто гей, а кто нет.
Мишка-шалунишка
• 17 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
не троль, просто сегодня на детской площадке активно обсуждали эту пару и их родителей, кстати отец одной такой не мелкий бандюк в нашем городе,думаю не комильфо ему было перед братвой.
Спелый баклажан• 17 июля 2015
а я вообще не вижу смысла размышлять о том, чего еще не произошло
если бы да кабы... Будет проблема - будем решать. А Бог даст, так и не придётся.
klassnju4ka• 17 июля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
включайте фантазию
две пиписки, две дырки, вот и любофф
Спасибо за подробности, с точки зрения физиологии всё ясно.
А вот с точки зрения психологии туговато... хотя в этом мире много чего непонятного. Им виднее, главное что бы счастливы были.
Україна понад усе!• 17 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а мамкам на детской площадке комильфо их обсуждать, или решали кто свечку будет держать
руки_Крюги• 17 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А Вам каким боком это? Конкретно? Обидели, ущемили?
Или просто любопытной Варваре ... на базаре.
Не о чем тема, реально.
Мишка-шалунишка
• 17 июля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
не мамкам)) а бабушке с этого двора где площадка. Вот присела она мне на уши и рассказала что и как когда одна из девушек на машине проезжала.
А что нельзя гипотетически обсудить эту ситуацию, откуда такая агрессия.
Мишка-шалунишка
• 17 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Не о чем тема, реально.
ну почему ни о чем, вот представьте что ваша дочь или сын вырастит нетрадиционной ориентации, как вы к этому отнесетесь....
руки_Крюги• 17 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Не смешите меня и себя.
Моя дочь-это моя.
А Ваше негодование на площадке -это ваша тема.
Вы хотите поговорить о моей дочери? Или о бандюке, смежных квартирах и лесбийской любви на форуме, потому, что??
не договорили на детской площадке?
Моя дочь-это моя.
не договорили на детской площадке?
Мишка-шалунишка
• 17 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Не смешите меня и себя.
Моя дочь-это моя.
не договорили на детской площадке?
Моя дочь-это моя.
не договорили на детской площадке?
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка
• 17 июля 2015
Ответ дляруки_Крюги
В банчик зайдите.
точно вы со странностями) надо о вас тему создать)))))
Скелет дыни• 17 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
воспитывая ребенка и моделируя его будущее ( разговоры о будущей семье,детях,ответственности ),нормальный родитель программирует своё чадо на нормальную,традиционную ориентацию.
всю толерантность считаю обычным бла-бла-бла,потому что ни одна из Вас не готова в реале принять ни Петю-Васю,ни Машу-Катю,ибо да,это ненормально,равно как и 2 башмака на леву ногу.уж лучше босиком,то есть вообще без пары.
Екатерина27• 17 июля 2015
У меня 2 сына. И я 100% за нормальные отношения между Мужчиной и Женщиной! И если, не дай Бог, кто-то из моих сыновей станет гомосексуалистом, для меня это будет удар! Я стараюсь из воспитывать настоящими мужчинами!