А поговорить?• 18 июля 2015
Выпила Нимесил при ГВ .помогите!
А потом прочитала,что нельзя!сильно зуб болит...что будет?кто нибудь пил???
А поговорить?
• 18 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Можно,была такая-же ситуация,врач разрешил
а сколько вы пили?
А поговорить?
• 18 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вы кормили?
Четырёхсторонний скотч• 18 июля 2015
Я с перепугу прочитала, что при беременности выпили. Фууух
. Может, сцедиться хорошенько?
А поговорить?
• 18 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
. Может, сцедиться хорошенько?
уже покормила
В шоколаде• 18 июля 2015
детям дают его при температуре , раньше давали точно в виде найза и нимегезика в сиропе.
Четырёхсторонний скотч• 18 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
уже покормила
А сколько времени прошло от приема нимесила до кормления?
Голубая фишка• 18 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
Нам его при прорезывании зубов прописывали.Найз.А потом запретили,но так как он ничто не сбивает тем-ру и не утоляет боль.
Автор,ничего не произойдёт,спите нормально.
пу_пугренчик• 18 июля 2015
При кормлении,сильно болела голова,врач разрешил именно немесил(одной дозы хватило)
А поговорить?
• 18 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
да давали детям..а потом запретили я прочитала уже
А поговорить?
• 18 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
минут 10
В шоколаде• 18 июля 2015
даже если лекарство и попадает в грудное молоко в заметной концентрации, оно часто подвергается разрушению в желудке ребенка или быстро перерабатывается в печени. Так что малыш тоже умеет противостоять лекарственной агрессии. (с)
В шоколаде• 18 июля 2015
вскармливания анальгетиком: лишь 0,1—0,2% от принятой матерью дозы поступает в молоко.