18 июля 2015

Первый секс

Всем привет! Начну по порядку. Мне 18 лет, я еще невинна. Почти три дня назад познакомилась с мужчиной, мы с ним начали общаться. Сегодня он узнал, что я всё еще невинна и даже обрадовался. И по-моему намекает на секс. Я очень волнуюсь. У меня нет к нему никаких чувств, а без чувств я не могу. Как ему помягче объяснить, что у меня к нему нет чувств и у нас ничего не случится?
показать весь текст
Лиза_Вета 18 июля 2015
не спи с ним. потом жалеть будешь, когда встретится мужчина, которого полюбишь.
Апочемучка 18 июля 2015
не парь ему мозги, найди кого то подходявого
Элисо 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
шустрый какой, мужчины обычно от девственниц как от огня бегут.
неправда, ко мне все липли, пока замуж не вышла.
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
Ответ дляЭлисо
неправда, ко мне все липли, пока замуж не вышла.

неудачники что ли?
Называйте меня Повелитель 18 июля 2015
можна пока анилингус поделать ну шоб проникновения не было
Элисо 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

неудачники что ли?
Да нет, все разные по состоятельности и по возрасту, просто их это заводило.
Элисо 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
можна пока анилингус поделать ну шоб проникновения не было
Это опасно, в порыве страсти...
Элисо 18 июля 2015
Ответ дляЛиза_Вета
не спи с ним. потом жалеть будешь, когда встретится мужчина, которого полюбишь.
Это точно, лучше по любви. Идеально - в браке. Но главное - по любви. Зачем себе первый секс портить?
Апочемучка 18 июля 2015
да, если уж хочешь ему еще мозги покомпосировать - просто минет в машине. И ВСЕ!!!
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
можна пока анилингус поделать ну шоб проникновения не было
та вы шо? Такое можно ’целомудренной’ девушке позволить,только на втором свидании
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
да, если уж хочешь ему еще мозги покомпосировать - просто минет в машине. И ВСЕ!!!
фу как пошло,чему Вы ребенка учите,фу
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
фу как пошло,чему Вы ребенка учите,фу

а зачем ребенок взрослому дядьке мозги е...?
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

а зачем ребенок взрослому дядьке мозги е...?
для взрослого дядьки и так большая честь что 18 летняя нетронутая девушка на него внимание обратила.
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
для взрослого дядьки и так большая честь что 18 летняя нетронутая девушка на него внимание обратила.

на взрослых дядек все внимание обращают - у нас нет недостатка в одиноких бабах
Кактус из кожезаменителя 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
для взрослого дядьки и так большая честь что 18 летняя нетронутая девушка на него внимание обратила.
автор тролляка,а вы завелись
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

на взрослых дядек все внимание обращают - у нас нет недостатка в одиноких бабах
кто все? Вы много на себя берете взрослые дядьки)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
да, если уж хочешь ему еще мозги покомпосировать - просто минет в машине. И ВСЕ!!!

а харя у него не треснет ))))
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
автор тролляка,а вы завелись
тут каждый третий троляка если не второй
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

а харя у него не треснет ))))
точно+100
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

а харя у него не треснет ))))

ну а чем она еще может его заинтересовать???
Стиль-Ная КраЛя 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

ну а чем она еще может его заинтересовать???
пип..ц вот это мужики пошли,мне стыдно за Вас,а потом удивляетесь что женщинам нужны только деньги.
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

ну а чем она еще может его заинтересовать???

цирк она что ли , с представлениями, чтоб на третьем свидании бежать удовлетворять и интересовать))) минет в исполнении девственницы , не дай бог откусит
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
кто все? Вы много на себя берете взрослые дядьки)))

одинокие и не очень
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
пип..ц вот это мужики пошли,мне стыдно за Вас,а потом удивляетесь что женщинам нужны только деньги.

деньги жещинам не нужны. они и так хорошо зарабатывают
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

цирк она что ли , с представлениями, чтоб на третьем свидании бежать удовлетворять и интересовать))) минет в исполнении девственницы , не дай бог откусит

она ж хо остаться девтвенницей и хо мозги ему еще попудрить.. какой выход еще найти??
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

она ж хо остаться девтвенницей и хо мозги ему еще попудрить.. какой выход еще найти??

динамить нужно долго и со вкусом , это не интересно все и сразу .
в 18 лет быстро только со сверсниками надо, а старички пусть слюнки утирают
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

динамить нужно долго и со вкусом , это не интересно все и сразу .
в 18 лет быстро только со сверсниками надо, а старички пусть слюнки утирают

при желании можно хоть всю жизнь динамить, но ему приспичит - он за два часа на мамбе найдет как снять напряжение. сверстник еще детей наделает - тоже не вариант.

смотря что девочка ищет или ей старые нравятся, или денег - они у них есть часто.. сколько людей столько и мнений
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

при желании можно хоть всю жизнь динамить, но ему приспичит - он за два часа на мамбе найдет как снять напряжение. сверстник еще детей наделает - тоже не вариант.

смотря что девочка ищет или ей старые нравятся, или денег - они у них есть часто.. сколько людей столько и мнений
так и она , если не жуть какая страшная , легко себя найдет партнера для секса.в 18 совсем не проблема.
Апочемучка 18 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так и она , если не жуть какая страшная , легко себя найдет партнера для секса.в 18 совсем не проблема.

да и в 45 не проблема
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

да и в 45 не проблема

с виагрой , и девочки прямо кидаются ?